Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 15:43   №16  
-
голос
+
Чайка
Спасибо за отзыв

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 15:55   №17  
-
голос
+
Чайка
Светлана, добрый день.Спасибо за отзыв. Поглядывала на отдых в Грузии, Армении, но как-то не решалась мужу предложить, он у меня не очень позитивно относится к отдыху в Закавказье, а я не фанат нашего побережья Черного моря, очень люблю Кавказ. Как и вы, выйдя на работу (сейчас в отпуске, в Кисловодске, так что привет всем с Кавказа и заснеженных гор), я начну планировать следующий отпуск в июле. Поэтому тоже прошу у вас контактные телефоны Ирины и Левана. И еще вопрос у меня по билетам, во сколько обошлись из Москвы в Тбилиси, сколько занял перелет по времени? Где планируете отдыхать летом, в каком именно районе Грузии?

Новое сообщение25 янв 2016, 21:02   №18  
-
голос
+
Агиделия
Контакты сбросила в лс.
Перелет 2 часа 10 минут в одну сторону, в полете кормят, норма бесплатного багажа 35 кг на грузинских авиалиниях, стоимость перелета зависит от авиакомпании. В январе 2016 года на паспортном контроле каждому вручали бутылку сухого красного вина.


Последний раз редактировалось Чайка 27 янв 2016, 21:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение25 янв 2016, 21:27   №19  
-
1 : 1
+
ГРУША о ценах говорить можно много!
Знакомые снимали в Тбилиси двухкомнатную квартиру за 30$ в центре, в старом фонде, с удобствами. Если будете бронировать Вам вышлют фото, только надо трезво понимать, что на фото все выглядит лучше.
Летом однокомнатный номер в частной гостинице стоил 25$, стенки, правда тонкие, поэтому крик молочника часов в 8 утра "мацони, молоко" был нам хорошо слышен, а качество литра мацони за 1 лари (летом это было 25 рублей) не передать!
Обед на 4 едоков, в том числе 2 подростков-любителей кока-колы и т.п. (там это было дороговато) больше 60 лари в январе не выходил (2000 руб.).
А бывает бесплатный отдых от которого воспоминания помогают пережить напряг на работе и др. "чудеса", после которого незнакомые люди продолжают встречаться, переписываться?
Мы таких "заряженных" встретили в Тбилиси у Левана.
Очень много отдыхающих из Москвы и Актау (Казахстан), некоторые семьи уже 8 раз к нему приезжают. Люди разные, с разным достатком, но все находят для себя варианты. На сайте у него можно посмотреть фотоотчеты, они передадут настроение.
Очень хвалят поездки в Кахетию в сентябре на сбор урожая винограда и начало производства вина, но у нас в семье школьники...
Увлеклась опять! Фото с меня, не забыла, выставлю попозже


Последний раз редактировалось Чайка 25 янв 2016, 21:30, всего редактировалось 4 раз(а).


За это сообщение автора Чайка поблагодарил: Gabchenko
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2016, 21:35   №20  
-
голос
+
Чайка
Спасибо за подробности *rose*
Если можно в личку контакты.
Фото обязательно....ждем
И читать ваш рассказ о Грузии одно удовольствие. ..надеюсь вы еще напишете
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение25 янв 2016, 23:01   №21  
-
голос
+
Чайка можно тоже в личку данные гидов. По вашим отзывам уже можно влюбиться в Грузию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2016, 12:31   №22  
-
голос
+
Чайка
Здравствуйте! Можно мне тоже в личку контакты. Заранее спасибо. *rom*
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2016, 22:18   №23  
-
голос
+
ЧайкаСветлана, здравствуйте, поделитесь контактами гидов, пожалуйста. А жильё вы заранее бронировали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2016, 15:57   №24  
-
1 : 0
+
Чайка писал(а):
источник: 25.01.2016 22:27
Очень много отдыхающих из Москвы и Актау (Казахстан), некоторые семьи уже 8 раз к нему приезжают. Люди разные, с разным достатком, но все находят для себя варианты. На сайте у него можно посмотреть фотоотчеты, они передадут настроение.
Очень хвалят поездки в Кахетию в сентябре на сбор урожая винограда и начало производства вина, но у нас в семье школьники...
Увлеклась опять! Фото с меня, не забыла, выставлю попозже

А на каком сайте можно посмотреть фотоотчет?
Ну и координаты тоже можно мне?


За это сообщение автора gartensia поблагодарил: Вожак шопоголиков
Новое сообщение25 мар 2016, 09:54   №25  
-
голос
+
Можно и мне координаты по Грузии Очень наслышана об отдыхе. Но пока не собралась. Большое спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 08:26   №26  
-
голос
+
Доброе утро!
Есть у кого свежие отзывы об отдыхе в Грузии? Может в этом году кто-то собирается?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2017, 16:51   №27  
-
голос
+
Агиделия писал(а):
источник:22 апр 2017, 08:26 №26
Доброе утро!
Есть у кого свежие отзывы об отдыхе в Грузии? Может в этом году кто-то собирается?

Присматириваемся *acuerdo* :-)
Смущает только перелет с пересадками
Вы уже наметили маршрут?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2017, 20:11   №28  
-
2 : 0
+
МИД рекомендует туристам обходить Грузию стороной ради их же безопасности. (С)
https://m.vk.com/wall-19107111_714519?from=feed

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 10:50   №29  
-
голос
+
Доброго всем дня! Поделитесь пожалуйста контактами Ирины и Левана *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2018, 11:04   №30  
-
голос
+
alexandra211008
https://www.instagram.com/tina_it/ посмотрите вот эту девушку.
В прошлом году Леван нам не ответил, я так поняла потому что группы уже были заняты.
Мы сами путешествовали по Грузии от Батуми до Телави. Могу посоветовать где остановится на море в Кобулетти и в Телави

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 19:11  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино