Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 290 из 296  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2018, 10:13   №4336  
-
голос
+
Зарплатная карта у меня Сбербанка "Мир", как у бюджетника. Она не активна за границей? Не хочется доллары везти.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2018, 14:33   №4337  
-
голос
+
Чыпчык
Нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2018, 21:20   №4338  
-
голос
+
Чыпчык
ввиду завтрашних выборов в Турции, я бы наоборот доллары купила в первую очередь..
поэтому я везу все виды денег, и карту и наличку и доллары :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2018, 21:28   №4339  
-
голос
+
Выборы прошли,все осталось на своих местах,я доллары беру только для оплаты экскурсий,мне так удобно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2018, 15:55   №4340  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
В Турции очень много народа сейчас, и даже с Москвы с горящими говорят сложно.
Но всё зависит от дат.

Путевки надо самим смотреть в интернете, купить в принципе тоже там можно, или уже с готовым вариантом идти в агенство.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2018, 21:54   №4341  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Всегда брала недели за две. А в этом году купили уже на сентябрь. По раннему бронированию дешевле, но покупать надо было еще в январе, феврале. У меня не получается брать раньше, т.к. не уверенна в отпуске супруга. "Моя" турагент сказала , что нынче путевки разлетаютя вмиг и очень подорожали Если летите одна или вдвоем, то шанс есть купить "горящую", но не факт, что будут хорошие отели. Вот с семьей наверно потруднее. С вылетом из Москвы дешевле, но это выгодно, если отпуск льготный.
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2018, 00:26   №4342  
-
голос
+
HappinessOnline
Это в принципе в 90% выгоднее. Особенно выгоднее с выбором отелей и кол-ва дней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2018, 06:15   №4343  
-
голос
+
Бм
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 30 июн 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2018, 06:18   №4344  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
В октябре уже в Тай надо ехать, нафига в это время Турция

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2018, 06:20   №4345  
-
голос
+
чсм
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 30 июн 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2018, 06:21   №4346  
-
голос
+
чяс
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 30 июн 2018, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2018, 10:56   №4347  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Да ладно, какие полляма %) а в Турции уже не сезон почти, поэтому и ценник может и будет ниже, только толку.


Я сейчас летела, у меня между рейсами было по расписанию 2ч 10 мин. Прилетели на 20 мин раньше. Прям идеальный расклад получился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2018, 22:43   №4348  
-
голос
+
т
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 30 июн 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2018, 01:46   №4349  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Посмотрите Турцию на сайте туроператоров по Турции. Пегас туристик, Аннекс тур, Корал тревел, Санмар. Там можно и аэропорт отправления поменять, цены посмотреть из разных городов.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Cheri
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2018, 13:25   №4350  
-
голос
+
Никогда не смотрю путевки на сайте оператора. Зачем? Есть агрегаторы, на которых собрано все и сразу. Тот же слетать - задал параметры и вперёд. Потом уже для интереса можно и оператора посмотреть
Операторы не дают скидок, у них цена всегда выше.
Туры86, банк горящих туров и т.п.

Я бы вообще в данном случае позвонила в пару фирм, оставила свои запросы и пусть работают. Предложат варианты, сам дома просмотрел спокойно, выбрал.
Больше фирм обзвонил -обошел, больше вариантов. Если сам не умеешь

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 290 из 296  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 апр 2024, 02:08  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино