Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 58 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 06:11   №46  
-
голос
+
Да снега там навалило. Сугробы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 22:19   №47  
-
голос
+
Ira-Danila
O-la-la
А как из Сургута лучше добираться девочки? Если не на машине. От Новосибирска 600 км. От Новокузнецка 160. До Новосибирска долететь а там каким образом? В феврале собираемся. Там еще не были а очень хвалят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2015, 23:44   №48  
-
голос
+
ирка
Нам было проще, у нас родители мужа в Кемерово живут, поэтому мы оттуда на машине.
А с новосиба должны быть автобусы и поезда наверное

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 19:08   №49  
-
голос
+
ирка писал(а):
источник: 1.10.2015 23:19
Ira-Danila
O-la-la
А как из Сургута лучше добираться девочки? Если не на машине. От Новосибирска 600 км. От Новокузнецка 160. До Новосибирска долететь а там каким образом? В феврале собираемся. Там еще не были а очень хвалят.

От Новосибирска в Кемерово ходят паровозы, а там на автобусе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 19:11   №50  
-
голос
+
Народ! Планирую отпуск в феврале. Хочу поехать на Красную поляну. Подскажите пожалуйста, где снимать жилье. Хочется вписаться в "разумные" деньги. Отели возле подъемника, ну очень неприлично стоят... Может у кого есть контакты по снятию жилья?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2015, 22:38   №51  
-
голос
+
СладкоЕжкина писал(а):
источник: 4.10.2015 20:11
Народ! Планирую отпуск в феврале. Хочу поехать на Красную поляну. Подскажите пожалуйста, где снимать жилье. Хочется вписаться в "разумные" деньги. Отели возле подъемника, ну очень неприлично стоят... Может у кого есть контакты по снятию жилья?

Чтобы вписаться в "разумные деньги" надо очень заранее бронировать жилье.
Мы планировали в марте, даже забронировали гостиницу, но прогадали с каникулами сына. Теперь едем на Домбай и Приэльбрусье в январе. Говорят там очень не плохо. Может кто уже был там?
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 11:54   №52  
-
голос
+
А подскажите бывалые, мы вообще на лыжах в принципе только в школе стояли, но хотим поехать покататься попробовать. Да и детей может приучим с детства. :D В Абзаково на недельку это много для новичков? Дорого? Если прямо там снять гостиницу? Чтоб можно было не только на лыжах...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 11:58   №53  
-
голос
+
Почитала на сайте Абзаково, у них там прям сказка, по описанию. Но насколько это реально? И по ценам, примерно как выходит?? На что рассчитывать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 18:16   №54  
-
голос
+
КЕлена писал(а):
источник:27 ноя 2015, 11:54 №52
мы вообще на лыжах в принципе только в школе стояли, но хотим поехать покататься попробовать. Да и детей может приучим с детства.

а не хотите для начала потренироваться здесь, например, на каменном мысу?

мы вот тоже хотели на лыжи всей семьей, а в итоге вышло только- тюбинг и коньки :D да и то, на коньки только дети встали :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 20:17   №55  
-
голос
+
Мы забронировали ГЛЦ Абзаково с 3-10 января. На троих проживание с 3-х разовым комплексным питанием 44000. едем на машине.


За это сообщение автора мурка поблагодарил: КЕлена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 15:43   №56  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник:27 ноя 2015, 19:16 №54
а не хотите для начала потренироваться здесь, например, на каменном мысу?

Дык... Там то типа курорт...помимо лыж еще атмосфера...ехать туда, обратно...жить там какое то время...эх..романтика..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2015, 01:03   №57  
-
голос
+
O-la-la писал(а):
источник:04 ноя 2015, 22:38 №51
Теперь едем на Домбай и Приэльбрусье в январе. Говорят там очень не плохо. Может кто уже был там?

Оля, вы в какое время поедете?
Я про Домбай писала в этой теме, посмотри. Я бы не стала на него время тратить, при условии, что так издалека едете.
На Эльбрус хотим в конце января, посмотрим как по стоимости ски-пассов, в этом году цена опять поднялась. Знакомые еще Чегет хвалят, почти Эльбрус, а ценник божеский. Единственный нюанс - они внетрассовые сноубордисты, а муж у меня любитель скоростей на ухоженных трассах. Но думаю найдем для себя место.
В этом году на Эльбрусе верхнюю станцию поставили 3800 %)
В Архызе тоже новые трассы проложили и два подъемника запустили.. Но мы в Архыз в феврале денечка на 4 сгоняем, дольше там скучно.
Пишу, а у самой аж пятки чешутся
если все получится как планирую, то 20 декабря сезон откроем на Красной поляне *dance3* ttt
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2015, 07:49   №58  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник: 4.12.2015 2:03
O-la-la писал(а):
источник:04 ноя 2015, 22:38 №51
Теперь едем на Домбай и Приэльбрусье в январе. Говорят там очень не плохо. Может кто уже был там?

Оля, вы в какое время поедете?
Я про Домбай писала в этой теме, посмотри. Я бы не стала на него время тратить, при условии, что так издалека едете.
На Эльбрус хотим в конце января, посмотрим как по стоимости ски-пассов, в этом году цена опять поднялась. Знакомые еще Чегет хвалят, почти Эльбрус, а ценник божеский. Единственный нюанс - они внетрассовые сноубордисты, а муж у меня любитель скоростей на ухоженных трассах. Но думаю найдем для себя место.
В этом году на Эльбрусе верхнюю станцию поставили 3800 %)
В Архызе тоже новые трассы проложили и два подъемника запустили.. Но мы в Архыз в феврале денечка на 4 сгоняем, дольше там скучно.
Пишу, а у самой аж пятки чешутся
если все получится как планирую, то 20 декабря сезон откроем на Красной поляне *dance3* ttt

На Домбай мы на 3 дня только едем-знакомиться с трассой. А потом на 6 дней в Азау. Отель Вираж, вроде неплохой, хозяин гостеприимный, *buba* . С 4 по 16 января.
Про ски-пасы все узнаю — расскажу.
В выходные тоже открыли сезон, конечно скромнее, на Каменном. Сыну стали маловато ботинки от сноуборда, пришлось с ним меняться и осваивать новый вид спуска. Очень понравилось, но подъемник на сноуборде это нечто!!!
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 58 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 01:59  -9 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино