Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 10:43   №31  
-
1 : 0
+
Shuga_Song писал(а):
источник: 14.05.2013 12:20
В Тюмени у меня все знакомые, мы жили там с мужем (учились и остались) . :-) Но, наверное, чтобы никого не напрягать, квартиру снимем и может еще там 1-2 недели проведем вместо санатория. *DONT_KNOW*

Это правильно, там есть чем заняться! *THUMBS UP*
А свекровь пусть не спорит, нельзя с беременными-то :D ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 13:14   №32  
-
голос
+
Shuga_Song

Напишите потом, как отдохнули?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 17:24   №33  
-
голос
+
Лягуха Путешественница, обязательно. *OK* Мы все-таки договорились на 2 недели в санаторий Светлый, остальное время в Тюмени проведем. *dance3* *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 17:26   №34  
-
голос
+
Shuga_Song писал(а):
источник: 14.05.2013 19:24
Лягуха Путешественница, обязательно. *OK* Мы все-таки договорились на 2 недели в санаторий Светлый, остальное время в Тюмени проведем. *dance3* *DANCE*

Замечательно, будет очень интересно узнать, как все прошло! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 17:54   №35  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:14 май 2013, 17:26 №34
Замечательно, будет очень интересно узнать, как все прошло!

*OK* В июле напишу.


За это сообщение автора Shuga_Song поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 21:02   №36  
-
голос
+
Shuga_Song писал(а):
источник: 14.05.2013 19:24
Лягуха Путешественница, обязательно. *OK* Мы все-таки договорились на 2 недели в санаторий Светлый, остальное время в Тюмени проведем. *dance3* *DANCE*


Очень, очень, очень рада за Вас, все же Ваша свекровь разумная женщина! *Mauridia*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Shuga_Song
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2013, 11:50   №37  
-
голос
+
Вот мы и приехали с отдыха.
В Светлом нам понравилось, но это не тот санаторий куда лично я бы поехала еще раз. Номер брали 2-х комн.люкс, были неприятно удивлены отсутствием раскладного дивана, хотя об этом по тел. договаривались. Пришлось покупать надувную кровать-матрас. В номерах чисто, убирают каждый день, постельное белье меняют каждые 3 дня. Нам понравилось их меню, очень вкусно готовят и разнообразно. Для дочи оплачивали питание отдельно и не пожалели об этом. Лечение свекрови тоже понравилось. Мы с дочей ходили только в бассейн, тоже очень прилично и не дорого (80 руб. за одно посещение). Территория у санатория очень маленькая. С такими детьми как моя (2-3 года) там скучно. Развлекались только в игровой (в библиотеке) и ездили в парк атракционов. Цены на карусели нас очень порадовали, 70 руб взрослый, а дети до 3 лет бесплатно. Ходили просто гулять, на экскурсии никуда не попали, так как группа не набиралась. В июне не советую туда ехать, так как очень много мошек, ни утром, ни вечером толком не погулять. Больше 10-12 дней там тоже сложно выдержать, как уж туда на 21 день едут, не знаю. *DONT_KNOW*
В Тюмени все было отлично. Сняли квартиру и хорошо отдохнули. Посетили все выставки для детей, сходили в цирк, кукольный театр, на карусели. В театре доче не понравилось, хотя в Сургутский ходим часто и ей нравится. От цирка я и доченька в восторге. Но подвела погода, было прохладно и шли дожди, так что на озера мы так и не выбрались.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 10:31   №38  
-
голос
+
Спасибо вам за отзыв!!! Да, в этом году в Тюмени действительно погода так себе, но вы молодец, везде смогли побывать! :-)


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Shuga_Song
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 10:59   №39  
-
голос
+
Shuga_Song

Хорошо, что на месяц не согласились поехать. Отдохнули от кастрюль и то хорошо. А у нас в 1-комнатном номере раскладной диван был *DONT_KNOW* . Но внучку мне пролечили хорошо, в школе в этом году ни одного дня по больничному не была, у меня ноги жуть болели, еле ходила, теперь бегаю. Так что в этом году еще раз поедем. Основной отдых и впечатления уже в Турляндии получили, осталось здоровьем запастись :D
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2013, 17:28   №40  
-
голос
+
Лягуха Путешественница, это точно, от кастрюль отдохнули. Я поняла, что лучше все-таки напрямую в Ялуторовске договариваться, а не через тюменский офис. Они точно знают свой номерной фонд, но на момент нашего бронирования люксы были только у тюменского офиса, поэтому и получилось у нас так с диваном.
Лечение мы не брали, но все отзываются о лечении там очень хорошо, некоторые по 4-5 и более раз едут туда именно лечиться. У вас внучка постарше, вам удобнее, а для малышей там совсем не интересно. И с лечением время бы быстрее проходило. Мы, кстати, попали на день города (29 июня) и ходили на праздничные гуляния. Гуляют они с размахом. :D На всех возможных сценах концерты, конкурсы и т.д, даже салют был. Очень впечатлило. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2013, 09:42   №41  
-
1 : 0
+
МЫ С ДОЧЕЙ 6 ТИ ЛЕТ БЫЛИ В САНАТОРИИ СИБИРЬ.В МАРТЕ АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА.ЕСЛИ БУДУТ У КОГО ВОПРОСЫ ПОДЕЛЮСЬ ОТВЕТАМИ.ПОНРАВИЛОСЬ,НО БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДЕМ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2013, 09:49   №42  
-
0 : 2
+
паникерша
Пожалуйста, не пишите заглавными буквами весь текст !
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2016, 23:50   №43  
-
голос
+
Давайте поднимем тему. Посоветуйте санаторий для отдыха папы с ребенком в марте месяце. Хочется приличный и не сильно дорогой. Можно не только Тюмень,а где нибудь чтоб поездом доехать можно было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2016, 22:28   №44  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник: 5.01.2016 0:50
Давайте поднимем тему. Посоветуйте санаторий для отдыха папы с ребенком в марте месяце. Хочется приличный и не сильно дорогой. Можно не только Тюмень,а где нибудь чтоб поездом доехать можно было.

В Башкирию может?
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Стелла77 28 янв 2016, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2016, 22:29   №45  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник: 5.01.2016 0:50
Давайте поднимем тему. Посоветуйте санаторий для отдыха папы с ребенком в марте месяце. Хочется приличный и не сильно дорогой. Можно не только Тюмень,а где нибудь чтоб поездом доехать можно было.

Я с 5-ти летней дочкой нахожусь в Сибири в данный момент.
ПЛЮСЫ: лечебная база замечательная, номера в 1 корпусе отличные, просторные, бассейнов несколько, косметические услуги, стоматология, озонотератия, фишспа, питание хорошее, разнообразное, есть программа питания для желающих похудеть, детская комната, кружки умелые ручки.
МИНУСЫ: скукота небывалая по вечерам, потому что детское заканчивается в 20.00 и то 2 раза в неделю дискотека. Для взрослых, начинается все в 21.00 заканчивается в 23.00.
Вывод: поеду еще, но одна и на 3-4 дня для себя любимой
Папы с ребенками есть! Это для них самое то))
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 08:04  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино