Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 48 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2013, 16:41   №31  
-
0 : 1
+
Ну вот приехали мы с отпуска, Голубицкая : если и ехать туда то выбирать домик на пляже, мы снимали за 1,5 т.р. двухместный домик с санузлом, сплитсистемой, небольшой верандой( это нереально удобно), была также общая кухня. Плюсы:1. близость к морю, мы даже вещи не собирали на пляж, в купальнике вышел искупался и к себе загорать, как это часто бывает что-то забыл бутылочку, лежак, соску, да в туалет сходить-не проблема, домик в 3 метрах от пляжа, ребенка на веранде спать в коляске укладывали воздух насыщен морем, вечером посидеть выпить закусить-свежо, море шумит под носом, не передать как это удобно и здорово. 2. Почти пустой пляж- я вечером в полотенце без купальника выбегала поплавать, днем люди есть, но думать куда наступить не нужно:) 3. Август море было чистое и теплое, несколько дней штиля, но в основном волны детям в радость было попрыгать. Минусы: 1. Сходить прогуляться негде, из развлечений дельфинарий (около 500 р. билет, фото 1000р, поплавать 5 мин-2 т.р.) и карусели рядом, но :no: , цирк одно название- это скорее театр (200р) ребенку понравилось, много клоунады. 2. Покушать вкусно и недорого вывесок много, но в реальности в голубицкой это не возможно и очень дорого (ценник был выше чем в анапском ресторане "облака"-очень хороший ресторан всем советую). Поэтому выбирайте домик, где можно приготовить самостоятельно. 3. найти в магазинах мясо почти нельзя, за прилавками все не местные, поэтому за продуктами лучше ехать в темрюк (на маршрутке 25р. примерно 15-20 мин) там на рынке все что захотите в 2-3 раза дешевле! Рыба дорогая, даже дороже чем у нас в Сургуте, 1 кг черной икры-36 т.р. небольшой кусочек осетра (200 г- 1т.р. свежий, 2,5т.р.-балык). 4. Далеко больница, ждали скорую 1,5 ч. персонал не квалифицированный, отношение ужасное (маму с ребенком с температурой 40, попросили подождать около часа , так как у них пересменка. В одну палату кладут и с поносом рвотой и с температурой и с ангиной всех лечат одинаково: смекта, антибиотик, люголь. У нас в больнице вылезло 4 зуба. Отдыхали в голубицкой 3 недели затем уехали в Джемете -Анапа, ну очень много там людей на пляже действительно не пройти, зато было очень чистое море, вода как в бассейне прозрачная, день чистая, день водоросли-вроде как тоже полезно :-) здесь снимали люкс за 2,100 до моря почти 1 км, продукты дешевле, еда в кафе и ресторанах гораздо вкуснее. Итого 37 дней на море надоели нам до чертиков, в следующий раз максимум неделя .. в Хорватии... Всем приятного отдыха


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 2 ANNA, Ленада
Новое сообщение10 апр 2014, 11:36   №32  
-
2 : 4
+
Довелось нам попасть в лето 2013 года в Ейск, больше я туда ни ногой. Море ужасное, коричневое, мелкое и штормило, плюс еще холодное. Одним словом черная речка 8( , цены как и везде на курортах. Честно говоря удивляюсь как народ туда прет, еще и на машинах %) На городском пляже плюнуть негде, да и осы/пчелы одолевали... Вечерком прогуляться есть где, для деток там полно всяких игровых зон, карусели. Для молодежи ночной клуб с хорошей музыкой. Мы жили на базе "Песчаная коса" ,первые два дня снимали номер 2 комн. за 3500 сут., а остальные дни в домике летнем за 2.700 (где-то) Домик как в совдеповские времена, но мне понравилось- веранда со столиком и кухня туалет. Самое интересное общей кухни на этой базе не было, когда жили в номере приходилось питаться в столовой, со скудным меню и ценами 8( ..Но море оставило неприятное впечатление %) Извините за негативный отзыв, никому не навязываю. Поехала по совету подружки, она туда возвращается уже не один раз, но она не была в Турции и т.п .В общем ей не особо есть с чем сравнивать :no: Я вообще не купалась, даже заходить туда не хотелось, Вода не соленая совсем.Деньги потратили, а впечатления никакого


Последний раз редактировалось maya67 10 апр 2014, 11:46, всего редактировалось 4 раз(а).


За это сообщение автора maya67 поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 20:58   №33  
-
голос
+
Девочки, привет!
Может кто подскажет санаторий на Азовском море для лечения и профилактики бронхо-легочных заболеваний у деток? Мы часто болеем :-(
В прошлом году были в Ейске в отеле Торнадо, нам понравилось. Ресторан приличный, 3000 был двухместный номер. Море в двух шагах *THUMBS UP*
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.

Новое сообщение12 май 2015, 22:30   №34  
-
голос
+
Есть какой нибудь отзыв о Таганроге? Что там за отдых?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 22:56   №35  
-
0 : 2
+
Kisulek
мы в том году отдыхали в Таганроге и в этом поедим на все лето (у свекрови там квартира). Очень понравилось-для детского отдыха здорово! есть парки, парк каруселей, мини зоопарк, природа супер, погода не подвела, весь отпуск было солнечно. Море меня сначала смутило-мелкое, пляж не айс, у нас он в шаговой доступности, но потом привыкла, детям нравилось, играли в песочек, для маленьких деток море было ограждено. Так же нравилось нам гулять по центральной набережной. Про городской пляж не знаю- не была. Очень понравился продуктовый рынок- все свое, домашнее. Есть там большой торговый центр Мандарин, типа нашего сити мола. Еще плюс-это часовая доступность Ростова ( можно на электричке, можно на такси, на автобусе)-там очень большой классный зоопарк. В этом году, надеюсь, не раз туда съездим, в прошлый раз младшая дочь меня выматывала в дороге.
Из минусов- думаю, не стоит снимать квартиру возле набережной- близость порта, там вроде уголь разгружают- копоть и шум.
______________
Изображение


За это сообщение автора Silk поблагодарил: Kisulek
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2015, 22:15   №36  
-
голос
+
Kisulek
я жила там до 15 лет.
а сейчас родители мои там живут.
каждое лето у них тусим - все 3 месяца.


Последний раз редактировалось ANNA 13 май 2015, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 00:58   №37  
-
голос
+
И мы побывали на азовском море в этом году, весь июнь почти. Поселок Пересыпь. Что я скажу, рано в июне, особенно в начале. С середины только погода наладилась, а по началу в ветровках ходили. Но все равно хорошо отдохнули. И накупались, и поездили посмотрели окрестности.

Мы снимали комнату в домовладении , с летней кухней, личной. 1300 сутки нам обошлось.

Нормальной точки питания, чтобы ребенка покормить не страшно, и чтобы самим вкусно, мы не нашли. Готовила сама.

Цены более чем приемлемые на все, даже учитывая что поселок курортный считается . Черешня была 100-120 р. , тут в это время под 400 стоила. У наших хозяев росла в саду, ешь сколько хочешь. Правда много червячков :D ничем не обрабатывают.

Говядину не могли найти там. Только курицу и свинину. Соскучились по говядине, дома сразу гуляш сделали по приезду :D

Море было разное , и штиль застали и шторм. Песочек там прикольный, крупный, ракушечник. Заход в воду не резкий, море теплое. Муж у меня много где на наших югах был,говорит теплее моря не встречал. Но, оно мутное, из-за песка что ли. Не наше море, нам нравится прозрачное. Но ребенок у нас в восторге, ей все понравилось, это главное. Собственно ради нее и ездили.

Спуск к морю для коляски не удобный, и вообще дороги для коляски в поселке не айс, не везде проедешь. Я про прогулочную коляску, без надувных колес.

Поняли что туда на машине хорошо ездить (мультиварку с собой, кухонный комбайн :D). Мы в прокат машину брали в Анапе, на недельку. Ездили по округе. Из достопримечательностей советую дельфинарий в Голубицкой , зоопарк там же. Ферма страусиная "Усадьба" в поселке За Родину, там не только страусы, много зверей. Еноты нас покорили *give_h* Зверье ухоженное.

В общем не советую Пересыпь любителям отдыха "олл инклюзив". Подойдет для спокойного семейного отдыха. Нет движухи по ночам, тишина. За движухой можно в Голубицкую. Минут 20 езды на машине.


Вложения:


За это сообщение автора Кошачий детеныш поблагодарил: Ленада
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2019, 02:15   №38  
-
голос
+
Девочки, привет! Кто в этом году был на Азовском море? Посоветуйте куда лучше поехать. Как там с кишечной палочкой и ротовирусами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2019, 08:19   №39  
-
голос
+
Танюсик
не в этом году конечно, но несколько лет назад были в станице Голубицкая. безумно понравилось. в это время все жаловались на грязное море в Анапе, а в станице было отличное чистое море.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Танюсик
Новое сообщение26 июл 2019, 23:55   №40  
-
голос
+
Добрый вечер. Мы в позапрошлом году были в Приазовье, домик снимали на территории пансионата, где всегда и зарядки и дискотеки, и бесплатно велосипеды, фонтаны, черепашки..... Очень понравилось, но цена... 4600 в сутки, но не пожалели, с окна сразу море, своя кухня, комната, санузел, кондиционер. Там есть и дешевле номера, но не в домиках, а в двухэтажных домах.


За это сообщение автора natalya0203 поблагодарил: Танюсик
Новое сообщение26 июл 2019, 23:55   №41  
-
голос
+
Город Ейск

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2019, 01:11   №42  
-
голос
+
Мы щас в этом Приазовье, оч прилично все, территория закрытая, еда в столовой адаптирована для детей, т.е. всегда их можно накормить.
Море оч чистое и теплое!
Но насколько я знаю со свободными номерами тут оч туго, всё бронируют ещё зимой-ранней весной...


За это сообщение автора ANNA поблагодарил: Танюсик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2019, 22:00   №43  
-
0 : 1
+
В прошлом году были в глафировке, отель эдем, брали двухкомнатный номер на четверых. Есть бассейн, море рядом. Готовили для нас прямо в отеле, недорого по домашнему. В 15 минутах пансионат Альбатрос, там есть столовая, тоже вкусно, чуть подороже. Такой полудикий эконом вариант отдых. На развлечения ездили в Ейск. Но дети мои не знают деревенской жизни, поэтому им было без развлечений весело. Спуск к морю крутой, если идти вдоль моря, можно мини восхождение устроить. Моим было весело и интересно. Младшему 3 года было, вспоминает до сих пор глафировку. Море мелкое, мутное не солёное и тёплое, к этому нужно быть готовым. Песок и ракушечник, берег чистый, хотя сам пляж не оборудован


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Танюсик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2019, 22:55   №44  
-
голос
+
Скажите там реально купаться взрослым или только для детей и говорят что долго идёшь и море по колено собираемся туда всей семьёй?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2019, 20:57   №45  
-
голос
+
Не по колено, по пояс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 48 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 05:51  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино