Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 105 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 19:45   №1  
-
голос
+
Хочу попиарить Кисловодск :-)
Цитата:
Кислово́дск — российский бальнеологический и климатический город-курорт, крупнейший на КМВ[2] и второй в России после Сочи.[3] Более трети всех здравниц региона приходится на Кисловодск.

[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Кисловодск[/url]

Сейчас стала пересматривать фото с последнего отпуска, хочется поделиться.
Я в Кисловодск влюбилась *give_h*
Чистый уютный город, много зелени, горы, куча недорогих кафешек, исторические памятники и воздух, воздух! и нарзаан :D и ванны...
Уже купила билет на сентябрь *Mauridia*
Мои фотографии Кисловодск 2010
Изображение Изображение Изображение
Главные нарзанные ванны на Курортном бульваре
Изображение
Это рыбхоз. Тут за 200 руб можно порыбачить или просто купить свежую рыбу.
Изображение Изображение
Это парк, гулять там отдельное удовольствие. Поднимишься на фоникулере на гору, там в кафе съешь шашлык и идешь вниз с горы, домой, км 10 :-) , и это так здорово, и потом спишь, спишь...
Цитата:
Площадь Кисловодского курортного парка по результатам межевания, проведенного в 2009 году, составляет 948 га.[20] Для сравнения — самый большой городской парк в Великобритании (Ричмонд парк) имеет площадь 955 га, площадь парка Версальского дворца составляет 800 га.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Нарзанная галерея в центре города, наберешь нарзан в плоскую фарфоровую чашку с длинным носом, и идешь гулять на площадь, смотреть картины, или на базарчик с сувенирами
Изображение Изображение
Путевки в санаторий, конечно, дороги, но можно снять квартиру или комнату без посредников, взять курсовку в санаторий на месте, так обойдется значительно дешевле. Нарзан бесплатен, а жемчужные и прочие ванны всего 200-300 р :-) , можно готовить самостоятельно, продукты стоят дешевле, чем в Сургуте, сходите там на рынок и получите шок от количества и качества свежего мяса и молочных продуктов.
Тут я жила, хозяйка чудесная женщина, вкусно готовит, берет копейки
Изображение


За это сообщение автора eliant поблагодарили: 3 busjuka, terlanna, Подружка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 11:41   №2  
-
голос
+
eliant
Вы в каком санатории покупали курсовку? Как Вам сам санаторий?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 13:31   №3  
-
голос
+
Anito4ka
Я отдыхала у своей родни,пила нарзан и принимала ванны, курсовку не брала.

Завтра у меня самолет в Кисловодск *DANCE* и вот в этот раз я планирую взять курсовку, скорее всего в "Викторию", там есть то, что мне нужно- шарко+ массаж+ омолаживающие процедуры, хочу восстановиться после родов.

потом напишу отзыв *OK*
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2012, 13:57   №4  
-
голос
+
eliant
ну тогда ждемс отзывы ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 19:00   №5  
-
голос
+
Была в том году в Элорме *OK*
Тоже очень понравился Кисловодск, отдыхала, лечилась и ездила по экскурссиям, если получится поеду еще туда в следующей году, но не уверенна пока :-)
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 20:21   №6  
-
голос
+
Посоветуйте опытные, в июле в Кисловодске жарко? Мы раньше отдыхали весной там....но отпуск только летом, но давно хочется побывать в этих краях.. :-)
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 22:22   №7  
-
голос
+
Юляна
В Кисловодске уникальный климат. Там не бывает жарко и душно по ночам

Википедия
Цитата:
Климат — умеренно-континентальный с большим количеством солнечных дней. По количеству солнечных дней Кисловодск не уступает лучшим курортам мира. В среднем за год количество ясных дней в Кисловодске составляет около 300, в то время как в Пятигорске — 98, в Железноводске — 117, а в Ессентуках — 112..........

Воздух в Кисловодске всегда чистый, сухой и бодрящий. Кисловодск выделяется среди других курортов КавМинВод своей тихой, безветренной погодой и низкой влажностью, которая колеблется от 56 до 65 %, что благотворно сказывается на самочувствии курортников. Курорт отличается постоянством атмосферного давления, к тому же давление воздуха в Кисловодске относительно низкое — 692 мм рт. ст. (нормальное давление — 760 мм рт. ст.), поэтому отдыхающие испытывают подъём сил, прилив бодрости и хорошего настроения, что благотворно влияет на лечение больных.............

Лето продолжительное (около 5 месяцев), никогда не бывает жарким, вечером и ранним утром всегда прохладно, средняя температура июля — августа 19 °C, дожди кратковременные.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кисловодск
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 14:55   №8  
-
голос
+
eliantспасибо, будем думать тогда..а адресочком не поделитесь , где можно остановиться. *rose*
Мне больше нравится в последнее время самостоятельный отдых.
Только вот найти хороших хозяев и отдых удастся! *THUMBS UP*
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 15:20   №9  
-
голос
+
Юляна
ответила в личку
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 18:00   №10  
-
голос
+
eliant
Будьте добры, тоже в личку киньте координаты *OK* Я очень люблю КМВ *give_h* но в Кисловодске еще не была... но все очень хочется и в Кисловодске побывать *THUMBS UP*


Последний раз редактировалось Onikc 14 сен 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 18:04   №11  
-
голос
+
Onikc
*OK*
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Новое сообщение09 дек 2012, 18:53   №12  
-
голос
+
Можно и мне адресочек.Возможно весной соберёмся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2013, 10:11   №13  
-
голос
+
Урааа! мы едем в Кисловодск 29.04 *Mauridia* может кто-то отдыхал в Долине Нарзанов? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2013, 10:58   №14  
-
голос
+
Onikc
Для прогулок по курортному парку поезжайте на маршрутке до санатория Заря, а оттуда есть тропа вниз по парку. Купите курту и вперед, город маленький, все сами увидите.


За это сообщение автора Dream поблагодарил: Onikc
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2013, 12:26   №15  
-
голос
+
Dream
Спасибо за совет!

Мы раньше все в Ессентуках отдыхали, а нынче от работы путевку дали в Кисловодск *DANCE* да, смотрела по карте, наш санаторий через ЖД пути вроде от парка...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 105 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 17:36  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино