Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 83 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2016, 08:09   №76  
-
0 : 1
+
Нинель
Мы в конце мая прилетели, мне понравилось прям очень-очень. В сентябре еще хочу. В город, на рынки, в магазины (типа Океев местных), без проблем, просто на рейсовых автобусах, никто ни разу не пристал, не переживайте, в отеле на пляже охрана, на входе тоже.


За это сообщение автора olenenok поблагодарил: Нинель
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2016, 10:26   №77  
-
голос
+
Экспаты, скоропостижно собрав вещи и семьи, покинули ещё в том году. Безопасность там слабая, только на милость Аллаха и надеются. Не просто так работники крупных америк.и франц.корпораций оставили виллы с бассейнами и до вылетов из страны жили в шератонах-ритцах. Сейчас некоторые в Дубайске якорь кинули, хотя с тоской вспоминают Тунис и французские каникулы, но жизнь дороже. Лично для меня показательны такие моменты. Люди, у которых оплачиваемые должности, налаженный быт и т.д.всё кидают и уруливают. Хотя я и люблю Тунис, но тож для себя это направление закрыла.
И август - это самое пекло. И медузы жалят в августе. Так что насчёт "самого комфортного месяца" уж не знаю, самый горячий-да.


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: Нинель
Новое сообщение14 июн 2016, 22:43   №78  
-
0 : 3
+
Спасибо всем за ответы! Посидели с мужем, подумали и решили пока не ехать в Тунис)) ;) Каждый конечно сам решает как ему лучше, мы решили так!! В турагенстве нас поняли, даже где то поддержали, что с детьми наверное не стоит рисковать)) Обещали вернуть деньги в течение 10 рабочих дней, благо мы успеваем, поэтому без штрафных санкций нам вернут всю сумму. В СМИ услышали, что очень сильно увеличился поток отдыхающих в Тунис и он входит в 5-ку популярных направлений для отдыха. Но я по натуре паникер, поэтому .... мы пока едим отдыхать в "КРЫМ-НАШ!" )) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2016, 15:16   №79  
-
голос
+
Нинель писал(а):
источник: 14.06.2016 23:43
Спасибо всем за ответы! Посидели с мужем, подумали и решили пока не ехать в Тунис)) ;) Каждый конечно сам решает как ему лучше, мы решили так!! В турагенстве нас поняли, даже где то поддержали, что с детьми наверное не стоит рисковать)) Обещали вернуть деньги в течение 10 рабочих дней, благо мы успеваем, поэтому без штрафных санкций нам вернут всю сумму. В СМИ услышали, что очень сильно увеличился поток отдыхающих в Тунис и он входит в 5-ку популярных направлений для отдыха. Но я по натуре паникер, поэтому .... мы пока едим отдыхать в "КРЫМ-НАШ!" )) :D

ну и зря, мы очень хорошо отдохнули в Монастире *Mauridia* тишина, спокойствие
______________
люблю Максика


За это сообщение автора Алла Пугачева поблагодарили: 2 nezabudohka, Нинель
Новое сообщение07 сен 2016, 22:45   №80  
-
0 : 1
+
В этом году цены дикие на Тунис, эта страна столько не стоит.

Новое сообщение13 сен 2016, 15:22   №81  
-
2 : 1
+
мы с мужем отдыхали в тунисе с 19 по 31 августа. ПРОСТО СУПЕР! ничего там страшного и опасного нет. за счет постоянных ветров, жары не ощущается, отличная погода, на пляже одни русские)) ни одной медузы не было! хотя все говорят что август сезон медуз, но в море ни одной живности не видели. идеально чистое *give_h* . никто не сомневайтесь, езжайте-отдыхайте! *viannen4* *viannen4* *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2017, 22:30   №82  
-
голос
+
А как сейчас обстоят дела в Тунисе .... кто летал недавно ? Поделитесь впечатлениями пожалуйста

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 22:34   №83  
-
голос
+
Привет всем!
Отдыхала с ребёнком 5-ти лет в Тунисе (Хаммамет) в сентябре этого года. Отдых понравился, погода не подвела, ездили на экскурсии. Если что-то интересно, спрашивайте, пока в памяти свежо ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 83 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:44  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино