Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

Новое сообщение21 мар 2014, 09:42   №1  
-
голос
+
Девочки поделись кто отдыхал в Индии.... Очень многие говорят там очень хорошо и красиво... Пишите...Жду...Принимаются отзывы и любые советы по отдыху в этой стране.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2014, 15:01   №2  
-
голос
+
Я не отдыхала, а лечилась в аюрведической клинике, в предгорьях Гималаев. Понравилось :-)
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Новое сообщение25 мар 2014, 17:39   №3  
-
голос
+
Ирина
А если это возможно, расскажите по подробнее, что там лечат, как и как вы вышли на эту клинику?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 22:30   №4  
-
голос
+
Из Сургута очень популярно в этом году стало путешествие в Индию, в частности на ГОА..

Расскажите кто где был. *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2014, 09:56   №5  
-
голос
+
berberris
Врач из этой клиники приезжал сюда, я ему рассказала про свою маму, что у неё колени болят, и он пригласил нас в Индию. Цены там были очень приемлемые, дорогу мне и сыну оплатили по льготному отпуску. Были мы там 21 день, хотя при серьезных заболеваниях надо больше. Эффект был, на глазах все стройнели, коленки у мамы разогнулись (но спустя 2 года все равно пришлось оперировать). Место там очень красивое, видно Гималаи. Еда веганская. По утрам и вечерам йога. Минус для меня только дорога от Дели до места, долго, и в конце по горному серпантину %) .
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp


За это сообщение автора Ирина поблагодарили: 2 berberris, Nadya05
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:04  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино