Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 31 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 22:15   №16  
-
голос
+
[quote="золотой листопад"]
источник: 24.01.2013 10:46
"Самуи (тайланд) и Бали мы объехали на на мотике"

Вот это романтика, здорово как!!!
Все перелеты осуществляете через Москву?

Мне вот подруга рассказала, что на Самуи тоже можно отдохнуть дикарем.....
Ой столько информации и когда все изучать и искать..............Хорошо, что мир огромен, главное идея!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 22:21   №17  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник:25 янв 2013, 22:17 №19
Хорошо, что мир огромен, главное идея!!!

блин не только идея ,а смелость тож хочется попробовать,но сыкотно чет *DONT_KNOW* хот я не из таких(среди своих *ROFL* )все тоже буду думать на отпуск без детей дикарем провернуться,чтоб проведать обстановку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 22:34   №18  
-
голос
+
Масюта
Да, Мы всегда через москву летаем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 23:21   №19  
-
голос
+
Привет, девочки!!!! Такая интересная беседа у вас развернулась))) Все знакомые и Настена и Любушка, кто бы знал, что все такие смелые и отважные мамочки!!!
Мы вот два месяца пожили в Тайланде на Пхукете и даже в реальность никак вернуться не можем-не дают морозы)))
По поводу ШриЛанки-как оказалось, если люди начинают ездить дикарем в другие станы, то их уже не остановить)))) Много мамочек мы встретили и все обменивались опытом отдыха с маленькими детьми, в том числе и про Шри Ланку слышала много хороших отзывов, говорят дешевле относительно Тайланда получается жить и питаться.

золотой листопад
согласна по поводу еды, что она очень острая на Шри Ланке. Мы просто делали визу ран с выездом в Куала-Лампур и очень долго искали что бы поесть такого съестного, все острое, детей нечем было накормить, на бум взяли кучу блюд и все оказались острые, хотя заранее нам сказали "Ноу спайси фо бейби)))"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 02:04   №20  
-
голос
+
Алена, как хорошо, что подключилась. Поделись ссылкой по покупке билетов, знаю вы купили их по приятным ценам на обратном пути.
Вот в марте отпуск можно взять 3 недели и голову ломаю или отель с Сургута и всего на 12 дней или за те же деньги можно через Москву полудикарем, но на 19 дней например.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 17:52   №21  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник: 26.01.2013 4:04
Алена, как хорошо, что подключилась. Поделись ссылкой по покупке билетов, знаю вы купили их по приятным ценам на обратном пути.
Вот в марте отпуск можно взять 3 недели и голову ломаю или отель с Сургута и всего на 12 дней или за те же деньги можно через Москву полудикарем, но на 19 дней например.

Я брала билеты в ту сторону через Сай сканер Екатеринбург-Пхукет 18 тыс. , а до Еката поездом 3 тыс.
Обратно нам несказанно повезло случайным образом нашли билеты через ВантуТрип Пхукет -Новосибирск за 5500 и за ребенка 600 руб. Брат не верил, что мы сядем в самолет, он до последнего думал, что мы что то напутали, что не бывает таких дешовых билетов. Но мы сидели у каждого ыло по дополнительному месту и места сразу после бизнес класса. Компания S7, затем я за 6 тыс долетела до Москвы, а подруга с ребенком до Сургута за 7500 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2013, 00:50   №22  
-
голос
+
Все понятно, будем изучать эти сайты. Может в марте, что подберу да дикарем на 3 недели куда рванем, если выгодней будет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2013, 08:53   №23  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник: 27.01.2013 2:50
Все понятно, будем изучать эти сайты. Может в марте, что подберу да дикарем на 3 недели куда рванем, если выгодней будет...

почитай только про пляжи и волны, а то меня предупредили, что почти на всех пляжах сильные волны и купаться невозможно. А то приедите, а на море и не поплескаться, обидно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2013, 08:55   №24  
-
голос
+
мне кстати понравился сайт "САМОСТОЯТЕЛЬНые ПУТЕШЕСТВИЯ С ДЕТЬМИ" и удобный поиск по странам. Вот Шри-Ланка http://deti-vs-travel.ru/cat/worldwide/asia/shri-lanka/

Новое сообщение28 янв 2013, 09:01   №25  
-
голос
+
Если билеты брать заранее, то на офицальном сайте дешевые можно найти.
Мы смотрели всякие поисковые системы, и все равно вышло у официалов дешевле.
И подруга летала на Маврикий (она вообще за неделю до вылета брала билеты) то же у официалов дешевле вышло.

Но конечно нужно сравнивать, и искать самые дешевые предложения.
Иногда перед вылетом если не разобрали билеты, авиакомпания скидки делает хорошие.

А на букинге отели очень прост обронировать, только карта нужна, они правда могут снять на какое то время деньги, потом вернут (мы бронировали 5 отелей а Тайланде, у нас за один отель сняли за первую ночь, в другом сняли всю стоимость но через месяц вернули, остальные отели деньги не снимали и не замораживали).

На Самуи можно то же поехать дикарями без проблем, просто нужно найти перелет думаю до Пхукета будет ближе, и там по месту до острова добратся, посмотрите карту http://maps.google.ru/ там все наглядно. Отели так же на http://www.booking.com.

А то что главное начать это точно, потом вообще не пойдете в агенста :-) ну может почти :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2013, 09:15   №26  
-
голос
+
Businka
мы вот тоже один раз съездили сами и больше не хотим через туроператоров, сразу руки завязываются, а так самим можно ехать куда хочешь и смотреть что душе угодно.
А вы какими авиалиниями летели до Пхукета?
А на Маврикей подруга какой компанией летела?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 00:42   №27  
-
голос
+
Солнечный_Друг

У меня коллега летала в прошлом году на Маврикий через Дубай на Эмирейтс. Ей еще мили начисляли и в этом году она летит через Дубай опять в отпуск и Москва-Дубай-Москва по милям оплата пройдет. удобно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 00:43   №28  
-
голос
+
мы тоже мили копим. ПРивязали свою карту статус к дебетовой и с каждой 100 руб. 3 мили начисляется, е считая бонусов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2013, 13:25   №29  
-
голос
+
а у вас ютейр или аэрофлот?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2013, 16:08   №30  
-
голос
+
Масюта
мне конечно больше аэрофлот нравится, но так вышло , что Ютеир карта у нас, привязана к ВТБ

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 31 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 18:52  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино