Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 14:06   №16  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Отсуда вопрос : ЧТО должно быть ТАКОГО в отеле, чтобы выбор пал на него?

для меня ,например,важно жить в бунгало,желательно подальше от дискотек и всяких развлекалок,чтобы можно было по-человечески выспаться всем *OK* вкусная,разнообразная еда ,без всяких очередей соответственно :D и анимация для детей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 20:17   №17  
-
голос
+
Beriya,
я не правильно поняла про какие горки вы писали %) . думала про спуски по горным рекам. сейчас посмотрела фото. да, на таких гораках мы спускались, было очень здорово *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 21:13   №18  
-
голос
+
Отдыхали в сентябре в Суэно***** Сиде (все включено) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al24897/ с двумя детьми 1,3г и 6 лет. Просто мега довольны!!! Хочется еще туда вернуться. Отличное место для семейного отдыха с детьми. Отель состоит из основного большого корпуса и домиков-бунгало (на море из них добираться дольше). Хорошая кухня европейская, есть детское меню. Накормить детей, даже маленьких не проблема. Есть большой главный ресторан с огромным выбором блюд, а также куча мест где можно перекусить на улице (типа фаст-фуда). Аквапарк, 2 детских бассейна, несколько взрослых, причем есть отличные бассейны возле бунгало. Берег песчаный пологий, отличный пляж с кучей шезлонгов, красивейший пирс. Лунапарк с хорошими аттракционами. Отличный сервис. Летали с Тез-туром.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 23:29   №19  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ах, ты какая ;D :D
Рада правильно сказала, у нас было 3 больших бассейна и два маленьких, не буду расхваливать, можно всю инфу в интернете посмотреть, но ОООООООООООООООчень понравилось. Правда если в этом году поедем-будем брать подешевле, так как поедем компанией ;) были белочки, ежики и черепахи.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2010, 16:07   №20  
-
голос
+
В прошлом году отдыхали 3 недели в Сиде(Камелия).Все о-очень понравилось.Огромнейшая и красивейшая территория.Пляж отличный, песчаный,очень большой.Питание тоже супер,малого накормить было без проблем.Анимация тоже на уровне.Всем советую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2010, 20:36   №21  
-
голос
+
Женя
а отель то как называется? и ссылку если можно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2010, 22:19   №22  
-
голос
+
ольга спасибо,посмотрел. Будем рассматривать как вариант :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2010, 15:23   №23  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
http://www.tury.ru/hotels/25022.html
На территории этого отеля находятся еще два отеля Селин и Фулия.

Новое сообщение15 фев 2010, 16:41   №24  
-
голос
+
Какая тема актуальная, тоже отели выбираю :-).
Женя, я на другом сайте прочитала, что отель расположен "в 100 м от собственного пляжа через территорию отелей Fulya и Selin". Мне непонятно, пляж близко или далеко - через 100 м по прямой или эти отели надо обходить? А кто нибудь был в Туран Принс (их два), на сайтах вроде хорошие отзывы о них?
Вожак шопоголиков, чтоб отель выбрать, нам нужен пляж близко, а то не находишься с маленьким ребенком туда-сюда, и чтоб все бесплатно было - у некоторых отелей читаешь описание - то матрасы платно, то полотенца, то эти же полотенца бесплатно один раз в день, то же самое касается шезлонгов и зонтиков.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2010, 16:57   №25  
-
голос
+
по ссылке что Женя дала у меян вышло около 2-2,5 тыщ баксов, а на тезтуре выдало больше 5 тыщ 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2010, 17:27   №26  
-
голос
+
А мы очень хотим в Дельфин Ботаник парадиз в Аланьи, друзья ездили в восторгах, но дорога 8( , но говорят что цена оправдана. Вот тоже думку думаем куда с дитем податься.

Новое сообщение15 фев 2010, 17:46   №27  
-
голос
+
В смысле - дорога? Далеко или дорого? Мы были рядом с Дельфином Ботаником (я почему-то считала, что это два разных отеля, может раньше так было) - отель Пемар бич Ресорт http://www.tury.ru/hotels/26721.html. На тот момент (2005 г.) он только обустраивался, территория недоделанная была. Пляж - песок-галька, в Ботанике, наверное, так же. Ничего плохого сказать не могу, но скучно было. Пару раз в Аланию ездили погулять.
вот еще отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4773/ , мы в него не попали, но там отдыхала подруга с семьей, им очень понравилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2010, 20:40   №28  
-
голос
+
Энарета писал(а):
А кто нибудь был в Туран Принс (их два), на сайтах вроде хорошие отзывы о них?

Ездили родственники в Тюран Принс Ворд Очень понравилось, много горок на более старших деток, так сказать подростковый отдых.
Все отели серии Кайя (Кайя Сиде и Кайя Белек) очень хорошие, но сравнительно дорогие.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2010, 22:41   №29  
-
голос
+
Вожак шопоголиков а где ты там цены смотришь? Я что то не могу найти *DONT_KNOW* Мне всякую фигню левую выдает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2010, 22:47   №30  
-
голос
+
справа есть подбор тура в данный отель ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:27  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино