Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 10:31   №16  
-
голос
+
Остановились мы все-таки на Светлом. Лягуха Путешественница, подскажите как там в номере.Решили взять 2 одноместных с общим душем и холодильником, 2-комн. нет уже у них. Свекровь спрашивает есть ли телевизор? :D На сколько вы ездили и в этом году поедете? Мы думали на 21 день, а теперь свекровь на месяц предлагает. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 11:38   №17  
-
голос
+
Shuga_Song
Мы отдыхали 14 дней, процедуры рассчитаны на 10 дней, некоторые нам продлили, а некоторые нет-нельзя, говорят, что вредно. Мне бы и 12 дней хватило :D . На мой взгляд месяц- это чересчур. А вы в каком месяце собрались? Мы были в конце июля-августе, в номерах четной нумерации, выходящих на озеро, было очень жарко, благо у нас в улучшенном вентилятор был. Телевизор в номере есть, смотреть было некогда, процедуры то у ребенка, то у меня, а вечером после всех процедур, падали спать как убитые. В этом году едем с 31 июля на 2 недели, номер уже выбрали другой-напротив, где солнышка меньше. У нас в номере был чайник, чашки, приборы. В Ваших номерах не была, ничего по наличию не знаю, спросите у Людмилы Авдеевны по тел. 8(34535)3-09-28
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 12:27   №18  
-
голос
+
Лягуха Путешественница, мы с 18-19 июня поедем туда. Я с ребенком без лечения, только отдохнуть, в бассейн походим. А бабушка наша подлечится. *OK* Вот и я тоже долго отдыхать не люблю, для меня отдых больше 10 дней уже мука. Спасибо за тел.,я с ней как раз и разговаривала, но не додумалась спросить про такие "мелочи". Мне-то все-равно будет ТВ или нет. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 14:24   №19  
-
голос
+
Shuga_Song
Галина, месяц очень долго, вы с ума сойдете, пойти там особо не куда, на аттракционы съездите, в острог, в музей, больше не куда, номера маленькие, бассейн 45 мин. в день, мы правда иногда дольше оставались, скучно вам будет, это мы гонзали по процедурам, некогда было, да и зачем переплачивать, все в удовольствие должно быть, но это чисто мое мнение, а вам решать. Телевизор то точно в каждом номере. Не знаю насчет вентиляторов. Вечером для деток иногда мероприятия организовывают, для взрослых концерты самодеятельности да танцы.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 15:16   №20  
-
голос
+
Лягуха Путешественница, не решусь я, наверное, на весь месяц. Изначально договаривались на 2 недели, но я свекрови "уступила" и согласилась на 21 день, а теперь она еще дольше хочет. %) Думаю, что ей и самой надоест. :D Я итак уже запланировала выходные в Тюмени проводить. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 19:26   №21  
-
голос
+
Правильно, лучше в Тюмень уезжать, тем более если есть где остановиться, там и ребенка поводите по качелям-каруселям, театрам, паркам и т.д., домашней еды поедите, обстановку поменяете, т.б. вы в положении, детеныш маленький, вам и на осмотры к участковому гинекологу, апеллируйте этим к свекрови, надеюсь, она разумная женщина. :D
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 06:57   №22  
-
голос
+
Лягуха Путешественница Лариса Петровна, она у меня "разумная женщина". *OK* :D Но она очень переживает, что, из-за моего положения, её внучка остается в этом году без моря и полноценного летнего отдыха с фруктами и т.д. Мы с мужем ей дочку не разрешили без нас на Украину отвезти на все лето. Вот она и придумывает, как бы подольше хоть под Тюменью побыть. Мне и ее обидеть не хочется, и сама я столько не выдержу. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 07:32   №23  
-
голос
+
Понимаю и Вас и Вашу свекровь, у самой год назад родилась внучка, я тоже переживала за старшую, тем более ей в 1 класс предстояло идти, а из-за малышни предстояло все лето про загорать в Сургуте. Дочь с зятем мне доверили ребенка и мы сначала с ней махнули на 2 недели в Испанию, очень хорошо отдохнули, покупались, кучу экскурсий посетили, сами поездили по ближайшим городам, посетили Порт-Авентуру, приехали, 10 дней передохнули, махнули в Ялуторовск. Все отлично было, Ребенок не болел, за родителями не скучал, отдохнул, набрался сил перед школой. А Вам терпения на отдыхе :D
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 07:46   №24  
-
голос
+
Спасибо. :-) Ей всего 2,7, поэтому побоялись отдавать. Могла бы она четко сказать где что болит и т.д. Мне кажется рано еще, хотя бабушки со мной не согласны. :D Мы дочку отдавали бабушкам, только 1 раз, когда я в больницу попала. Я и за бабушку переживаю, я спокойнее отнесусь, если вдруг ребенок заболеет, а она же там с ума сходить начнет. Пусть еще подрастет дочка, себя сможет обслуживать, тогда отпустим. А пока, прийдется бабушке еще немного подождать. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 08:52   №25  
-
голос
+
Я со своей в 3 года одна в Турцию летала, но это 2 недели, а не все лето, потом соглашусь с Вами, что Вы здесь переживать будете за ребенка, а это не есть хорошо. Хотя на своем опыте убедилась, что детки за родителями не очень и скучают. Хотя честно признаюсь, у меня всегда одна мысль, когда я одна с внучкой путешествую: "Только бы не заболела". Я правда не паникер, и с молодости придерживаюсь одного: чем сильнее болен ребенок, тем спокойнее должны быть родители, в здравом уме и трезвой памяти, в случае чего в спокойном состоянии легче принять правильное решение и помочь ребенку, все время твержу это дочери, она у меня еще тот паникер. Езжу всегда с аптекой на все случаи жизни. А со своей внучкой уже много где вдвоем были и в Турции, и в Испании, в Санкт-Петербурге, в Минске, в Ялуторовске, 24 мая вот с Деткино в Тобольск на экскурсию с ней поедем. Хотя, вот 10 мая прилетела из Минска, где все цветет, воздух упоительный, 30-ти градусная жара, детки в шортиках гуляют, так мне стало жалко своих внучек, в свое время мы вас, своих детей, привезли сюда, в этот климат, теперь уже наши внуки здесь растут! :'( Но это уже другая тема.
Попросите у Людмилы Авдеевны номера с тенистой стороны, а то душно вам будет, в это время жарко уже будет.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 10:01   №26  
-
голос
+
Лягуха Путешественница, доча-то точно скучать не бедет, но бабушка у нас паникерша. :D И сама она с давлением очень мучается, не дай Бог, что с ними случится, я же себе не прощу никогда. Хотела, чтобы муж с ними съездил, но у него тоже в этом году не получится. Я бы и сама поехала, если бы беременность не проблемная была.
Спасибо, номера попробую попросить получше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 10:05   №27  
-
голос
+
Shuga_Song
Я бы тоже с бабушкой не отпустила в таком возрасте, все-таки маленькие дети это маленькие дети, и хлопот с ними много (бабушку жалко :D )
А у вас есть в Тюмени знакомые, чтобы привезти-увезти?


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 14 май 2013, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 10:20   №28  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 14.05.2013 12:05
Shuga_Song
Я бы тоже с бабушкой не отпустила в таком возрасте, все-таки маленькие дети это маленькие дети, и хлопот с ними много (бабушку жалко :D )
А у вас есть в Тюмени знакомые, чтобы привезти-увезти?

Вот и мне бабушку жалко. :D Дочь у меня такое шило! %) От нее все за полчаса устают...
В Тюмени у меня все знакомые, мы жили там с мужем (учились и остались) . :-) Но, наверное, чтобы никого не напрягать, квартиру снимем и может еще там 1-2 недели проведем вместо санатория. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 10:23   №29  
-
голос
+
Shuga_Song писал(а):
источник: 14.05.2013 12:20

В Тюмени у меня все знакомые, мы жили там с мужем (учились и остались) . :-) Но, наверное, чтобы никого не напрягать, квартиру снимем и может еще там 1-2 недели проведем вместо санатория. *DONT_KNOW*


Самый лучший вариант, в казенных учреждениях устаешь все же! *THUMBS UP*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 10:29   №30  
-
голос
+
Лягуха Путешественница, это я придумала. :D Сегодня свекровь приедет к нам в гости, будем решать... *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 11:27  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино