Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 48 ] 

Новое сообщение05 дек 2012, 11:45   №1  
-
голос
+
Поделитесь информацией, проверенной на личном опыте,интересует Ейск, для самостоятельного отдыха.
Как говорится что? где? почем?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2012, 12:32   №2  
-
голос
+
ЮтА
Мы там отдыхали 4 года назад.
Город старый, но очень чистый (я не говорю про новые микрорайоны и при въезде там стоят офигенные дома- частный сектор).
Жили мы прям на косе на берегу, ВОДНИК- это какой-то гаражный или лодочный кооператив, где все владельцы сделали на месте гаражей, двухэтажные домики-комнаты-клетушки (напряг с чистой водой, по часам). выходишь, 5 метров и залив- мелко, по пояс это максимум, для детей классно. НО- там купаться нельзя!!!! стоят лодки в воде вдоль всего берега. хотя это никого не волновало, все там купались. Подальше водника- детский пляж- галька, тоже мелко, народу тьма.
С другой стороны косы есть место получше- городской пляж, там песок и в воде песок, есть места где глубина доходила мне по горло- но это максимум. Народу тоже куча- негде положить вещи, все друг на дружке.
Самый ужас- это казачий берег. Там уже валуны, а не галька, сколько в воде и если упасть- мало не покажется. И очень грязно, любой кустик обозначает- здесь общественный туалет.
Из развлечений были только парк Поддубного в городе и аквапарк. Сейчас там еще дельфинарий появился.
потом еще допишу, может фотки закину.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2012, 12:53   №3  
-
голос
+
У меня мама год назад туда переехала, летом этим там отдыхали.C детками там хорошо, море не глубокое, на берегу аквапарк, всё рядышком. В парке Поддубного много каруселей, так как в Ейске стоит завод по изготовлению всяких разных аттракционов.

Новое сообщение05 дек 2012, 19:31   №4  
-
0 : 1
+
gulia1981 2Татьяна6
спасибо,а то собираюсь с дочкой месяца на 1,5-2 летом,вот думаю...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2012, 20:29   №5  
-
0 : 2
+
ЮтА
Я тоже собиралась в Ейск. хорошо коллега вперед съездила. Ей не понравилось. :no: Прибыли ночью.Заселили их в какой-то трехместный гараж, и чтоб одному пройти в проходе меж кроватями двоим нужно было запрыгнуть с ногами на свои топчаны. Ночь переспали и пошли на поиски нормального жилья. Море говорит очень грязное. Отдыхом была недовольна, вся исплевалась *ireful*
Я планирую отдохнуть в 2013г. в Кирилловке, там и цены демократичней ;), говорят....
ПРОВЕРЮ *OK*

Новое сообщение10 дек 2012, 22:13   №6  
-
голос
+
BogAn
А я на Украину не хочу, так как одна с ребенком и на долго нам надо, если б с супругом, то еще бы и поехала, так вот теперь выбираю куда поехать от Ейска до Геленджика %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2012, 22:22   №7  
-
голос
+
Были в этом году в Ейске, если вы едите по путевке это хорошо, если нет то старайтесь снять жилье еще сдесь в Сургуте, сайтов много. Море мелкое но лечебное, питание - смотря где - съем дикарем стоит(в частном доме)200-300 рублей человек, мне гостиници больше нравятся. Есть еще рядом Должанская станица - там глубокое море с Ейска ходит автобус ну и кому хочется-там тоже сдают жилье. Итог если лечить ребенка и поездка для ребенка то можно ехать, если сами хотите отдохнуть сервис оставляет желать лучшего. Да и поликлиники там просто АЙ-АЙ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 13:38   №8  
-
голос
+
ЮтА
тогда лучше выбрать Геленджик, прямой рейс из Сургута и ты на месте.
Девочка с работы отдыхала в Дивноморске это под Геленджиком. Очень хорошая набережная.ей все понравилось.
Я в Геленджике была 91 году, отдыхали в пансионате Горизонт. До моря идти мин 20-25

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 14:10   №9  
-
голос
+
lilija писал(а):
источник:10 дек 2012, 23:22 №7
Есть еще рядом Должанская станица - там глубокое море с Ейска ходит автобус ну и кому хочется-там тоже сдают жилье

В Должанке отдыхали последние 3 года подряд, дикарями. Если интересно, расскажу ;)
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 20:05   №10  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник: 11.12.2012 16:10
lilija писал(а):
источник:10 дек 2012, 23:22 №7
Есть еще рядом Должанская станица - там глубокое море с Ейска ходит автобус ну и кому хочется-там тоже сдают жилье

В Должанке отдыхали последние 3 года подряд, дикарями. Если интересно, расскажу ;)

В Должанской отдыхали в 2010 году, хорошо именно с детками, народу немного
Как сказала наша хозяйка- это лучший отдых для москвичей. Их там большое количество.
Но ИМХО без машины там делать нечего.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 22:53   №11  
-
0 : 1
+
Этим летом отдыхали в Ейске, мне понравилось.
Там 2 залива: Таганрогский и Ейский. Ейский там где "Водник" писали выше, дно ил, мелко, песок ракушечник. А вот на Таганрогском заливе с др. стороны города, глубже, на дне песок, на берегу тоже мелкий приятный песок.
Вода в отличии от Чёрного моря теплее.
В этом году было проблематично снять жильё, местные жители связывали это с наводнением на Чёрном море. Потому, как обычно жильё можно снять легко и выбор большой.
Есть частная клиника со всеми необходимыми врачами (ЛОР 500 р приём :D ), дет. поликлиника свободно нас обслужила, есть КРУГЛОСУТОЧНЫЙ Магнит, Океанариум (фигня полная :no: ), Дельфинарий - класс, дают даже на дельфине покататься за большие деньги, мой ребзик катался, есть несколько парков с каруселями, ну и собственно море.
Мы были на своих машинах, поэтому объехали весь город с разных сторон, так же выезжали в Должанку, мне там оч понравилось, море чистейшее.
По уменьшаю фотки, выложу тут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 23:09   №12  
-
0 : 1
+
фотки


Вложения:
А это на дельфине плывёт
Это в Должанке, приехали дикарями на целый день, замутили палатку меж двух машин и шашлык ессесено
А это море в Должанке, выложила для сравнения, людям, которые на матрасе за спиной моего мужа, уже по грудь, а они в полутора метрах от него
Это тоже вид на море в Должанке
Это вид на берег с ейского залива, там фигово конеш
А это опять коса на Таганрогском заливе, на краю Ейска


За это сообщение автора ANNA поблагодарил: BogAn
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 23:29   №13  
-
1 : 0
+
ANNA
прикольно! у нас родственники живут от Ейска недалеко, в станице Старощербиновской...надо кк нибдь съездить туды
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 23:37   №14  
-
голос
+
ANNA
фотки класс *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2013, 10:53   №15  
-
голос
+
ANNA
На дельфине сколько стоит покататься, если не секрет? Выздорвливай!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 48 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:49  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино