Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 262 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 13:33   №3926  
-
1 : 3
+
У нас свекры ездили в этом году в августе на 2 недели в Крым, сказали освежили в памяти места, больше не поедут :D Ну да есть конечно там красивые места, по фото. Я сама ни разу не была там
Ценник на все ого го, кушали в савдеповской столовой, по кафешкам очень дорого, экскурсии тоже дорогие
Везде они передвигались на маршрутках, пару раз заказывали такси, выше 300 руб вроде
В "отеле" была кухня, можно тоже было готовить самим
Но в отпуске хочется отдыхать, а не у плиты в жару стоять
За те деньги сколько у них вышло вместе с билетами на двоих, могли бы спокойно отдохнуть в Черногории, свекрови там очень уж понравилось, НО, решили освежить в памяти те места, где были там молодыми т еще с маленькими детишками

Новое сообщение29 ноя 2015, 13:39   №3927  
-
0 : 2
+
Крыму тоже есть чем гордиться. Например Мрия или Крымский бриз...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 13:48   №3928  
-
голос
+
Шеша писал(а):
источник: 29.11.2015 14:39
Крыму тоже есть чем гордиться. Например Мрия или Крымский бриз...

никто и не спорит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 14:02   №3929  
-
0 : 1
+
А мы еще в прошлом году решили, что снова в Крым поедем в этом году. Только вот бронировать надо уже сейчас 8( учитывая, что в прошлом году все лучшие места были в январе еще забронированы %)
Мы в Черногории были, правда, в крупном городе, Будве. Вообще не понравилось :no: может, в деревнях там получше было бы *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 19:52   №3930  
-
0 : 4
+
Сегодня по вести 24 выступал Зюганов-так разрекламировал Китай (Хайнань) и Морокко как замену Турции, что захотелось туда съездить. Если наши туроператоры предложат соответствующий турпродукт, кто-то может и переориентируется на отдых в этих странах.
Еще бы в Греции был бы безвизовый режим-туда тоже поток туристов прибыл бы. До летнего сезона еще время есть-посмотрим.


За это сообщение автора Inna11 поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 20:31   №3931  
-
4 : 11
+
Grig
я тебе еще летом доказывала, что Турция дешевле, ты сих пор почему то отпираешься *DONT_KNOW* Турция Турции рознь.. Кто то едет за 300 тыс на 2 недели, а кто то и за 30.. и никогда Крым не будет дешевле Турции и дай бог если где то сервис хоть на чуток подтянут..

evg писал(а):
источник: 29.11.2015 13:00
Элен

Еще ни разу стоимость наших путевок (питание НВ, FB и ALL) в другие страны не превысила стоимости турецких средних пятерок. В трехзвездный отель в Турции с маленькими детьми я не поеду.

evg писал(а):
Я говорю о том, что и в других странах можно отдохнуть по цене Турции. .

в каких при таких же условиях?
Ну блин.. средняя пятерка тоже понятие растяжимое.. я тоже была с детьми в 5* в этом году, но та же Лонисера, которая 4* - была в два раза дороже..
и никогда Кипр, Греция и т.п. не будут стоить мне на троих 118 тыс как я отдала тут.. при том что на Кипре вообще сложно найти всевключено..

и насчет всевключено так с ухмылкой тут обсуждаемого.. я не пью алкоголь отелях - но на HB с детьми я не поеду никогда.. Мне нафиг не надо бегать искать где накормить детей.. Поэтому все включено это не только алкоголь ;D

Mango Rain писал(а):
источник: 29.11.2015 13:38
Пошёл разговор про необходимость детей вывезти на море. Прям в Турции такие шикарные пляжи? Это не то море из за отсутствие которого стОит переживать. Да и по наблюдениями дети дальше бассейна на территории отеля не ходят :D

fingal 0_
Катя.. мои дети заходят в бассейн только с разрешения. В Греции в отеле у нас было 3 бассейна - за 9 дней дети даже близко не подошли к ним..
да. я мать ехидна. но я привезла и на море.. Бассейн у них тут у обоих каждый день %) *WALL*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 9 Аленка, oksana, Usla, valjacka, Varvara2011, Фиалка, ЛюблюШоколад, матрица, Юляша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 20:48   №3932  
-
0 : 6
+
Мы тоже на море игнорируем бассейны. И таких родителей немало. Вероятно, те, кто загорают у бассейна и плавуют в нем, видят одних людей. А те, кто каждый день в море, - других.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 2 oksana, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 20:48   №3933  
-
3 : 13
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:29 ноя 2015, 20:31 №3931
в каких при таких же условиях?


Маша, а какие там особые условия, а? Мне и детям вот турецкий ALL вапще не нужен, как и всякие вирусы коксаки и прочая бяка, которой Турция кишмя кишит. И найти отель с трехразовым питанием в Европе не так сложно, как кажется на первый взгляд.
И почему такая безапелляционность, а?

Вожак шопоголиков писал(а):
источник:29 ноя 2015, 20:31 №3931
и никогда Кипр, Греция и т.п. не будут стоить мне на троих 118 тыс как я отдала тут.. при том что на Кипре вообще сложно найти всевключено..



Впрочем, я от тебя ничего другого в ответ и не ждала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 21:06   №3934  
-
4 : 5
+
evg
потому что говорить можно все что угодно.. Юля вон тоже утверждает, что ей в 100 тыс Крым обошелся.. И ничего да, что это только проживание. и за еду в сутки они отдавали бешенные деньги..


покажи мне отель на Кипре на 20 дней на троих с трехразовым питанием на первой линии за эти деньги. Пусть даже с вылетом из Москвы.


и я прилюдно извинюсь и выйду из разговора.


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 29 ноя 2015, 21:06, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 21:16   №3935  
-
1 : 3
+
Вожак шопоголиков

я напишу про летний отдых - Испания, первая линия - FB, двое взрослых, ребенок и инфант (100 евро), 25 ночей, 180 тыр. в июле-августе 2015, вылет из ЕКБ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 21:23   №3936  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:29 ноя 2015, 21:06 №3934
Юля вон тоже утверждает, что ей в 100 тыс Крым обошелся.. И ничего да, что это только проживание. и за еду в сутки они отдавали бешенные деньги..

А дорогу не учитываете?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 21:27   №3937  
-
1 : 7
+
Отдыхала 4 года назад с 6-ти летней внучкой в Ла-Пинеде в Коста Даурада в Ипании, отдыхали в 3* на первой линии, все включено, отель Голден Донайра. Дорого. Очень. В Турции 5* гораздо дешевле выходило, но мы хотели в Порт Авентура. Теперь и вовсе Европа дорогущая, думаю Тай и Вьетнам взлетят, надо же турфирмам убытки покрывать. В Крым не поеду.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 2 матрица, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 21:45   №3938  
-
2 : 1
+
evg
ну вот.. FB и на 60 тыщ дороже *DONT_KNOW* ровно в половину ;)

матрица
ага, это самое смешное, что Юля не учитывала дорогу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 21:52   №3939  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 29.11.2015 0:41
Snork
а я вот открыла Болгарию и таким совком тянет... вот прям не хочу я туда..

а выбора почти и нет..

Обожаю Болгарию, детские воспоминания. Сейчас, конечно, все по другому у них, Евросоюз сделал своё паршивое дело, но люди там какие душевные. Место для отдыха надо получше поискать, но для нас это очень дорого теперь. Влюбилась во Вьетнам, но там тоже совком воняет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2015, 21:55   №3940  
-
1 : 1
+
матрица писал(а):
источник: 29.11.2015 0:46
Snork писал(а):

Мне все равно жаль, что так все получилось с Турцией, Египтом. Хочется стабильности, мира и спокойствия.

Жаль однозначно, для многих это был единственный доступный отдых заграницей. Но не мы это начали


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Фиалка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 262 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 11:45  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино