Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2018, 12:21   №1  
-
0 : 3
+
Как-то так получилось, что всё больше моих знакомых задумываются о постоянной или трудовой миграции. Особенно это касается желающих переехать в США, выиграв в лотерею Green Card. Однако никому еще так не повезло, и вообще терзают смутные сомнения, что просто так её не выигрывают)

Впрочем, на США клином белый свет не сошелся. Почитав немного на эту тему, пришел к выводу, что весьма перспективной и нетрудной в осуществлении является миграция в Канаду или Израиль. И вот почему.

1. Иностранцы в Канаде зарабатывают в среднем от 2 тыс. долларов в месяц. И это не предел. При этом переехать в Канаду можно несколькими способами: по федеральной иммиграционной программе , по провинциальным иммиграционным программам, по образовательным программам или по рабочей визе. Не говоря уже о том, что страна эта весьма гостеприимна, с хорошей экологией, красивой природой и привычным для российского человека климатом. И Канада регулярно предлагает огромные возможности для переезда: специальные иммиграционные программы для студентов, специалистов, инвесторов, бизнесменов и даже просто семей. Канадцы вообще весьма заинтересованы в мигрантах. В отличие от тех же Штатов. Только в 2018 году правительство Канады планирует привлечь в страну 310 000 иностранных граждан.

2. В Израиле трудовые мигранты так же зарабатывают от 2000$ в месяц. И это тоже не предел! Например, в сфере клининга и строительства начальная ставка от 2500$ месяц. Причем востребованы как представители рабочих профессий, так и няни, менеджеры и руководители - все зависит только от ваших навыков, знания языка и образования. В перспективе Израиль дает всем желающим возможность стать полноправным гражданином страны. Как ни странно, Израиль в этом вопросе весьма либерален. А приятным бонусом становится близость моря, ласковый климат, уникальная история, крайне интересная культура и толерантное общество.

Однако важно понимать, что подготовка переезда в другую страну - дело, требующее взвешенности и ответственности. Важно, чтобы с вами работали профессиональные юристы, нотариусы и переводчики. Желательно, чтобы рядом с вами на протяжении всего процесса находились опытные в этом вопросе люди, вплоть до помощи с поиском жилья, трудоустройством, устройством детей в школу и/или садик.

И, конечно, стоит обратиться в какое-нибудь проверенное агентство. Потраченные на это средства с лихвой окупятся, зато вы избавите себя от нервотрепки и будете уверены в положительном результате переезда. Еще лучше, если контора эта международная.

Я бы рекомендовал, например, агентство по вопросам иммиграции "BetterLife" (http://betterlife.help), проверено моими знакомыми, это действительно профессионалы. Но выбор за вами, на рынке вариантов множество, правда, многие смахивают на откровенные шараш конторы)

А вы или ваши знакомые задумывались об иммиграции? Может, вы имеете опыт работы за рубежом? Куда хотели бы отправиться? *DANCE*


За это сообщение автора Бозон Хиггса поблагодарил: Черемша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2018, 13:44   №2  
-
1 : 0
+
Первое, что приходит в голову: хорошо там, где нас нет :D у меня есть несколько примеров, как люди возвращаются "оттуда " обратно) муж через 3 года вернулся, свекр через 10 лет, еще один парень с работы тоже лет через 10, когда супругу говорю, поехали туда? Он говорит Нет, только если на пенсии *PARDON* хоть и язык знает, и работа была неплохая, и все родственники там осталась, а вот он не сроднился с чужим местом)


За это сообщение автора Gold_line поблагодарил: perseika1976
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2018, 16:47   №3  
-
голос
+
Бозон Хиггса
нужно знание языка, плюс диплом подтвердить
В канаде еще к тому же французский,плюс там съемное жилье дорогое

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2018, 17:34   №4  
-
0 : 3
+
Для канады надо и экзамен сдать в посольстве К. И справка о состоянии здоровья для всей семьи. Профессия должна быть правильная (есть перечень) и это еще не все. И это все еще должно устроить сотрудников посольства и знание языка по результатам экз, здоровье и тд
Зато наше гражданство и внж кому не попадя раздаем.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:15  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино