Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 12:18   №61  
-
голос
+
паникерша
На Новый 2016г. ездила в санаторий, лечебных процедур не было только 1 и 7 января
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 12:28   №62  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
*OK* У нас тоже также- нечего не переносили если красный день в календаре и еще в воскресенье то процедур нет. А не так что все 10 дней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 14:06   №63  
-
1 : 0
+
паникерша
Отдыхала с 28 декабря 2015г. длительность путевки 12 дней с выходными и праздничными днями, 10 дней было лечения, все процедуры получила.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 14:16   №64  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Лариса Петровна советуете "Сибирь" для отдыха с маленьким ребенком? Хотим дней на 5 в апреле сьездить-подышать сосновым воздухом. Цены правда кусаются fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 14:25   №65  
-
голос
+
Макитра
Можно я тоже отвечу?Мы были с дочерью 6 ти лет в марте начале апреля.Тогда было слякотно,ветрено.В детской комнате много игрушек, хороший бассейн.Но ехать туда из Сургута просто отдохнуть (с учетом их цен :-( ) я бы точно не стала, выбирали этот санаторий именно из за моего лечения.В "Сибирь" на выходные из Тюмени это можно.
Многие хвалят из того что совсем рядышком для погулять по лесу санаторий в НЕфтеюганске, я там не была но отзывы слышала положительные


За это сообщение автора паникерша поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 14:34   №66  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 29.02.2016 12:56
Sofia372
Sofia372 писал(а):
источник:30 янв 2016, 18:29 №46
А то в августе сестренка в гости прилетит из Германии, хочется на источник горячий ее свозить, да и Тобольский кремль посетить.

у нас тоже летом родственники из Германии приедут, тоже думаем, чем удивить. решили, что аттракцион "дорога Уват-Салым" это просто бомба :D по сравнению с их идеальными дорогами это будет самая экстримальная прогулка :D

Ее уже почти отремонтировали ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 14:36   №67  
-
голос
+
паникерша
Мы будем в Екатеринбурге и поэтому получается не спецом туда поедем, а проездом-нам нужен сосновый воздух и озеро. Лечение нам не нужно совсем-просто подышать и отдохнуть
Спасибо *rose*
А в общем впечатления как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 14:54   №68  
-
голос
+
Макитра
Мы были 3 года назад.Если погода хорошая то неплохо,бассейн под открытым небом(мы не ходили).цены я считаю завышены для такого отдыха.
Я не очень ориентируюсь по дороге ли это .Но однажды мы лечились и отдыхали в санатории "Сунгуль" это под г.Касли .Приезжали на выходные дни мамочки с детьми с Екатеринбурга и Челябинска. Посмотрите у них сайт.Цены у них очень приятные были в столовой правда совсем без изысков, но не голодали и ребенок у нас привередливый всегда шли на встречу и варили специально ей.И еще там есть птичий двор,кролики и лошади


Последний раз редактировалось паникерша 29 фев 2016, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2016, 22:38   №69  
-
голос
+
Макитра
Настя, отдохнуть можно, но если гулять, важна хорошая погода, мы в июле были, но не очень повезло с погодой. А так территория большая, озеро. В открытый бассейн в это время года вы вряд ли пойдете, там есть и закрытый с лягушатником, конюшня с лошадками была, когда мы отдыхали, я Леру катала, опять же дали ей на озере добрые дяденьки удочку подержать, она несколько рыбок поймала, радости было. Не помню до скольки лет (до 3-х или 4-х) в детской комнате можно только со взрослыми. А цены, конечно кусаются.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2016, 22:58   №70  
-
голос
+
Макитра
В Тюмени и другие санатории есть, мы были как то в санатории Ласточка (в сторону Винзилей, тоже близко с Тюменью), там номера хорошие, плохо только, что бассейн в другом здании. А так и детская комната была, детские площадки большие на улице, терренкур, прокат велосипедов. Достаточно спокойное место, санаторий небольшой. В Сибири тоже были, но там сейчас ценник на неделю больше 70 тыс. и это без лечения и номер в старом корпусе.


Последний раз редактировалось Inna11 01 мар 2016, 23:01, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Inna11 поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2016, 15:39   №71  
-
голос
+
селена писал(а):
источник: 29.02.2016 12:48
А как в санаториях обстоят дела в праздничные дни? Я имею в виду лечебное отделение. Отдыхают, как все нормальные люди? Хочется на майские праздники отлучиться куда-нибудь недалеко.

Лечебная путевка начинается от 10 дней, если не от 12. Так что, если вы едете на мЕньшее кол-во времени, вам могут отказать в лечении. Разве что в мае не так много отдыхающих, и будут свободные места *DONT_KNOW* Мы отдыхали в июле, путевка была без лечения (хотя и 20 дней), но нам все-равно отказали, т.к. не хватало мест для отдыхающих по лечебным путевкам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2016, 15:44   №72  
-
голос
+
Макитра
Настя, нам очень нравится там. Но ездим только летом. Дети обожают детскую комнату и комнаты для рукоделия, мастер-классы всякие, конкурсы там устраивали. А мне нравится озеро и спа-центр. Мы ездили 3 года подряд. Но последний раз не повезло с погодой, и поэтому больше не поедем, наверно.


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2016, 21:20   №73  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 2.03.2016 16:39
селена писал(а):
источник: 29.02.2016 12:48
А как в санаториях обстоят дела в праздничные дни? Я имею в виду лечебное отделение. Отдыхают, как все нормальные люди? Хочется на майские праздники отлучиться куда-нибудь недалеко.

Лечебная путевка начинается от 10 дней, если не от 12. Так что, если вы едете на мЕньшее кол-во времени, вам могут отказать в лечении. Разве что в мае не так много отдыхающих, и будут свободные места *DONT_KNOW* Мы отдыхали в июле, путевка была без лечения (хотя и 20 дней), но нам все-равно отказали, т.к. не хватало мест для отдыхающих по лечебным путевкам.

Ну я к майским отнесла ещё и последнюю неделю апреля :D В общем забронировали Сибирь, я звонила туда по поводу выходных, они сказали на майские ещё нет расписания, но 23 февраля и 8 Марта у них рабочие дни. А сейчас посмотрела прошлогодние рекомендации аллерголога, а она нам советовала из Тюменских санаториев Тараскуль. У меня теперь сомнения, может надо было Тараскуль выбрать %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2016, 08:53   №74  
-
голос
+
селена писал(а):
источник:02 мар 2016, 21:20 №73
У меня теперь сомнения, может надо было Тараскуль выбрать
я была и там, и там. В Сибири лучше. Для детей там лучше все организовано. А сосновый бор там одинаковый, просто по разные стороны Червишевского тракта они находятся, эти санатории :D И Сибирь подальше от города немного и ближе к реке Пышма :-) И источник минеральной воды у них один: Тараскульский. В общем, в плане природных факторов - одинаково. В плане сервиса - Сибирь лучше. Особенно летом. В Тараскуле озеро не чистят, оно ряской и тиной заросло, для купания не пригодно. А в Сибири отлично чистят озеро, и пляж там прекрасный *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2016, 09:48   №75  
-
голос
+
Grig
Спасибо, успокоили :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 10:40  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино