Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2010, 18:53   №61  
-
голос
+
Я что-то не поняла, где можно тур подобрать? Мне нужен вылет из Сургута, на 25-27 мая. Нигде не могу вылет из Сургута выбрать (на ТЕЗТуре ничего не находит, на паре дргуих сайтов, что тут в темке нашла вылет из Сургута не выбирается) *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2010, 19:03   №62  
-
голос
+
Сияние
8( я тоже примерно в это время хочу. че найдете - свистите, может скооперируемся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2010, 19:08   №63  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
*OK*

Новое сообщение23 фев 2010, 22:04   №64  
-
голос
+
Попробуйте на Пегасе поискать http://www.pegast.ru/index.php?/rus нажмите там расширенный поиск.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2010, 23:11   №65  
-
голос
+
Энарета
Спасибо, смотрю уже :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2010, 10:55   №66  
-
голос
+
Сияние Тез и Пегас летают на одном самолете. Вернее Тез выкупает места у Пегаса. Еще КорелТревел на "своих" самолетах, у него вылеты 21 и 28 мая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2010, 14:14   №67  
-
голос
+
В 2007 мы с мужем отдыхали в отеле Сапфир 4+, от аропорта Анталии ехать 1.5-2 ч. Большая территория отеля, пляж с пирсом и горкой с него прям в море *THUMBS UP* . объедались арбузами, дынями, много их турецких сладостей, еда довольно однообразна, но голодным остаться трудно ;D пиво *DRINK* , вино, джин, раки-водка, пепси, фанта, спрайт - всего много и бесплатно. *ROFL*
анимация, программа вечером в амфитеатре повторяется через 4 дня :-P после 24.00 каждый день бесплатная дискотека, но уже с платными спиртными напитками *DANCE*
через дорогу (минут 5-10) поселок с торговыми рядами и кафешкамина любой вкус и кошелек
в общем нам понравился наш медовый месяц! :-**
если какие то конкретные вопросы интересуют - спрашивайте! http://pegast.ru/index.php?/top/turkey/nhotels&id=467#

Новое сообщение24 фев 2010, 15:34   №68  
-
голос
+
После второго похода в турфирму у меня возник вопрос - а нужно ли оно, это раннее бронирование? Или не заморачиваться сейчас, в мае заняться путевками? Кто что думает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2010, 16:53   №69  
-
голос
+
Энарета в мае дороже не будет, если конечно доллар останется на прежнем уровне.

Новое сообщение24 фев 2010, 16:57   №70  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Энарета в мае дороже не будет, если конечно доллар останется на прежнем уровне


*OK*
Просто может к маю раскупиться весь отель и быть на стопе ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2010, 20:32   №71  
-
голос
+
Надюшка писал(а):
Beriya писал(а):
Энарета в мае дороже не будет, если конечно доллар останется на прежнем уровне


*OK*
Просто может к маю раскупиться весь отель и быть на стопе ;)

Не, май не такой горячий сезон, во всяком случае до 25 мая, до начала каникул. Отели на стопе редко бывают, если уж не сильно раскрученные.
Но отелей отгромный выбор, если не в одном, то еще в 40 других обязательно будет место.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2010, 20:38   №72  
-
голос
+
в общем, я в замешательстве полном... %) %) %)

толи брать сейчас - то что по деньгам проходит, толи потом горящую пытаться взять - но уже куда будет.. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2010, 21:02   №73  
-
голос
+
Энарета писал(а):
После второго похода в турфирму у меня возник вопрос - а нужно ли оно, это раннее бронирование? Или не заморачиваться сейчас, в мае заняться путевками? Кто что думает?

Когда мы смотрели цены ,то тоже хотели ранее бронирование,думали будет дешевле,купили путевку,а через две недели до выезда наш отель подешевел на 20 тысяч,мы сдали путевку и купили в другой отель,это был май месяц.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2010, 21:39   №74  
-
голос
+
Beriya
Спасибо. Значит у нас 28 мая тоже вылет есть? Буду искать подходящий тур.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2010, 22:06   №75  
-
голос
+
У нас в прошлом году друзья тоже ехали в Турцию в конце мая, многие хорошие отели действительно уже были на стопе, они оформили путевку за десять дней до вылета, и то, только потому что менеджер в турфирме сказала, что останутся без отпуска, если тянуть будут. Был довольно неплохой выбор горящих путевок, даже у нас в Сургуте. Насчет раннего бронирования-мы попадали под него, в итоге не скажу, что сильно выиграли, где-то порядка 9-10 тысяч. Из-за скачков доллара. Так что думайте :-)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 06:46  -14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино