Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 207 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2019, 09:28   №1  
-
голос
+
Девочки, а кто в курсе, детей кормят в самолете или надо что-то с собой дать? и до куда они летят до Адлера или Геленджика?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2019, 10:48   №2  
-
голос
+
lisa_elenka В юный нефтяник? Летят до Краснодара. Раньше кормили, в этом году не знаю как будет. Но учти что после самолета они ещё на автобусе едут около 3 часов, время зависит от смены. В июле августе около 5 часов на автобусе. В первую смену около 2,5 часов. И потом когда приезжают их все проверяет медик, на педикулез простуду и документы. В общем они едят только на ужин, а уезжают утром. Еды и главное воды нужно много с собой в рюкзак


За это сообщение автора kisa поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2019, 10:50   №3  
-
голос
+
kisa
да в него, на след неделе уже улетает. придется значит печенюх накупить
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2019, 11:37   №4  
-
голос
+
lisa_elenka
какого числа?
я сына 7 июня отправляю *OK*


За это сообщение автора kisa поблагодарил: Адама мама
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2019, 12:06   №5  
-
голос
+
kisa
мы 6 летим, 7 ее подружка летит :D Кстати, там кого-то можно как-то попросить, чтоб подружек вместе поселили в комнате? или вообще по сколько они там человек живут? и я так понимаю также по отрядам по возрастам делят как и раньше?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2019, 12:39   №6  
-
голос
+
lisa_elenka
мой 5 июня летит. Первый раз *DANCE*
Воды, cок, печеньки планирую дать.
Хотя вот как жидкоcти дать побольше? *DONT_KNOW* нельзя же больше 500мл в cамолет.
Деньги, кcтати, разменяла 100 и 50 :D в банк cгоняла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2019, 13:38   №7  
-
голос
+
radistka ой, ну уж воды то там попить дадут детям, я думаю )
тоже надо деньги разменять, все время забываю. дочь на свои деньги едет отдыхать :D накопила за год почти 6 тыщ :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2019, 15:44   №8  
-
голос
+
И в самолёте их кормят и в автобусе.


За это сообщение автора КапитошкаНата поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2019, 20:20   №9  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 29.05.2019 11:48
lisa_elenka В юный нефтяник? Летят до Краснодара. Раньше кормили, в этом году не знаю как будет. Но учти что после самолета они ещё на автобусе едут около 3 часов, время зависит от смены. В июле августе около 5 часов на автобусе. В первую смену около 2,5 часов. И потом когда приезжают их все проверяет медик, на педикулез простуду и документы. В общем они едят только на ужин, а уезжают утром. Еды и главное воды нужно много с собой в рюкзак

Ты прям ужасы пишешь. Никогда никакой еды не даю. Кормят их. Водичку, максимум конфетки, ну может печенье типа орео. Моя уже взрослая, а вот сестра моя в семь лет летала, полетела с булочкой и с ней же прилетела домой, мрак.

Я даю с собой полотенце для пляжа и покрывало загорать, маленькое, в рюкзак помещается.
Старшая в первый раз в 9 лет поехала, я ей с собой давала таблетки. Не настаиваю, но нам каждый год они пригождаются, прям вкладывала листик и писала, какие таблетки от чего, давала ношпу, нурофен, энтерофурил, говорила, не палиться. Плюс моя летает на драмине.

Мы ещё не знаем, дадут ли нам путёвки, на пятую смену писали.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2019, 21:27   №10  
-
голос
+
Вредина Почему ужасы ? Пишу как есть *DONT_KNOW* сама ездила, отвозила детей с Краснодара, и не раз, по той же дороге.
Мои в самолете не едят ничего и не пьют. В автобусе так же. Все только своё.
Дочку тоже записала на 5 смену, даже не знаю когда скажут, дали или нет. Но ей 15 в сентябре, шансов почти ноль.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2019, 21:28   №11  
-
голос
+
КапитошкаНата
это очень хорошо! (V)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2019, 07:58   №12  
-
голос
+
КапитошкаНата
Вредина
Девочки спасибо за ответы, а про проживание по сколько человек в комнатах можете ответить? есть ли смысл просить провожатых, чтоб девочек подружек в одной комнате поселили?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2019, 08:11   №13  
-
голос
+
lisa_elenka Количество человек в комнате зависит от того в какую дружину они пойдут. Романтики олимпийская и третью не помню. А чтоб поселили вместе нужно в самом лагере говорить. Детей селят по их желанию


За это сообщение автора kisa поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2019, 08:21   №14  
-
голос
+
Девочки, а сколько денег с собой даёте детям в лагерь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2019, 09:12   №15  
-
голос
+
Ira-Danila
я 6500 положила. Из сувениров только футболку взять решили. На все экскурсии там тысячи 4500 уйдет. Судя по информации на сайте.


За это сообщение автора radistka поблагодарил: Ira-Danila
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 207 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 02:35  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино