Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 48 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 21:25   №16  
-
голос
+
Шиншилла
в прошлом году 1500 рублей 5 минуточек.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2013, 01:08   №17  
-
голос
+
Мы 2 года уже живем в Старощербиновской, совсем рядом с Ейском. Конечно, все лето Ейск навещаем. 3 года назад отдыхали на Водниках - совсем не впечатлило. Теперь понимаю, что просто неудачно сняли жилье. В этом году я заранее съездила на разведку , пока все свободно. Выбрала большой номер на 1 этаже ( на втором уже слишком жарко), есть накопители для воды, кухня в номере, кондиционер, телевизор, на 4 человека, 1,5 тыс в сутки. Все новенькое и чистенькое. На пляже у Водников купаться, конечно, не стоит. А вот недалеко хороший детский пляж, о котором писали выше. Перейдешь через дорогу - и ты уже на городском пляже. Если ветер со стороны детского пляжа, спокойненько переходим на городской. И наоборот.Пляжи раньше были грязноваты, а в прошлом году их регулярно убирали. Вообще Ейск преображается на глазах в лучшую сторону. Прошлым летом после Черного моря решили на своем тоже пожить. Гостиница "Елена" - на мой взгляд, лучшая по сервису в Ейске. Прямо на высоте, неожиданно для Ейска. Питались на первом этаже в столовой, по-домашнему, висит несколько телевизоров, по которым только "Ну ,погоди" и "Том и Джерри", детские стульчики, приятный интерьер, все вкусно и недорого. Мы уехали совершенно очарованные "Еленой". Вода была круглые сутки ( там своя артезианская скважина). Единственный недостаток - стоит на берегу Каменки, где купаться не всегда приятно. Но не беда - на маршрутке за 15 мин. можно доехать до центрального пляжа.
Гостиница не из дешевых совсем. Но проживание там действительно того стоит.
В целом, Ейск - идеальное место для отдыха с детьми, очень спокойный городок. Нет напряга с общественным транспортом, как например в Анапе.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 11:19   №18  
-
голос
+
Девочки, поделитесь информацией, кто отдыхал в Голубицкой? Мы ездили туда давно и без детей. Есть ли в магазинах аптеках гипоаллергенный нутрилон? Можно ли в аренду взять дет. кроватку коляску, машину и где? А может кто-нибудь сейчас там отдыхает ;) ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 11:36   №19  
-
1 : 0
+
анюта_86
Мы недавно были в Голубицкой *OK* но тоже без детей. И на своей машине. Прям даже не знаю, ни с одним вопросом вашим в поездке не сталкивалась. Могу только про природу-погоду-цены подсказать ;)
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 12:21   №20  
-
голос
+
gulia1981
А море не цветет в августе? Еще мне свекровь сказала, что его часто "закрывает" санэпиднадзор. Чего-то я чем ближе к отпуску тем больше волнуюсь :-) ... Рыбку не брали там из-под полы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 12:46   №21  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник:16 июл 2013, 13:21 №3
А море не цветет в августе?

*DONT_KNOW* мы всегда июнь-июль бывали
море отличное (именно в Голубицкой), нам больше понравилось, чем на черном. В конце июня появились водоросли, но очень немного было.

Рыбу брали в магазине, но она местная почти вся. Почти всю ее замораживают(редко нарвешься на свежатинку, кто успел, как говорится :D ), потом, когда купят, размораживают, подсушивают. ну как-то так.
Спиртное тоже только в винном магазинчике- больше нравится, у местных и на рынке больше не покупаем.

Цены, конечно, аховые, как и всегда. Например, абрикосы до въезда в курортную зону купили по 70, то у моря- уже 130.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2013, 08:52   №22  
-
голос
+
Мы в этом году первый раз за всю свою жизнь выбрались на азовское море, были в Ейске. Приезжали на один день,чисто на пляж, к пляжу вывел навигатор. Сами отдыхали в Новошахтинске,поэтому ехали практически наугад на море, знакомые указали кое-какие места,но путь на машине в 4 часа длиной меня вымотал,поэтому остановились в ейске.
Пляж чистый,народу не много было, объявлений о сдаче жилья море,что на въезде в город стоят машины с номерами телефонов,что на самих домах объявления. Машину ставили на стоянке у пляжа,она платная. Кушали мы на трассе ростов-на-дону-азов. Там ресторан-гриль. Накормили вкусно,мы с собой еще рыбку на гриле взяли. Ценник как у нас в ресторане правда)))
За один день всего не оценишь,но и этого на первый раз хватило, единственное мы так прикинули,что купаться можно и не на город.пляже, там на въежде идет железная дорога перед морем,там народу совсем не много,но машину надо искать где оставить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2013, 09:27   №23  
-
голос
+
Собираемся в понедельник в Голубицкую, номер заранее бронировали через интернет. Собрались туда после отзыва коллеги - ей с детьми (правда они у нее взрослые - 10 и 14 и лет) очень понравилось, ездили они в 2011.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2013, 15:00   №24  
-
голос
+
мирошка писал(а):
источник: 30.07.2013 11:27
Собираемся в понедельник в Голубицкую, номер заранее бронировали через интернет. Собрались туда после отзыва коллеги - ей с детьми (правда они у нее взрослые - 10 и 14 и лет) очень понравилось, ездили они в 2011.


Подскажите, где номер забронировали?
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2013, 17:36   №25  
-
голос
+
ВОТ на этом сайте http://tamagne.ru/catalog/
бронировали в мае, но уже тогда было не очень много выбора (все уже забронировано).


За это сообщение автора мирошка поблагодарили: 2 Абюл, Иришечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2013, 17:47   №26  
-
голос
+
Мы в Голубицкой жили вот в этом отеле http://tamagne.ru/catalog/403-arov
Территория очень хорошая, оформлено красиво(конечно, там что-то во время нашего пребывания ремонтировали, строили, но отдыхающим это не мешало). Отель расположен на берегу. На территории есть большая столовая, там же бар. Есть зал дегустации вин. Также грязевые ванны( бассейн прям) и винные ванны. Есть душевые кабины при выходе с пляжа, там же туалеты. все чисто. Там же есть территория для отдыхающих с палаткой(всего 150 р в сутки, еще и машина на стоянке, охрана, вода, душ, туалеты- все включено ). Сам номер у нас был небольшой, 2-х местный, но все чисто, евроремонт. Убирали каждый день.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: Иришечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2013, 20:21   №27  
-
0 : 1
+
Цитата:
Мы в Голубицкой жили вот в этом отеле http://tamagne.ru/catalog/403-arov

Этот отель не в станице Голубицкой, а ближе к Пересыпи. Здесь море уже чище, чем в самой станице. Мы отдыхали 20 дней и не выдержали. поехали в Краснодар купили путевку и отправились в привычную заграницу.
Кратко. Море грязное, мутное и теплое (средиземное, правда теплей!) это я в сравнении с Черным морем. Пляж не оборудован. Нет элементарных урн, кабинок для переодевания, туалетов. Поэтому наш народ выходит из положения как может, кто тут же закапывает мусор, кто садится в кусты и т.д. Ценник очень высокий, на фрукты цены такие же, как в Сургуте, а иногда и выше. Мы чаще ездили в Темрюк на рынок, но цены везде одни, только ассортимент лучше. Но самое ужасное в Голубицкой - это огромное количество комаров!! Никакие средства не помогают, браслеты от комаров. спрей, крема и мази.
______________
Добра и здоровья! Особенно тем, кто этого очень заслуживает!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2013, 20:30   №28  
-
голос
+
Королева Виктория писал(а):
источник:30 июл 2013, 21:21 №27
Но самое ужасное в Голубицкой - это огромное количество комаров!! Никакие средства не помогают, браслеты от комаров. спрей, крема и мази.

где бы мы ни были на Азове- комары везде
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2013, 17:43   №29  
-
голос
+
Мы отдыхали на Азовском море в Кучугурах. Небольшая, тихая деревушка. От аэропорта 60 км. Сервис только-только зарождается. Комаров было не очень много. Цены выше чем в Витязево. Очень много отдыхающих с маленькими и очень маленькими детьми. Мне, в принципе, там понравилось.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2013, 22:23   №30  
-
голос
+
Мы неделю назад приехали с Азова. Отдыхали в Тамани, второй раз уже. Нам там нравится. Жили оба раза в ЖК Татьяна, тоже все устроило, условия, питание, небольшой чистенький бассейн, мы и на море не всегда ходили, территория небольшая, чистая, закрытая, дети на улице с утра до ночи пропадали. Пляж в Тамани узкий мелкогалечный, оборудование в виде кабинок и урн для мусора имеется, прокат лежаков, места тоже всем хватает, море чистенькое, водоросли бывают, только когда штормит, но не много, правда идти до пляжа от нашего места жительства минут 20 надо было(нас это устраивало). В Тамани очень чисто, есть нормальные аптеки/магазины/банкоматы/тротуары, есть где с детьми прогуляться, имеется несколько музеев, а муж у меня очень полюбил посещать дегустационный зал Фанагория. Еще там очень вкусные персики.
В последнюю неделю брали в прокате машину, свозили детей в анапский дельфинарий и аквапарк, побывали в Сукко и Утрише, пляжи мне там понравились, но ехать отдыхать туда расхотелось, суеты много, так приехать посмотреть только, природа там красивая.
В прошлом году были в Пересыпи, деревня деревней, банкомата нет, аптеки приличной нет, пляж правда неплохой, широкая песчаная полоса, кабинки для переодевания и мусорки в наличии, море чистенькое, народу прилично, но места всем хватает, по головам ходить не приходится. Кому для счастья нужно только море, можно туда поехать.
В этот раз тоже заметили комаров по вечерам, раньше не помню, чтобы были.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: Мама_Ира
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 48 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:52  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино