Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 55 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2019, 08:10   №46  
-
голос
+
Пампуша писал(а):
источник: 17.04.2019 19:09
Озеро вовсе не холодное.есть просто северная и южная сторона озера.В июне с северной стороны а именно Чолпон-ата да холодная вода, а в июле то красота, да и год на год не приходится. Так что уточняйте на какой стороне Иссык-куля находится пансионат.А горы там какие.....сказка.

Блин... мы как раз в Чолпон-Ату и забронировали место на сентябрь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2019, 16:14   №47  
-
голос
+
Скорпиошка писал(а):
источник: 18.04.2019 9:10
Пампуша писал(а):
источник: 17.04.2019 19:09
Озеро вовсе не холодное.есть просто северная и южная сторона озера.В июне с северной стороны а именно Чолпон-ата да холодная вода, а в июле то красота, да и год на год не приходится. Так что уточняйте на какой стороне Иссык-куля находится пансионат.А горы там какие.....сказка.

Блин... мы как раз в Чолпон-Ату и забронировали место на сентябрь

Лишь бы погода была хорошая, а вода успеет прогреется. Просто с южной стороны дно песчаное и это приятнее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2019, 17:33   №48  
-
голос
+
Пампуша
Никогда там вода не прогревается, в конце июля была ледяная. Хотя говорили что в это время самая тёплая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2019, 23:29   №49  
-
голос
+
Пампуша
В июле может немного и прогреется, а в сентябре озеро уже остывает. Меня там в сентябре поразил резкий перепад температуры, очень ощутимый. По архиву погоды последних лет сентябрь на ИссыкКуле -это уже осень.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2019, 11:23   №50  
-
голос
+
Inna11 писал(а):
источник: 20.04.2019 0:29
Пампуша
В июле может немного и прогреется, а в сентябре озеро уже остывает. Меня там в сентябре поразил резкий перепад температуры, очень ощутимый. По архиву погоды последних лет сентябрь на ИссыкКуле -это уже осень.

Я не спорю, я просто родилась и жила там, теперь езжу в гости.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2019, 08:30   №51  
-
голос
+
Доброе утро!
Девчата большое спасибо за отзывы. К сожалению пришлось отменить бронирование и отказаться от поездки в сентябре. Не могу рисковать, хотела вывезти детей, т.к. маленький часто болеет, но к сожалению в такие погодные условия не хочется вывозить. Да, и к сожалению сейчас участились случаи привоза иностранными гражданами кори (не говорю конкретно про Киргизию, но и не исключаю). Будем менять свой маршрут и попробуем рассмотреть альтернативу наш Соль-Илецк.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2019, 12:57   №52  
-
0 : 1
+
Скорпиошка писал(а):
источник:22 апр 2019, 08:30 №51
Будем менять свой маршрут и попробуем рассмотреть альтернативу наш Соль-Илецк.



Ужас..... сменить Иссык Куль на Соль-Илецк... 0_
Ездили с дочерью в июле (ей 4 года было) больше 30 лет назад на северную сторону озера - до сих пор помним) Обжигающий песок и прохладная вода.., но! проблем с ее почками почти год не знали)
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2019, 19:28   №53  
-
голос
+
lyly67 писал(а):
источник: 10.05.2019 13:57
Скорпиошка писал(а):
источник:22 апр 2019, 08:30 №51
Будем менять свой маршрут и попробуем рассмотреть альтернативу наш Соль-Илецк.



Ужас..... сменить Иссык Куль на Соль-Илецк... 0_
Ездили с дочерью в июле (ей 4 года было) больше 30 лет назад на северную сторону озера - до сих пор помним) Обжигающий песок и прохладная вода.., но! проблем с ее почками почти год не знали)

А что с Соль-Илецком не так? Мы были 4 года назад, нам понравилось. Конечно, я не сравниваю такой отдых с Грецией, Таиландом и т.д Там естественно своеобразно, сам городок простенький, пляжная зона не совсем комфортабельна. Мы ездили ради интереса, а знакомые ездят для поддержки здоровья из года в год на 14-20 дней и на год хватает. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2019, 01:05   №54  
-
0 : 2
+
sonata писал(а):
источник:12 май 2019, 19:28 №53
Там естественно своеобразно

Вот именно что комфорта как не было 20-30 лет назад - так и нет. Ездят туда подлечиваться, но тогда это на регулярной основе. А в отпуск "посмотреть" - у меня только одно слово "убого".
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2019, 11:23   №55  
-
голос
+
можно просто походить в галокамеру и дома дней 10 крепкие соляные ванны. эффект тоже будет :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: lyly67
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 55 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:28  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино