Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2021, 14:40   №16  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 28.01.2021 19:18
TanuchkaВот я хочу детей вывезти подышать свежим воздухом сосновоморским- надеюсь для аденоидов хорошая профилактика будет


Сосны, чистое море, и жара в Абхазии в Лидзаве. рассмотри этот вариант. только именно в Лидзаве, там самый чистый пляж и просто шикарные сосны. воздух и аромат невероятный там. мы позапрошлым летом были. хотели вернуться на след год туда же, но пандемия. а Вот Калининград тоже рассматриваю как один из вариантов на этот год. Сестра с тетей вот марте там были, безумно расхвалили, сестра даже умудрилась искупаться :D :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2021, 14:51   №17  
-
голос
+
lisa_elenka
Большой Рахмет за наводку) нашла, посмотрела, влюбилась) вы в каком отеле отдыхали?


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2021, 15:09   №18  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 22.04.2021 15:51
lisa_elenka
Большой Рахмет за наводку) нашла, посмотрела, влюбилась) вы в каком отеле отдыхали?


мини отель ПайнБич. но он не первая линия, до моря минут 7-10 с заходом в магазинчик за Лыхны :D :D но нам территория понравилась и то что до моря не вдоль дороги идти, где носятся бешенно, спокойно в развалку с детьми по проселочной дорожке обходя коровьи лепешки ходили, рядом речушка с отелем, в которой мы с детьми черепах кормили. Единственный минус в отеле, это слышимость между номерами. мы с друзьями через стенку друг друга звали :D :D :D по этой же причине не советую первый этаж брать, исключительно второй. мы на второй день уговорили хозяйку переселить нас на второй этаж. но все остальное в этом отеле сглаживало этот минус слышимости


Вообще в принципе на букинге просмотри варианты отелей вот прям рядом с Пайнбич, они там довольно не плохие. правда новых оч много, у которых территории еще не ахти, так чт смотри фотки. Пайнбич конечно сильно на их фоне выигрывал, особенно с террасой на втором этаже, где столики. Но мало ли, и ценник поднялся в два раза и по наличию сейчас уже просто фиг что найдешь.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2021, 15:17   №19  
-
голос
+
lisa_elenka
Посмотри личку!
И самый главный вопрос- медузы есть?))) в каком месяце отдыхали?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

25 апр 2024, 18:28  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино