Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2019, 11:31   №1  
-
голос
+
Всем доброго дня *OK* Собираемся семьёй в середине июня в отпуск на машине. Остановиться отдохнуть планируем в Казани. Давно хотели посмотреть этот красивый город. Может кто также останавливался на денёк-другой и остался доволен снимаемым жильём? Поделитесь, пожалуйста, контактами хозяев. На букинге смотрела, что-то дороговато. На Авито цены гораздо меньше, но наслышана про нечистоплотность риелторов и других сдающих людей жильё.
А также буду рада советам куда можно сходить с детьми и где вкусно и без последствий поесть ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2019, 20:28   №2  
-
0 : 1
+
Танюсик
Мне нравится отель Дон Кихот, уютный, маленький. Правда останавливалась там когда была одна в Казани, но семейные номера там тоже есть. А вообще в Казани проблем с отелями нет. Мы однажды просто шли вечером по улице, увидели отель, вошли, сняли номер и ночевали)) Выбор там очень большой.
Обедать могу посоветовать семейное кафе Чак-Чак. Но вообще на Баумана и прилегающих улицах полно ресторанчиков, кафе, кофеен.
Прогуляться по Баумана нужно обязательно, там и сувениров купите)) там рядом Кремль, возьмите экскурсию, только так посмотрите полноценно всё. Поднимитесь в Кремле на крепостную стену, детям должно быть интересно. Рядом с Кремлём мечеть Кул Шариф, мимо не пройдёте))
На территории Кремля собор, он больше музей, и там очень красиво. Покажите детям президентский дворец, он тоже на территории Кремля. Обязательно полюбуйтесь на Дворец Земледелия, он же министерство сельского хозяйства, очень красивый. Набережная красивая, маленькие улочки старой Казани. В районе Кремля большая платная парковка, цены вроде демократичные. Машину мало где можно парковать в центре. На Баумана есть колокольня Шаляпина. На неё за небольшие деньги можно подняться, она высокая, сверху прекрасный вид. Наверху всё в металлической сетке, безопасно)
Прогуляйтесь по Левой Булачной-Правой Булачной улицам, в там канал между ними. Фонтаны, в которых можно купаться Если будет жара, детей сложно удержать))
Можно ещё к Казану прогуляться. Это их дворец бракосочетания. Чисто посмотреть и на лужайках вокруг поваляться. Очень много всего красивого. Вы пойдёте и всё увидите.
С маленьким ребёнком экскурсию Ночная Казань конечно не посмотреть, хотя она великолепная :-)


За это сообщение автора Sanny поблагодарили: 3 Ludochek, Zigmira, Танюсик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2019, 23:32   №3  
-
голос
+
Sanny
Спасибо большое за ответ и ценные советы *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 12:55  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино