Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2010, 22:07   №31  
-
голос
+
Посмотрел в списке турагенств на сайте http://www.tury.ru есть СургутКурорт. Интересно, если в Сургуте покупать, цена такая же будет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 16:38   №32  
-
голос
+
Beriya что конкретно вы имеет ввиду?
если прямой вылет из Сургута брать,то это по-любому будет дороже чем на тот же курорт,в то же время но из Москвы например ,т.к. во-первых длительность полета(затрата топлива) другая,во-вторых от нас летают чартеры,а это уже само по-себе более дорогое удовльствие чем летать на постоянном рейсе(а уж тем более из Сургута,у нас тут не местные авиалинии бодрабатывают,а Оренбург восновном).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 21:19   №33  
-
0 : 1
+
Cheri писал(а):
от нас летают чартеры,а это уже само по-себе более дорогое удовльствие

Чартер дешевле регулярки :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 21:26   №34  
-
голос
+
Cheri писал(а):
что конкретно вы имеет ввиду?

Я имею в виду ту цену, которая указана на сайте. Конкретно вылеты из Москвы и Краснодара.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2010, 21:43   №35  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Cheri писал(а):
что конкретно вы имеет ввиду?

Я имею в виду ту цену, которая указана на сайте. Конкретно вылеты из Москвы и Краснодара.

Цены в турагенстве такие же как и туроператора *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2010, 16:04   №36  
-
голос
+
улыбаемся и машем так http://www.tury.ru не туроператор, это информационная-поисковая система.
В турагенстве может быть чуть дешевле, чем на сайте туроператора, за счет скидки предоставляемой турагенством (из вознаграждения от туроператора).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2010, 16:09   №37  
-
голос
+
Beriya писал(а):
улыбаемся и машем так http://www.tury.ru не туроператор, это информационная-поисковая система.
В турагенстве может быть чуть дешевле, чем на сайте туроператора, за счет скидки предоставляемой турагенством (из вознаграждения от туроператора).

скидка есть если тур покупается заранее ;) , если вы летите по горящей - скидок нет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2010, 16:59   №38  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
если вы летите по горящей - скидок нет

Горящая путевка - сама по себе хорошая скидка :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2010, 18:32   №39  
-
голос
+
Энарета писал(а):
В смысле - дорога? Далеко или дорого? Мы были рядом с Дельфином Ботаником (я почему-то считала, что это два разных отеля, может раньше так было) - отель Пемар бич Ресорт http://www.tury.ru/hotels/26721.html. На тот момент (2005 г.) он только обустраивался, территория недоделанная была. Пляж - песок-галька, в Ботанике, наверное, так же. Ничего плохого сказать не могу, но скучно было. Пару раз в Аланию ездили погулять.
вот еще отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4773/ , мы в него не попали, но там отдыхала подруга с семьей, им очень понравилось.

В смысли по деньгам дороговато, но очень хочется, видать придется папе повкалывать :D.


а в 2008г. были в Алании в Лонг Бич Рессорт.Класный отель. Ездили 2 парами. Брали бунгало, девочки посмитрите на фотках, класные домишки, если ехать семьей с 2 детями можно взять огромный плюс свой выход в бассейн. А так у них стандарты огромные сполкойно селят 2+2, там 2-х спалка + 1,5 + диван в одном стандарте, так что для семьи с 2 детями само то, и кормят прилично, а еще там ультра ол и бейлиз, мартини и все импортное включено, это пишу для любителей, а мороженное ммммм, все хочу в отпуск!!! Открыли темку, травля душ.

Новое сообщение18 фев 2010, 20:18   №40  
-
голос
+
И не говори, Маманька! Четвертую ночь не сплю, отели мониторю %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2010, 20:56   №41  
-
0 : 1
+
покажите хоть че выбираете..
у меня голова уже кругом вообще %)

Новое сообщение19 фев 2010, 02:46   №42  
-
голос
+
Маша, я даже не знаю, что показывать %) . Начала Аланию с Сиде смотреть, потом Кемер, прочитала, что в Кемере какие-то рыбки около берега кусаются 8( , стала Белек изучать. Потом думаю, а почему Турция, почему не Кипр, посчитала Кипр, вернулась в Турцию :D . Завтра покажу, что присмотрела. Beriya, а почему только Аланию с Сиде хотите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 08:17   №43  
-
голос
+
Энарета ну вроде как и по дешевле и пляжи песчанные :-)

На Тезе появились цены на лето, только пока все из Москвы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 08:32   №44  
-
голос
+
Энарета писал(а):
потом Кемер, прочитала, что в Кемере какие-то рыбки около берега кусаются 8( ?

Кусаются , очень неприятные ощущения %) , особенно они любят кусать за те места где есть ранки , а меня как раз угораздило , в первый день отдыха , впороться пальцем ноги в стеклопакет :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 09:18   №45  
-
голос
+
Beriya по ценам удобно смотреть сразу на сайтах туроператоров.т.е. заходите на сайт пегаса и теза,там есть спец таблицы,вводите и отель и город вылета,и опа-получаетет цену.
Мы летали в январе в Египет,так цена на один и тот же отель у теза и пегаса отличалась оч существенно.
Покупали где-то за мсяц,получили небольшую скидку,ближе к дате вылета цены хорошо подросли.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 12:23  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино