Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Новое сообщение02 май 2021, 21:06   №76  
-
голос
+
Ищу сопровождающего для ребенка 7 лет, рейс Сургут-Самара на 02.06.2021 г. С ребенком летят 2 сестры, 15 и 13 лет, в Сургуте посадим, в Самаре встретят. Сопровождающий нужен, чтобы купить билет на сайте!!!

Новое сообщение21 май 2021, 22:43   №77  
-
голос
+
Девочки, очень надеюсь найти сопровождающего для доченьки 8 лет, на прямой рейс Сургут-Белгород, желательно на начало июня. Билет не брала, из за невозможности без привязки к взрослому. Девочка спокойная, хлопот не доставит. 89226577933

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2021, 15:36   №78  
-
0 : 1
+
Вдруг кому информация будет полезна. Я так и не найдя, с кем отправить ребенка. сегодня обзвонила наш Аэрофлот и /Ютейр, по услугам сопровождения детей в возрасте от 5 до 16.
Аэрофлот: услуга сопровождения стоит 3800 плюс стоимость билета по полному взрослому тарифу.
Ютейр: услуга сопровождения стоит 3500 плюс стоимость билета по детскому тарифу (то есть взрослый тариф минус 25%)
Если покупать билет в кассе (на сайте Вы просто не сможете купить детский билет), то плюс к тарифу будет агентский сбор.
Я оформляла через представительство в вконтакте, в чате. бронь, подтверждение и оплата через звонок на телефон. так комиссии дополнительной нет. После оплаты билета в 2 секунды на почту пришли чек, билет и документ на сопровождение.

с учетом более низкой стоимости в ютейре далее я уже общалась с ними и оформляла билет у них: после оформления что требуется от Вас:

В аэропорту родитель или опекун заполняет «Уведомление об особом обращении». Бланк находится у представителя. Родитель (опекун) остается с ребенком до передачи представителю авиакомпании.
Также необходимо договориться о встрече ребенка в аэропорту прибытия. У встречающего должен быть документ, удостоверяющий личность.

Думаю, что для многих информация полезна будет ))) сегодня полдня потрачено на обзвон и переписку
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2023, 13:09   №79  
-
голос
+
Ищем людей, летящих 27.05 из Сургута в Казань авиакомпанией ЮВТ-Аэро, необходимо сопроводить ребенка.
Или авиакомпанией Ютейр 30.05, 02.06, 03.06.
К сожалению, на этих рейсах услуги сопровождения ребенка авиакомпанией не предусмотрено.


Последний раз редактировалось _Динара_ 29 мар 2023, 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2023, 15:29   №80  
-
голос
+
_Динара_ писал(а):
источник: 18.03.2023 14:09
Ищем людей, летящих 27.05 из Сургута в Казань авиакомпанией ЮВТ-Аэро, необходимо сопроводить ребенка.

как правило в каждой А/К есть услуга сопровождение ребенка. позвоните в вашу АК и узнайте. услуга платная, но не заоблочная, ребенка сопровождают от и до проводники. с ваших рук приняли и второй стороне только по документам отдали. . По крайней мере это куда лучше, чем доверить ребенка посторонним совершенно
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: ManU
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 03:38  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино