Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 14  [ Сообщений: 207 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2019, 08:13   №^  
-
голос
+
Детские оздоровительные лагеря, отдых детей без родителей- общаемся тут! (V)
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2019, 16:44   №76  
-
0 : 5
+
Нафиг в лагере платья?

Когда у меня старшая первый раз поехала, я ей на все 18 дней положила белье, столько же комплектов одежды (штук 15 футболок, шорт штук 6-7, пара сарафанов), купальников 3-4. Чтоб ничего не стирала и прям строго наказыаала, мокрые вещи сушить. С этим там беда, поэтому никаких стирок чтоб не было. Можно сдавать вещи в прачечную, но они теряются или дети забывают. Кароч, пока маленькая была, подсьраховывалась. Последние два раза ездила уже вещей меньше давала, сдавала в стирку, трусы сама вечером стирала.
Вапще лагерь очень крутой, дети заняты постоянно. Но правда море бывает редко и мало, но я не парюсь, мы помимо лагеря ещё на мес уезжаем на море, а там в лагере хоть тепло, гуляют, постоянно какие то мероприятия, другой климат.
Моя прям ждёт августа. Надеюсь, дадут путёвку.

Вложение:


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: mama Matvey
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2019, 23:13   №77  
-
0 : 1
+
Я, что-ли, одна мать злыдня экономная.... Ещё в прошлом году, дочь научила стирать трусы, майки, носки. Чтоб не давать в лагерь 20 комплектов, чтоб мешок грязного белья не везла потом. Строго наказала, сняла с себя, постирала, повесила сушить. На фига пол чемодана трусов везти
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарили: 2 maya67, natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2019, 00:11   №78  
-
4 : 4
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 10.06.2019 0:13
Я, что-ли, одна мать злыдня экономная.... Ещё в прошлом году, дочь научила стирать трусы, майки, носки. Чтоб не давать в лагерь 20 комплектов, чтоб мешок грязного белья не везла потом. Строго наказала, сняла с себя, постирала, повесила сушить. На фига пол чемодана трусов везти

Ну у меня несколько иной подход, во первых ребёнок едет отдыхать, а не стирать, во вторых девочка ещё настирается в жизни, я себе не стираю на руках, ребёнка заставлять ещё. Мы щас в отпуске, пять купальников с моря стирать руками, да нафиг, я в машинку на быструю стирку кидаю))))

Новое сообщение11 июн 2019, 07:47   №79  
-
0 : 3
+
lisa_elenka
У нас тоже бабушка научила стирать трусы ребёнка !Тоже сказала , чтобы стирала !


За это сообщение автора maya67 поблагодарили: 2 lisa_elenka, natasha963
Новое сообщение11 июн 2019, 07:51   №80  
-
голос
+
Вредина
Ну платье же не праздничное :D обычные трикотажные платьишки ! Говорит одевает периодически *DONT_KNOW* Хочется приучать девочку к женственности с раннего возраста , а то она и так как пацанка растёт *dance3* Ну и тем самым прививать вкус к платьям , сейчас вообще редко встретишь девочек нормально одетыми ! Как посмотришь на школьниц более старшего возраста , одеваются как пацаны 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2019, 08:00   №81  
-
0 : 2
+
Вредина
Цитата:
я в машинку на быструю стирку кидаю
а если нет машинки в отпуске и не предвидится на 2-3 недели. берете по 20 купальников? %) (надо в болталку сваливать с этой темой, пока метлой отседа нас не выперли с детскими трусами :D )

maya67 они одеваются как им удобно, темп жизни школьников сейчас совсем иной. некоторые со школы бегут сразу по другим школам-допам, не до платишек в таком режиме.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2019, 09:39   №82  
-
голос
+
Доброго утра всем! Моя дочь тоже в этом году впервые поехала в ЮН, 11 лет, дружина Искатели, тоже все нравится, а они еще вместе с одноклассницами в 1 комнате, вообще класс!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2019, 09:58   №83  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
в инсте видели вчера выложили презентации отрядов какраз искатели и олимпийские.

наших почему-то не выложили еще :'(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2019, 10:43   №84  
-
голос
+
lisa_elenka
да, обидно так. Cын cказал, что они танцевали.
Надеюcь, выложат вcе же

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2019, 12:11   №85  
-
3 : 1
+
lisa_elenka
Ты шутишь, у меня всегда есть машинка. Ладно купальники, остальное то как стирать?
Мы щас в отпуске, я даже мультю взяла с собой :D

А детские трусики места занимают мало, я и щас детям младшим штук 30 взяла. И себе так же :D

maya67
Я за платья, но им тоже место должно быть. В лагерь кмк лучше шорты брать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2019, 12:22   №86  
-
голос
+
Вредина
не шучу. отпуск в деревне и ли дикарями в палатках на море/озере к примеру
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2019, 12:31   №87  
-
2 : 3
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 11.06.2019 13:22
Вредина
не шучу. отпуск в деревне и ли дикарями в палатках на море/озере к примеру

Это не отдых, это мучение. В отпуске я отдыхаю. И дети соответственно тоже)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2019, 13:25   №88  
-
1 : 1
+
Вредина
Я думала я одна такая ленивая. *acuerdo*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 fantagiro, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2019, 16:14   №89  
-
0 : 1
+
lisa_elenka писал(а):
источник:09 июн 2019, 23:13 №4633
Я, что-ли, одна мать злыдня экономная....

Нет, я такая же ))) Вообще, сына провожала (6-го кстати тоже, в Романтиках он) и прям улыбнулась с контраста, мой с рюкзаком одним небольшим, а рядом реально с гигантским взрослым чемоданом девчонка :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2019, 16:28   №90  
-
1 : 1
+
AngeLina. писал(а):
источник: 11.06.2019 17:14
lisa_elenka писал(а):
источник:09 июн 2019, 23:13 №4633
Я, что-ли, одна мать злыдня экономная....

Нет, я такая же ))) Вообще, сына провожала (6-го кстати тоже, в Романтиках он) и прям улыбнулась с контраста, мой с рюкзаком одним небольшим, а рядом реально с гигантским взрослым чемоданом девчонка :D

Моя четыре года ездит с одним чемоданом, это 17й год, сколько ей тут... 11 лет. Маленький и сам катится за ручку. Лёгкий чемодан это тоже мой пунктик :D так же как сворачивание вещей трубочкой, меньше места занимают, вот этому я её научила, чтоб обратно так же складывала.


Вложения:


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: fantagiro
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 14  [ Сообщений: 207 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 апр 2024, 02:27  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино