Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 43 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2010, 19:46   №1  
-
голос
+
Уважаемые родители ! Пожалуйста, поделитесь опытом, кто ездил отдыхать с маденьким ребёнком (1 год) в санатории или пансионаты Приуралья и Сибири( Курганская, Тюменская, Омская, Свердловская обл.) Существуют ли такие? В интернете ничего не могу найти. Может быть где-то принимают с малышами вопреки правилам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2010, 19:51   №2  
-
голос
+
polin-alexandra
У нас есть похожая темка, я там подробно отвечала на такой вопрос.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2010, 20:00   №3  
-
голос
+
Лисёнок
у похожей темки есть заголовок?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2010, 23:20   №4  
-
голос
+
polin-alexandra
Я совсем не помню ,как называлась...но сама тема тоже про отдых с ребёнком была.


Последний раз редактировалось Лисёнок 14 янв 2010, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение14 янв 2010, 00:57   №5  
-
голос
+
Этим летом мы отдыхали в санатории 30 км. от Омска, Колос называется. Дочке было 9 мес. Замечательный отдых получился, почти круглосуточно на свежем воздухе, территория там отличная, хвойный и березовый лес, детей оч много самых разных возрастов, есть детская комната с воспитателем. Был шведский стол - довольно неплохой, но как муж выразился "шведский стол из столовской еды", зато привычная нашему русскому животику еда. Кстати, у них есть сайт, наберите в поисковике. Лучше брать номера повышенной комфортности - там оч уютно и хорошо.
______________
Экономлю деньги мужа - не пропускаю ни одной распродажи )))

Об оплате и раздаче СП просьба информировать в ЛС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 01:33   №6  
-
голос
+
в Яровое надо ехать.Там грязи и вообще чудно, а климат само-то л-для подрастующего сургутенка- никаких резкиз перемен в климате, с Новосиба рейсовый автобус ходит

Новое сообщение14 янв 2010, 02:02   №7  
-
голос
+
Если далеко ехать не охота можно в Нефтеюганске отдохнуть сан. "Юган", там очень хорошо и с детьми, но надо узнавать.ПРОСТО РЕКОМЕНДУЮ. если поселят в новый корпус на процедуры и еду (вдруг холодно) выходить не надо все соединено.
В Омске отдыхала в сан. " Русский лес" с ребенком , но не с таким маленьким надо узнавать и договариваться, особенно если ехать не в сезон думаю уступят многие санатории (это на счет детей) + "Русского леса" большая территория, ПОКОЙ И ТИШИНА (мне там не нравилось по началу, а когда я оттуда уехала то поняла это настоящий отдых- прогулки, прогулки, прогулки и ТИШИНА- цевилизации О)
- еда на тот момент была не очень, но может повара поменяли,далеко от города-сотовый не лови, в бассейн могут не пустить с ребенком так как он с бромом что-ли, номер будете брать берите люкс или повышенной комфортности т.к. все просто "савок" в прямом смысле. В Омске насколько я знаю все санатории и пансионаты находяться за городом 30 км. это очень неудобно.
Если отдыхать в конце мая , начале июня с ребенком советую в Ейске (Азовское море) извините, что географически не по теме , но очень советую цены умеренный, в море уже можно купаться в этом году 6 июня было +40, посмотрите база отдыха "Песчанная коса" - без еды, но мы жили в домике с кухней, магазин рядом, море за воротами КЛАСС.
Там же пансионат "Приазовье" с едой но подороже, то же супер.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 12:11   №8  
-
голос
+
Большое всем спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 13:09   №9  
-
голос
+
Светлана_и_Виктория писал(а):
Этим летом мы отдыхали в санатории 30 км. от Омска, Колос называется. Дочке было 9 мес. Замечательный отдых получился, почти круглосуточно на свежем воздухе, территория там отличная, хвойный и березовый лес, детей оч много самых разных возрастов, есть детская комната с воспитателем. Был шведский стол - довольно неплохой, но как муж выразился "шведский стол из столовской еды", зато привычная нашему русскому животику еда. Кстати, у них есть сайт, наберите в поисковике. Лучше брать номера повышенной комфортности - там оч уютно и хорошо.

Посмотрела сайт Колоса- дейсвительно хорошо. Только не поняла, входит ли лечение в стоимость номера, и в правилах дети с 6 лет. Не подскажете, были-ли проблемы с приёмом малышки? И можно-ли было её оставить с воспитателем?

Новое сообщение15 янв 2010, 23:39   №10  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
Лисёнок
у похожей темки есть заголовок?

Тема называлась : зимний отдых в России

Новое сообщение15 янв 2010, 23:57   №11  
-
голос
+
polin-alexandra
Посмотрела сайт Колоса- дейсвительно хорошо. Только не поняла, входит ли лечение в стоимость номера, и в правилах дети с 6 лет. Не подскажете, были-ли проблемы с приёмом малышки? И можно-ли было её оставить с воспитателем?[/quote]

На каждом сайте есть телефон, нужно непосредственно договариваться с администрацией любого санатория, можно же просто позвонить для справки.
Мы приехали в Ейск в 2008 году племянику было 3 года нас приняли,а звонила в 2009 году по телефону строго сказали дети только с 4 лет и не пошли на уступки, так что это надо узнавать либо у оператора который путевками торгует либо в самом санатории.
Во многих санаториях есть детские комнаты, но не обольщайтесь принимают в основном с 3-4 лет и то смотрят по ребенку, обычно там сидят бабушки пенсионерки, а дети развлекаютя сами и у них определенный график работы с перерывом на обед и вечером (часов до 16-17) не до поздна, как хотелось бы нам родителям :D

Новое сообщение16 янв 2010, 01:26   №12  
-
голос
+
polin-alexandra
в стоимость путевки входит лечение на сумму если я не ошибаюсь 490р., остальное за ваши деньги :-)
возможно, на сайте указали ограничение в возрасте детей, т.к. сан-кур. лечение предусмотрено с 6-ти лет и у них нет детских кроваток. Кстати говоря, по соседству есть санаторий Коммунальник - там есть датские кроватки. С приемом нашего ребенка не было проблем. С воспитателем мы ее не оставляли, малышка еще совсем была. Но воспитатель не пенсионерка, женщина средних лет, играла с ними как в дет саду. Мы просто часто с группой детишек гуляли, на территории есть дет.площадки. Сервис для РФ на хорошем уровне. И еще, это мы узнали позже, в Омске есть программа типа нашего вектора, называется Дубль Гис (только на англ.), так вот, если из нее распечатать их рекламу, то будет вам скидка!
______________
Экономлю деньги мужа - не пропускаю ни одной распродажи )))

Об оплате и раздаче СП просьба информировать в ЛС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2010, 20:51   №13  
-
голос
+
Скажите мне куда лучше ехать в Лермонтово или в Нефтяник?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2010, 22:15   №14  
-
голос
+
Pobeda86
С ребенком однозначно Нефтяник

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 13:28   №15  
-
голос
+
Может еще какие -нибудь пансионаты подскажете? Интересует Башкирия, Татария. Из условий: чтобы была стиральная машинка и чтобы не готовить. Буду ооочень признательна за подсказки и советы.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 43 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:26  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино