Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 09:32   №1  
-
голос
+
Интересуют отзывы о санаториях Тюмени. Планируем поехать с ребенком на 2-3 недели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 10:17   №2  
-
1 : 0
+
Shuga_Song
У меня подруга была в санатории "Тараскуль" вместе с дочкой-дошкольницей, ей очень понравилось! Там и лечение неплохое, и ребенка есть чем занять (территория просто огромная - сами там как-то гуляли), сосновый лес просто потрясающий! Лечение в основном собственной минеральной водой, но есть и другие процедуры (если не ошибаюсь, массаж, грязелечение и т.п., можно на их сайте посмотреть). Единственно цена там не маленькая! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 11:24   №3  
-
голос
+
Я два раза была в Тараскуле и ещё хочуууу :D очень здорово там. Для детишек на улице детская площадка, замечательно гулять в сосновом лесу. Лечение всякое разное, бассейн с минеральной водой, питание разнообразное и вкусное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 11:35   №4  
-
голос
+
Ольга мама Романа, 2Татьяна6, спасибо. Тараскуль дороговато. Лечение меня не интересует, едем просто отдохнуть. Мы поедем втроем: я, свекровь и ребенок. Дальше Тюмени выбраться не сможем в этот сезон.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 19:06   №5  
-
голос
+
Мы два года подряд ездили в санатории Тюмени. Я искала санатории, чтобы недалеко было на поезде ехать, а также искала небольшие санатории, не хотелось где много людей (в тюменских санаториях много пенсионеров, выезжающих по социальным путевкам). Да и по цене не хотелось много отдавать.
Были в Жемчужном и в Ласточке. Оба в районе Винзелей, не больше 30 км. от Тюмени. Рядом Верхний бор, горячие источники (туда организуются поездки из санатория).
Ласточка больше понравилась, есть бассейн, отличная большая детская площадка, длинная пешеходная дорожка, в прокате есть велосипеды. Есть отдельная детская комната, детишки с удовольствием лазили по лабиринту. Недорогие медицинские процедуры, я ходила на массаж, обертывания, подводный массаж. Номера в хорошем состоянии, ковролин. Питание обычное, санаторское. Двухлетнего ребенка без проблем можно было накормить.
В Жемчужном нет бассейна, скромная детская площадка, нет детской комнаты. Питание лучше чем в Ласточкино, красивый ресторан для питания, номера экономкласса скромные (мы брали люкс, там хорошо).


Последний раз редактировалось Inna11 10 май 2013, 21:46, всего редактировалось 4 раз(а).


За это сообщение автора Inna11 поблагодарил: Shuga_Song
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 19:24   №6  
-
голос
+
Мы были в санатории "Сибирь" очень понравилось, там можно и без лечения взять, мы по дмс были с лечением, а в этом на июль взяли без лечения. Условия класс, питание хорошее, и детям там раздолье, мы были в Тараскуле, мне в "Сибири" больше нравиться, но это конечно все индивидуально.


За это сообщение автора НАТА77 поблагодарил: Shuga_Song
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 20:22   №7  
-
голос
+
Отдыхали в феврале в Сибири,согласна с постом выше,что индивидуально.. более менее лечение и то с таким одолжением выписывали процедуры ( за нал. расчет с одного чела 55тыс) а с развлечениями тоска, выручала библиотека,перечитала всего Харуками)))
P.S отдыхали с мужем без детей.


За это сообщение автора Melisa поблагодарил: Shuga_Song
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 22:58   №8  
-
голос
+
в июне в Сибири до фига комаров. просто так погулять по территории сложно. на роликах поездить, на великах, на лодке - нормально. природа красивая очень. кормят как в санатории - диетическое питание. в номерах с окнами на пруд - в ветреные дни (+12-+15) очень сильно задувало, просили обогреватель принести. шумоизоляция не очень - на полах покрытия не было (2011 год). иногда дискотеки ) танцпол небольшой есть у них внутри.
______________


За это сообщение автора Laska поблагодарил: Shuga_Song
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2013, 23:56   №9  
-
голос
+
В прошлом году ездили в Тараскуль с ребенком, согласна, что дороговато, НО нам там понравилось, хотим еще. Кормят хорошо, даже годовасику есть, что покушать. Большая территория, есть детская площадка. Сауны, бассейн, боулинг. Ну процедуры естественно, я некоторые пропускала, то ребенка уложить на сон, то еще что. Есть сенсорная комната для детей, с водяной кроватью, бассейном с шариками и пр. Ребенок от воздуха такого ел и спал, спал и ел.
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.


За это сообщение автора mamulik поблагодарил: Shuga_Song
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2013, 08:00   №10  
-
голос
+
А в Геологе никто не был? Цены там пониже Тараскуля и Сибири...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2013, 14:21   №11  
-
голос
+
Я в прошлом году с 7 внучкой отдыхала в Ялуторовске, в "Светлом", все по домашнему и от Сургута не далеко, экономично, одно-местный улучшенный с душевой кабиной в прошлом году обошелся в 46000 на двоих. У меня и внучки было по 8 процедур в день. Она часто болеющий простудами и ангиной ребенок, я диабетик и повышенное давление. Лерочке горлышко лазером лечили, массаж грудной клетки делали, грязь на грудку и спинку и ток через нее, солевую дорожку, ингаляции, ванны, бассейн 6 раз в неделю, соляная пещера, уж всего и не вспомню. Есть детская площадка и детская комната в библиотеке, где можно оставить ребенка пока сам на процедурах. Шведского стола нет, заказное меню, выбрать есть из чего. Ребенку очень понравилось, чему я была очень удивлена. Для детей 6 разовое питание (дополнительно в 11 часов кислородный коктейль и полдник в 16 часов). За всю зиму ребенок переболел 1 раз, ни разу грипп не подхватила, чему мы очень рады. У меня ноги очень хорошо магнитом полечили, хожу сейчас без затруднений. В этом году она меня упросила, заказали путевку с 31 июля, снова поедем подлечиться, хоть я принципиально дважды в одно место не езжу, но чего не сделаешь ради любимой внучки. Правда путевка дороже, уже 54000. Да, дополнительно платила только косметологу, остальное все входило в стоимость путевки
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2013, 14:38   №12  
-
голос
+
Лягуха Путешественница, заказной стол, по-моему, лучше. А вы как туда добирались? На поезде до ялуторовска?
Сибирь уже точно отпадает, что-то нам много насчитали, не потянем. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2013, 16:17   №13  
-
голос
+
Shuga_Song писал(а):
источник: 11.05.2013 16:38
Лягуха Путешественница, заказной стол, по-моему, лучше. А вы как туда добирались? На поезде до ялуторовска?
Сибирь уже точно отпадает, что-то нам много насчитали, не потянем. fingal

Да, мы на поезде ехали, сели где-то днем, а рано утром были на месте. А путевки я по телефону заказывала.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Shuga_Song
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2013, 18:13   №14  
-
голос
+
Лягуха Путешественница, понятно. В понедельник позвоню и им, а то на письма не отвечают. И в других тоже "празднуют", никто толком цену итоговую назвать не может. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2013, 19:46   №15  
-
голос
+
Shuga_Song
Удачи Вам в выборе!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Shuga_Song
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:19  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино