Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 18  [ Сообщений: 264 ] 

Новое сообщение30 мар 2012, 01:48   №1  
-
1 : 0
+
Темы с этой экзотической страной я не нашла...Поэтому очень надеюсь на ваши отзывы.Летали ли с ребенком во Вьетнам?
Как отель?
Время полета, как переносится?Еда ? и т.д.

Очень благодарна заранее за время, которое Вы уделите :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 08:05   №2  
-
1 : 0
+
Anastation писал(а):
источник: 30.03.2012 2:48
Темы с этой экзотической страной я не нашла...Поэтому очень надеюсь на ваши отзывы.Летали ли с ребенком во Вьетнам?
Как отель?
Время полета, как переносится?Еда ? и т.д.

Очень благодарна заранее за время, которое Вы уделите :-)

Я конечно извиняюсь, но зачем тащить такого малыша в столь экзотическую страну? Во-первых он ни в жизнь поездку не запомнит, во-вторых ему интересно явно не будет - вы собираетесь его таскатьпо экскурсиям которые интересны только вам? На мой взгляд в такую страну ребенка брать лет в 5 надо. Лучше либо его бабушкам дедушкам оставить, либо ехать в более цивилизованную европу, где и по питанию проще с ребенком будет, и сможете найти что-то интересное и для него, ну там зоопарк, диснейленд и пр. В 2 года ребенку еще не все из нашей привычной кухни есть можно, а уж во Вьетнаме тем более.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: katok83
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 09:03   №3  
-
0 : 1
+
Не соглашусь с Geparda. Я летала во Вьетнам с дочерью. Правда, ей было не 2, а 7 лет. Но в нашем отеле были русские туристы и с совсем маленькими детьми. Почему-то у россиян предвзятое мнение об этой стране. Вьетнам уже давно не такой, как в 70-е, после войны. Там уже давно существуют комфортабельные отели с прекрасной кухней. Главное, выбрать получше. Кстати, национальные вьетнамские блюда в меню отеля будут, но основная еда там все равно рассчитана на европейцев. И нет проблем накормить малыша - и каши подают, и молоко каждый день, и супы-пюре... Да, сырую воду во Вьетнаме пить не стоит. Но вы и в любом другом месте не будете поить ребенка водой из под крана. По поводу перелета - да, лететь далеко и очень долго. Но дети младше 7 лет перенесли перелет лучше, потому как просто его проспали на руках у родителей. Вьетнамцы очень дружелюбны и услужливы, многие неплохо говорят по-русски. Экскурсии можно выбирать те, куда ехать недолго и которые будут интересны малышу - на ферму крокодилов, например.
Anastation, пишите в личку, если что. Расскажу о поездке, посоветую отель, отвечу на любые вопросы!
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!


За это сообщение автора Леди Гамильтон поблагодарил: Fruit Ella
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 10:48   №4  
-
голос
+
Леди Гамильтон
Ну может быть я и не права, но с точки зрения возраста ребенка я бы пока выбрала нечто другое, а вот когда ребенок подрастет тогда можно более необычные места выбирать. У каждого свое отношение к таким вещам, кто-то более легок на подъем. Могу только пожелать приятной поездки *THUMBS UP*

Новое сообщение31 мар 2012, 19:39   №5  
-
голос
+
Девочки, спасибо большое за мнения!

Geparda,
ребенка берем с собой, потому что без него отдых - не отдых! И малышке будет гораздо лучше рядом с родителями, нежели вдали.
А по поводу экскурсий, разве во Вьетнаме нет зоопарков и т.д? Конечно, мы будем выбирать то,где будет интересно ребенку и легко.
Я для того и советуюсь тут, чтобы сделать правильный выбор относительно страны...

Леди Гамильтон, спасибо большое:) обязательно напишу!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 22:05   №6  
-
голос
+
кто отдыхал в Нячанге, как впечатления ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 18:55   №7  
-
0 : 1
+
BogAn писал(а):
источник: 27.08.2012 0:05
кто отдыхал в Нячанге, как впечатления ?

Отдыхали в феврале 2012, понравилось. Ну не Европа, конечно, по части впечателний - но спокойно, море хорошее, морепродукты и вообще вкусная еда дешево. В самых дорогих европейских ресторанах Нячанга (Сайлинг Клаб и Луизиана) на двоих от пуза со спиртным выходило не больше 1700 руб. Подчеркну - это если лобстера, суши, устриц или в том же духе. А во вьетнамском ресторане (тоже отнюдь не забегаловке) мы заказали гребешков на гриле, барбекю из крокодила, кокосовый сок, пиво, вьетнамские рулетики во фритюре - и заплатили....300 руб. на наши деньги. По Нячангу экскурсий не брали, т.к. такси по городу - 1-2 доллара, сами все объездиди. Грязелечебница прикольная, берите ВИП-пакет за 700 руб. Ездили на экскурсию в Далат, наслушавшись и начитавшись восторженных отзывов. Есть что посмотреть, но - не ах! Видимо, отзывы зависят и от того, где человек бывал до этого. Брали Шератон 5*, завтраки. Учитывая обилие вкусных и недорогих кафешек, больше чем завтрак, в отеле не нужно. Отварных лобстеров продают на пляже, с утра они свежие, можно смело брать. 4 некрупных можно сторговать за 500 руб. Ну и за белым вином в соседний супермаркет - вьетнамкое вино из Далата вполне пристойное.


За это сообщение автора Танжер поблагодарил: BogAn
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 18:32   №8  
-
голос
+
Собираемся в январе во Вьетнам, вместе с ребенком 4 года. Подскажите какие экскурсии можно посетить из Фантьета?
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Новое сообщение22 ноя 2012, 22:06   №9  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Какой отель выбрали? чем руководствовались при выборе, я так поняла у них три курортных зоны,а то я собиралась идти покупать путевку в Тай,супруг звонит,говорит смотри Вьетнам...Вот опять в поиске....
Может кто еще летал?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2012, 14:25   №10  
-
голос
+
ЮтА
Мы тоже остановились на Вьетнаме, планируем Новый год встретить там. Только вот с отелем пока не определились, но думаем все же в Нья Чанге.

Новое сообщение26 ноя 2012, 14:55   №11  
-
голос
+
привет всем,нам очень понравилось во Вьетнаме,советую

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2012, 14:57   №12  
-
голос
+
Fruit Ella писал(а):
источник: 26.11.2012 16:55
привет всем,нам очень понравилось во Вьетнаме,советую

А где вы там были? С детьми? Что посещали. Мы вот скоро летим в Нья Чанг.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2012, 18:33   №13  
-
голос
+
Лёля04

А вы самом Нья чанге будете? Мы вот хотели в Муйне, но пугает дорога от нья чанга 4-5 часов, боюсь ребенок не выдержит. В самом нья чанге мне как-то не хочется, не люблю города хочется за городом. Понравился отель на острове Hon Tam в 15 мин езды на катере от нья чанга, вот думаем туда поехать. А вы в какой отель едите?


Последний раз редактировалось Веснушка 26 ноя 2012, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2012, 20:19   №14  
-
голос
+
Всем, всем, всем! Будьте бдительными с личными вещами - телефоны, сумки (лучше перекидные на плечо), фотоаппараты, драгоценности, кошельки и т.п., т.к. страна реально бедная и все, что оставлено без присмотра может быть украдено тут же :-) нас так обокрали и ещё две пары, ну мы сами конечно молодцы, на пляже ночью купаться полезли, а нас секли :-) страна классная, с детьми лучше острова, там чище-спокойнее, но и дороже сами отели, хотя как повезёт. Еда отличная и очень доступная, причём везде, а на пляже морепродукты не брали-побоялись, весь день они по жаре все это таскают...но это как кому больше нравится :-) в Нячанге на второй улице возле Грин отеля, прям напротив, дьюти фри магазин сингапурский там чисто алкоголь, цены просто смешные... мы на 5 т.р. чемодан алкоголя на юбилей привезли-коньяк, виски, вино :-) у нас цены в разы выше. Ну, и торговаться на рынке до последнего и фрукты и жемчуг все можно брать, вещи качество средненькое, но тоже дёшево. А чемодан нормальный, с колёсиками прочными за 400 сторговали :-) так что без покупок трудно уехать будет :-) ну и море, солнце тоже класс. Но аккуратно с солнцем, там оно бешенное :-)


За это сообщение автора she__ поблагодарил: Лёля04
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2012, 20:53   №15  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник: 26.11.2012 20:33
Лёля04

А вы самом Нья чанге будете? Мы вот хотели в Муйне, но пугает дорога от нья чанга 4-5 часов, боюсь ребенок не выдержит. В самом нья чанге мне как-то не хочется, не люблю города хочется за городом. Понравился отель на острове Hon Tam в 15 мин езды на катере от нья чанга, вот думаем туда поехать. А вы в какой отель едите?

Да мы вообще ничего не выбирали. У нас друзья едут, а мы прицепом быстренько купили путевки. Просто давно вместе собирались. Отель не помню какой (доставать бумаги лень ;) ), но по отзывам в инете очень хороший и удачно расположенный - все рядом. Море за окном. Мы с детками летим 3,6 и 4 года. А дорога - да... долгая. Перелет то большой, а если еще и потом несколько часов, то застрелиться можно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 18  [ Сообщений: 264 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 08:56  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино