Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 43 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 14:59   №31  
-
голос
+
подскажите, плиз! *molitva2* не могу определиться, куда поехать в санаторий подлечиться с ребенком?? сама беременная, нужно до 25 недель побывать в санатории (на бОльших сроках вроде противопоказания на сан-кур. лечение) - это с 1 по 14 марта. ребенку 3,5 года (а куда ни глянь на сайт - везде пишут что детям лечение предоставляют только с 4х лет :'( ), а мы хотим вдвоем получить хоть какое-то лечение, т.к. очень часто болеем простудой, не оставляют в покое бронхит, трахеит, ларингит. сама хочу вдоволь наплаваться в бассейне - беременным самое то. хочется туда где солнечно и тепло, желательно по россии, но подальше от сургута (проезд льготный). может, в минводах на что-то обратить внимание?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2012, 22:17   №32  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
http://www.kluch-kmv.ru/
мы в этом санатории отдыхали летом 2011.Красивое место,небольшой санаторий,в центре курортной зоны,вежливый персонал,очень много детей,есть детская комната,детская дискотека,кинозал,детское меню.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 00:26   №33  
-
голос
+
ирка писал(а):
источник:21 янв 2012, 23:16 №25
если предприятие оплачивает советую Заполярье в Сочи

Тоже смотрю на Заполярье, но отзывы по питанию не очень хорошие за 2012 год. И номерной фонд старый. Вы как давно были? Мне очень территория понравилась. Тем более профсоюз оплачивает *JOKINGLY* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 19:10   №34  
-
голос
+
машута писал(а):
источник:19 ноя 2012, 00:26 №34
но отзывы по питанию не очень хорошие за 2012 год

были 2 года назад - питание отличное, деток развлекали аниматоры лучше чем в Турции. Свой аквапарк, несколько бассейнов. Номера разные *DONT_KNOW* Раз оплачивают - можете и коттедж взять, и построен совершенно новый корпус - там другие цены.


За это сообщение автора ирка поблагодарил: машута
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 22:09   №35  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:31 янв 2012, 15:59 №32
на бОльших сроках вроде противопоказания на сан-кур. лечение

Не знаю, как вол всех санаториях, но в НС и Лермонтово - хоть 3 недели беременность, всё равно процедуры строго отменяют. Только бассейн можно и коктейли. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 22:49   №36  
-
голос
+
Ездила летом с ребенком 1г,6мес в санаторий/дом отдыха (как хотите называйте)
Называется "Голубая даль" в пос.Дивноморский, г.Геленджик. Они позиционируют себя как "мать и дитя". Все понравилось. В советское время это был крутой санаторий для "шишек" :D Находится в очень хорошем месте, огромная территория-парк. На территории есть детская комната, детская площадка, приезжают клоуны и пр.Пляж нормальный. Питание заказное на трое суток вперед. Я ездила за свой счет, цены немного кусались, но мы брали люкс. Есть конечно и свои минусы, те же, что и в любом месте отечественного отдыха. Но в целом у меня осталось хорошее впечатление. Путевку бронировала через их сайт, оплачивала половина через сб, половину на месте. У кого будут вопросы, пишите в личку.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 22:56   №37  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
На самом деле, вам правильно отвечают, а там где говорят, что да, приезжайте, бессовестно врут. Если ходите поехать куда-то езжайте или берите путевку без лечения, типа в дом отдыха. Покупать путевку с лечением на беременную женщину или маленького ребенка это деньги на ветер. Я ездила с ребенком летом в санаторий, себе брала с лечением - не прошла ни одной процедуры, кто б меня туда пустил :D
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 00:35   №38  
-
голос
+
Geren
Я ходила на процедуры с 10месячным ребёнком и 5летним. Санаторий Сибирь по Тюменью. Принимала ванну - дети в коридоре ковырялись или малыш рядом со мной стоял. %) Массаж от давления мне делали ( голова и воротниковая зона), он ползал рядом, а иногда и на коленях сидел. Относились терпеливо, входили в положение. Это газпромовский санаторий, я покупала путёвку за 100% стоимость - может, поэтому.
Но я была не беременная, беременным никакие процедуры нельзя, даже массаж и ванны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2012, 20:13   №39  
-
голос
+
*molitva2* Девочки, а мне бы у моря какой-нибудь санаторий, чтоб и отдохнуть и ребеночка подлечить, часто болеем :'( ....Может кто подскажет именно для ребенка хороший санаторий??? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2013, 20:22   №40  
-
голос
+
Девочки, может кто уже сталкивался?? Родители переехали в Белгород, летом к ним поедем проведать, а хотелось бы в каком-нибудь санаторий в районе подлечится))
______________
Работать надо не 12 часов, а головой)) Билл Гейтс

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2013, 20:26   №41  
-
голос
+
Мирабелла писал(а):
источник:05 янв 2013, 21:22 №40
Родители переехали в Белгород, летом к ним поедем проведать, а хотелось бы в каком-нибудь санаторий в районе подлечится))

Так вы у родителей и спросите. Они уже на месте, могут все узнать, порасспрашивать может знакомых.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2013, 21:33   №42  
-
голос
+
так в том то и дело только переехали, думаю ещё не до этого да и познакомится ещё не успели)))
______________
Работать надо не 12 часов, а головой)) Билл Гейтс

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2017, 12:49   №43  
-
голос
+
Девочки, давайте темку обновим. Поделитесь отзывами, очень нужно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 43 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:23  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино