Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 20:36   №1  
-
голос
+
Люблю театр, и все возможные живые концерты...
Подскажите кто куда ходит отдыхать душевно в нашем городе...
Мы иногда посещаем некоторые спектакли нашего театра (Камертон) на ж.д., в пед.институте.
Сейчас хочу попасть на джазовый концерт Сургутской филармонии..
интересно куда еще можно сходить живую музыку послушать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 20:39   №2  
-
голос
+
кто какой пользуется афишой интересных мероприятий (спектаклей, концертов) в Сургуте? желательно ссылку... я пользуюсь http://www.kassa-ugra.ru/
но там не все мероприятия города, преимущественно которые в пед.институте...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 20:40   №3  
-
голос
+
накануне Нового года интересно узнать где какие праздничные программы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 21:18   №4  
-
голос
+
постою послушаю... люблю театр... Но мне кажется, что сургут совсем не "театральный" город...
Правда, я была только в театре на ЖД. Не хватает мне "той, особой" театральной атмосферы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 09:36   №5  
-
голос
+
согласна, что не "театральный", но что же делать :-)
хочется хоть то, что есть смотреть ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 10:05   №6  
-
голос
+
мамаМакСа писал(а):
источник:05 ноя 2012, 20:36 №1
Сейчас хочу попасть на джазовый концерт Сургутской филармонии..интересно куда еще можно сходить живую музыку послушать...

На джаз я бы советовала поторопиться. Вчера брала билеты на Кармера в Вершине - половину уже раскупили (места в амфитеатре).
Живую музыку у нас можно услышать в бюджетном варианте только, наверное, в филармонии. Остальное дорого и очень дорого. Живые концерты устраивает ещё Сургутский концертно-театральный центр "АКС-север" в концертном зале СурГПУ, в Joint тоже можно сходить на живую музыку - их афиша на месяц печатается в "Выбирай".
Афишу смотрю здесь - http://afisha.surguta.ru/.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 14:07   №7  
-
голос
+
ух ты, спасибо большое за ответ Fata Morgana *OK*
а в Вершине есть зал со сценой? и где вы брали билет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 14:10   №8  
-
голос
+
за ссылку отдельное спасибо ;)
а как узнали про Кармера, уличные афиши? вот по вашей ссылке нет его... это я для того, чтобы в будущем не пропустить чего интересного :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 14:21   №9  
-
голос
+
мамаМакСа
В Вершине кассы кинотеатра на 5 этаже. Там же продаются билеты в филармонию.
В моей ссылке есть и про Крамера. ;D 22 ноября.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 20:19   №10  
-
голос
+
спасибочки, щас еще поищу *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 19:14   №11  
-
голос
+
Девчонки, хочу подарить мужу (и себе любимой, конечно же) поход на концерт "Машины времени" в Сургуте. Позвонила по телефону, указанному на афише, дабы бронировать и купить билетики, но что-то меня насторожила контора билетная. Не в кассе концертного зала (концерт заявлен в зале СурГПУ, на Артема), а где-то в Акватории, вход со двора. Полезла в сеть, нигде не могу найти расписание концертов любимой группы по стране *DONT_KNOW* Есть реклама концертов в Москве, через три дня после предполагаемого сургутского. Не хотелось бы заплатить неизвестно кому, а потом нарваться на какие-либо несостыковки, или, не ДБ, на отмену концерта вообще fingal Да и зал крайне мал для такой легендарной группы %) Или в Сургуте это распространенная практика - продажа билетов не в кассах концертного комплекса, а сам концерт в маленьком зале?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение07 ноя 2012, 19:20   №12  
-
голос
+
Neo86
да, есть такое дело, билеты могут распространители продавать.


Последний раз редактировалось Энарета 07 ноя 2012, 19:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Энарета поблагодарил: Neo86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 19:20   №13  
-
голос
+
Neo86
Там нормальный по меркам Сургута зал. И касса в Акватории тоже вроде как вполне легальная. Если сомневаешься, позвони в кассу концертного зала СурГПУ. Кстати, цены там по слухам совсем не детские. fingal
Телефон кассы СурГПУ: 33-12-44, 33-13-44


Последний раз редактировалось Fata Morgana 07 ноя 2012, 19:24, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Fata Morgana поблагодарил: Neo86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 19:34   №14  
-
голос
+
Fata Morgana
Цены от 3-ёх до 6,5 тыр *DONT_KNOW* Всяко лучше, чем очередную приблуду в машину покупать, в которых я всё равно ни фига не смыслю. Плюс ужин в ресторане с меня - нормальный подарок, считаю.
Спасибо, что успокоили, завтра съезжу куплю билеты.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 19:51   №15  
-
голос
+
сегодня забронировала билет для папы на ДДТ в кассе (не помню улицу) около парка каруселей в доме где МАГНИТ. зал в СурГУ тоже не большой. билет стоит 6500 %) так вот оказывается и в Сургуте есть кассы не только в самих театрах *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:23  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино