Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2014, 14:58   №16  
-
голос
+
Я тоже в Москву в марте собираюсь с ребенком. Там сейчас уже снега нет и сухо. На Биглион прикупила купоны на представления, там и на экскурсии много скидок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 18:40   №17  
-
0 : 2
+
http://mosmetro.ru/about/mob_pass/z_mob/
нашла отзыв об интересной услуге : бесплатное сопровождение в московском метро

"Выбирать можно абсолютно все станции, правда сопровождение только с 8:30 до 19:30. И звонить нужно за три часа до поездки.

Помогают они тоже всем, кто маломобилен в метро: пожилым, инвалидам, мамам с детьми, многодетным семьям, даже беременным с багажом - операторы по описанию ситуации сами подбирают количество человек и их "качество".

Качество оказалось просто отличное. Оценка 5+.

Мне на двух детей, коляску-трость и рюкзак с пакетом прислали сразу двоих, высоких молодых мужчин при галстуках (!) под фирменным жилетом, которые ждали нас на улице перед входом очень задолго до назначенного времени.

Их вежливость и сноровка просто поразила, я такого не ожидала. Они могут проводить через турникеты, переходы, выводить на улицу по лестницам и эскалаторам, вести ребенка за руку, катить и поднимать по лестницам коляски, сумки, поднимать ребенка, куда нужно, а так же показывать дорогу и следить, чтобы дети не растерялись, не уехали, не убежали и никуда не попрыгали, а также, чтобы вас не обокрали при таком количестве всего в руках.

Услуга бесплатная".


За это сообщение автора Brunette поблагодарил: Пряник
Новое сообщение04 авг 2014, 01:02   №18  
-
голос
+
Это сообщество, добровольной помощи. Кто свободен и поблизости тот и едет. Меня ночью встретили у метро и довели до гостинки, была впервые в коммандировке самостоятельно. Здорово правда...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2014, 02:31   №19  
-
голос
+
А где остановиться можно? Может кто нить посоветует гостиницу в центре на 6 человек?
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Новое сообщение02 апр 2015, 20:26   №20  
-
голос
+
Не актуально


Последний раз редактировалось Gilina 12 апр 2015, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 12:22   №21  
-
голос
+
У нас попытка √2. в летим в начале июня.Разрабатываю маршруты, экскурсии ,ищу жилье. Так вот вопрос, пожалуйста, подскажите час пик в метро на какие часы приходиться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 23:53   №22  
-
голос
+
паникерша
могу сказать про жилье. мы жили на чистых прудах, на макаренко 5, хостел филадельфия. мы снимали номер на 5 человек за 3000 в сутки. расположение и стоимость мне понравилось. главное там был лифт! бронировали сами, оставшуюся сумму платили при заселении.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.


За это сообщение автора неугомонная мамаша поблагодарил: паникерша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 01:11   №23  
-
голос
+
Всем спасибо за подсказки.В июне на 4 дня устроили себе экскурсию по Москве.Долго готовились и все получилось очень удачно.Да те опасения что были -оказались напрасными.Успели многое увидеть мне и ребенку понравилось.Теперь я специалист :-) собираемся еще съездить


Последний раз редактировалось паникерша 28 авг 2015, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 00:12   №24  
-
голос
+
Может кто подскажет. Буду 2 дня в Москве, и задумалась съездить в outlet village Белая дача http://www.outletvillage-bd.com/ . Как думаете стоит оно того или не терять времени и цены там космические?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 13:52   №25  
-
голос
+
Здравствуйте, собираемся в январе Москву детя показать, посоветуйте как правильно организоваться? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 16:32   №26  
-
голос
+
Елизавета1891
Мы сами организовывали. Выписала места куда хотим сходить, режим работы и как добраться. Потом сгруппировала их по месту нахождения (в день брала по 2 места на одной станции метро или на одной ветке.). Н-р: в один день мы посетили Музей космонавтики и ВДНХ, второй - Зоопарк и Планетарий, третий ходили в эксперементариум (кажется правильно написала) и в ТЦ Европейский на киевском вокзале - там самый большой в России крытый лабиринт, четвертый - музей Дарвина и подлодка какая-то (туда только муж и сын ходили, мне было не интересно), а перед отъездом съездили на КП - была выставка военной техники.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 21:37   №27  
-
голос
+
Елизавета1891
Мы были в июне успели много посмотреть за 4 дня,но у меня дочка умеет долго ходить и рано просыпаеться :-) Планировала долго заранее.сайты смотрела типа "Прогулки по Москве детям"или в Москву на 3 дня экскурсии. Нам кроме основных достопримечательностей понравился "магазин детского счастья" детский мир на Лубянке. там были какие то анимационные программы,на последнем этаже музей магазина "детский мир" с игрушками с моего детства и ещё детский город Кидбург,там дети устраиваются на работу и потом тратят свои заработанные денежки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 21:45   №28  
-
голос
+
темная лошадка
Мы тоже один день зоопарк и планетарий, ВДНХ и музей Космонавтики,а можно Останкино и ВДНХ планировать так было бы удобней. У нас получилось из за Останкино ещё на раз в ВДНХ сходили,конечно нашли чем себя там удивить.Нам там понравился малюсенький музей мультипликации и что то типа эксперементариума программа "Алиса в Зазеркалье"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 22:29   №29  
-
голос
+
темная лошадка
Дарвиновский музей мне очень понравился, он как гигантский научный центр, в котором есть очень много всего. Тоже есть в планах хотя бы в начальной школе дочку свозить в Мск. Зимой и летом центральный парк Горького хорош, в этом году они огромный каток соорудили. Красиво очень.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2016, 00:44   №30  
-
голос
+
В музей Дарвина муж с сыном старшим ходили, а я оставалась дома с заболевшим средним сыном. Очень пожалела, что там не была. Еще там рядом на соседней стации метро музей палеонтологии, тоже стоит его посетить. У меня сын мечтает стать палеонтологом, так он в диком восторге был.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 09:00  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино