Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2009, 13:10   №16  
-
голос
+
fufnrfc писал(а):
А где находится санаторий Сибирь?

Под Тюменью. Попробуйте поиском ,у них сайт есть.
Мы в Сибирь ехали, тоже не особо хотели лечиться. Лечение у них отдельно оплачивается, по желанию. Тиме 10 мес было, Саше - 5 лет. Я ездила с ними одна.

Новое сообщение08 дек 2009, 11:52   №17  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
fufnrfc писал(а):
А где находится санаторий Сибирь?

Под Тюменью. Попробуйте поиском ,у них сайт есть.
Мы в Сибирь ехали, тоже не особо хотели лечиться. Лечение у них отдельно оплачивается, по желанию. Тиме 10 мес было, Саше - 5 лет. Я ездила с ними одна.

Ой, спасибо, за информацию, а можно по подробнее, какой номер вы занимали, в итоге платили за лечение или нет?На сайте информация по ценам только с лечением, как я поняла и питанием трех-разовым, и ограничение по возрасту детей написано.А как на самом деле? Нужно звонить и оговаривать все?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2009, 16:35   №18  
-
голос
+
fufnrfc
Мы ездили на 2 недели. На то время у них были номера с ремонтом и без. Без ремонта стоил на 1000 с чем-то дешевле(за весь период), поэтому мы взяли его. Категории номеров 4, зал с питанием зависит от этой категории. У нас был самый простой. В номере был холодильник,ТВ, радио,кажется. Лампу настольную и чайник выдали по моей просьбе. Шкафы очень вместительные, кстати.
Стоимость завист от возраста. До скольки-то лет за небольшую плату(без места), до 5 лет включительно одна стоимость ,от 5 до скольки-то ещё - другая, у взрослых - полная. За нас всех заплатили тогда 30тыс. Лечения мы не хотели ,но хотели бассейн, почему-то мне не сказали ,что от лечения можно отказаться, поэтому оно тоже включего в стоимость. За человека тысячи полторы было. Сдавала анализы(дорого!). Поэтому скажите о лечении сразу! А на бассейн всё равно не пустили - ограничение по возрасту до 3хлет. :-(
В остальном - всё замечательно. Посещали с ребёнком йодобромные ванны(у них мин вода прям из скважины!), ходили на массажи, кажется ,что-то ещё. Отношение персонала хорошее ,кормят прекрасно, выпечка свежая и заказ по меню.
Там несколько зданий ,соединённых переходами, так что везде(даже в магазинчики, бары и боулинг ;) ) можно попасть по ним.
На входах охранники ,которые держат двери ,помогаю колясочку выкатить. :-) Экскурсии есть, автобусы для этого приходят. На улице - прокат лыж и коньков. Детей много!, детская комната неплохая, занятия для деток организовываются.
Спортзал работает для свободной деятельности вечером. Мы каждый день ходили, там куча спортивного снаряжения в свободном доступе. В общем ,мне понравилось. А газпромовские туда ездят за символическую плату. А в випзале( из номеров высшей категории) обслуживание ,как в ресторане. Всего несколько столиков ,куча официантов. Рыбу дают там только красную. :-)
А в нашем зале всё простое ,но более привычное для каждодневного меню.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2009, 16:37   №19  
-
голос
+
fufnrfc
Цитата:
Нужно звонить и оговаривать все?

Мы звонили туда, нам сказали ,что можно с таким ребёнком. Мы ,кстати ,не одни такие были...
Лучше позвоните, а то 5 лет прошло почти. *DONT_KNOW*

Новое сообщение09 дек 2009, 00:33   №20  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Мы звонили туда, нам сказали ,что можно с таким ребёнком. Мы ,кстати ,не одни такие были...
Лучше позвоните, а то 5 лет прошло почти. *DONT_KNOW*

большое спасибо! *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 17:05   №21  
-
голос
+
А на Кавказ не хотите поехать отдохнуть?
Мы планируем с мужем поехать в Домбай в феврале. Была там летом красотищщщщаааа! Теперь хочу зимний пейзаж посмотреть. Тем более муж там не был. На Эльбрус мы скорей всего не пойдем, там только в горы ходить можно, это совсем уж активный отдых.
______________
Жизнь прекрасна!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 17:46   №22  
-
голос
+
Фрекенбок
А мне и на Эльбрусе нравиться, он конечно более каменистый чем домбай, но там тоже красиво и в Приэльбрусье и на самом Эльбрусе. Смотря конечно с какой целью ехать, на лыжах кататься или так погулять. Я тоже бы зимой съездила на Кавказ. Была летом, осенью, поздней весной, а вот зимой нет. Хотя я мало представляю чем может Домбай или Эльбрус летом отличаться от зимы, летом там снег и зимой тоже :D :D :D Летом конечно забавно из зелени подниматься в снежные горы. Вот съездите в феврале обязательно расскажите как оно. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 20:01   №23  
-
голос
+
Обязательно расскажу. Кстати, летом Эльбрус видела из далека, снежный-снежный!!!!! :) :) :) :)
______________
Жизнь прекрасна!

Новое сообщение15 дек 2009, 15:41   №24  
-
голос
+
Фрекенбок писал(а):
А на Кавказ не хотите поехать отдохнуть?

Я ВСЕ ХОЧУ *DANCE* Но увы, не могу, цена вопроса не подъемная для меня. Хотя КАВКАЗ-это рай в России. Как впрочем все, что не Сургут, точнее (чтоб никого не обидеть) не юг, такой теплый и с наличием воздуха в нужном количестве. ;)

Новое сообщение16 дек 2009, 01:41   №25  
-
голос
+
Всем советую Сочи зимнии два раза отдыхала, правда в хороших санаториях "Русь" и "Заполярье" зимой цены в два раза ниже летних, еда отличная, погода +17, морской воздух, в обоих санаториях большая территория. В Омске советую "Русский лес", правда от города км. 30, сотовый не ловит, еда была не охти (может повар уже сменился) зато природа, спокойствие, лечение ссупер, обслуживание хорошее. Мне в начале не понравилось, а теперь вспоминаю и понимаю что когда тихо и спокойно это самый ОТДЫХ. Совсем близко советую санаторий "ЮГАН" в г. Нефтеюганске, кормят отлично, мы жили в 5 корпусе полулюкс, о большем и не мечталось в номере все есть и ремонт современный. Лечение супер особенно водолечебница (своя скважина), каждый день какието мероприятия, есть детская комната, бар, магазинчик на территории, можно погулять по территории, были 2 года назад, там стройка нового корпуса была. Понравилось очень и не далеко.

Новое сообщение30 май 2020, 21:31   №26  
-
голос
+
Были зимой в Питере. Не такая красота, как летом, нет таких знаменитых фонтанов. Зато замечательный заснеженный пейзажи ( местные сказали, что так не всегда, тк в большинстве случаев просто слякоть). Были во множестве музеев и дворцах. Останавливались в съемной квартире, но успели за 2 недели сходить в большинство запланированных нами музеев!
______________
Любимая женщина соперниц не имеет!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 17:36  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино