Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 43 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 13:36   №16  
-
голос
+
Фенечка
Посмотрите вот здесь: http://bashsanator.narod.ru/
В позапрошлом году сама выбирала отсюдова, только не получилось у нас отдохнуть(


Последний раз редактировалось _Fiona_ 22 окт 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 13:41   №17  
-
голос
+
_Fiona_
спасибо большое, сейчас посмотрю. Если не поеду, то все поубиваю, без отпуска (выезда) очень давно (лет 5 точно).
______________
Изображение

Новое сообщение03 дек 2011, 18:09   №18  
-
голос
+
А кто был в "Югане"?Можно поподробнй?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2011, 18:22   №19  
-
голос
+
Очень хороший санаторий в Ейске, для мам с ребеночком самое то.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 22:00   №20  
-
голос
+
Мы были в "Сибири" под Тюменью, когда доченьке было 6-7 месяцев. Отлично отдохнули: территория огромная - лесо-парковая, озеро (мы были в мае, а в жару там еще и купаться можно), велосипеды, катамараны, катеры, бассейн, прачечная и прочее. Очень понравилось. Вот летом снова собираемся: уже в четвером!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 23:59   №21  
-
голос
+
А может кто-нибудь подскажет хороший санаторий на Черноморском побережье? Чтобы летом поехать с ребенком. Охота отдохнуть на море, а предприятие оплачивает санаторий, короче отдохнуть и сэкономить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2012, 20:46   №22  
-
голос
+
Юнатка
Мы отдыхали в Сочи - санаторий Бургас, ближе к Адлеру.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2012, 22:11   №23  
-
голос
+
Alessia
и как вам там? понравилось? давно было?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2012, 22:13   №24  
-
голос
+
Мой совет ехать с малышом туда, где детей поменьше. Мы в прошлом году были в Туапсе в семейном санатории. Деток много - они инфекцию все другу другу передают на пляже, на площадке, в столовой. Тропа в аптеку за детскими лекарствами не заростала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2012, 23:16   №25  
-
голос
+
Юнатка писал(а):
источник:18 янв 2012, 23:59 №21
предприятие оплачивает санаторий

если предприятие оплачивает советую Заполярье в Сочи (если самим покупать дороговато). Мы первый раз там с 3-х месячной дочкой отдыхали, потом в 2 года. Отличная детская площадка, анимация, питание *THUMBS UP* Свой аквапарк.

Новое сообщение21 янв 2012, 23:18   №26  
-
голос
+
Я тоже рекомендую санаторий "Сибирь", который находится в нескольких км от города Тюмень. Первый раз мы отдыхали когда ребенку было 11 месяцев, нам так понравилось, что последующие 2 года, мы ездили только туда. На ребенка от 3 лет понадобится уже путевка, а до трех лет взимается плата 150 рублей в день. За 21 день получается 3150 рублей. Могут выдать раскладушку, в первый год она нам она не понадобилась, так как доча маленькая (11 месяцев)мы спали вместе. Через год мы отдыхали в номере категории В, он большой и имеются раскладные кресла. На кресле спал наш папа, а кровати соединили и подставили к стенке, на которых отдыхали мы с дочей. А в последний год, папу уложили на раскладушку, так как номер категории А имеет кресла простые. Номера категории В окнами выходят на пляж, а категории А на центральный вход. Конечно я рекомендую категории В, они больше, но и дороже. Для детей имеются детские площадки и на пляже и в лесочке, я если честно тусила в лесочке, прячась от солнца. Для детей детская комната, очень хорошо оборудованная, но детей до 3 лет пускают только со взрослыми. Я старалась приходить с утра, что бы детей было поменьше, раз было летние каникулы, то соответственно отдыхало много детей. Питание хорошее, свои заказы можно подстроить под рацион ребенка, сам тоже голодным не останешься, так как выкладываются дополнительные блюда. Я описываю ситуацию лета 2010 года, тогда за путевку категории А на 21 день на одного человека мы заплатили 57800руб. Мы сейчас тоже подыскиваем санаторий, чтобы съездить отдохнуть в марте,но уже с двум детками. В "сибирь" уже не поедем, так как хочется разнообразить свои впечатления, но и дороговато, я с двумя детьми хочу уже минимум полулюкс брать, чтоб 2 комнаты было, а это выльется ОГО-ГО. А вообще у них есть свой сайт, поищите там и фото есть и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 15:40   №27  
-
голос
+
Юнатка писал(а):
источник:21 янв 2012, 22:11 №23
Alessia
и как вам там? понравилось? давно было?


Было в прошлом году - дочке было 10 месяцев. Питание - шведский стол,кормят вкусно вечерами развлечения, детская площадка - какие-то карусельки привозные.
Понравилось.
В этом году (в 1,8 г) - были тоже в Сочи в "Нева интернейшнл" - питание не очень понравилось - однобразное и жирное по заказному меню.

ирка писал(а):
источник:21 янв 2012, 23:16 №25
Юнатка писал(а):
источник:18 янв 2012, 23:59 №21
предприятие оплачивает санаторий

если предприятие оплачивает советую Заполярье в Сочи (если самим покупать дороговато). Мы первый раз там с 3-х месячной дочкой отдыхали, потом в 2 года. Отличная детская площадка, анимация, питание Свой аквапарк.

В Заполярье - супер!!! о там очень дорого! на 10 дней выходит тысяч 100

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 15:44   №28  
-
голос
+
Руфина
Мы летом тоже уже повторно собираемся в "Сибирь" и тоже с 2-мя. Что-то первый раз (дочке ,правда, было 6 месяцев) не видели там детскую комнату. А вообще суперместо для отдыха. Хорошо еще говорят в Тараскуле - там же под Тюменью, почти рядом с "Сибирью", даже чуть ближе.
Еще рекомендуют санаторий Юбилейный оз.Банное под Челябинском.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 13:08   №29  
-
голос
+
Может кто отдыхал в Железноводске с ребенком до 3х лет ? расскажите в каких санаториях.? Что понравилось, что нет ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 13:13   №30  
-
голос
+
Точно знаю, что с детьми принимают в санаториях Мин.Вод. Сами едем в апреле туда. Правда первый раз едем.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 43 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 00:39  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино