Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 105 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2015, 21:38   №61  
-
голос
+
В субботу коллега с работы улетела отдыхать в Кисловодск, первым делом написала "+37", это после нашего холодного дождливого лета... ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2015, 07:42   №62  
-
голос
+
Агиделия писал(а):
источник: 10.09.2015 22:36
А если снять жилье и купить курсовку, такой вариант не подойдет???

Это хороший вариант. Но хоть контакты какие нибудь нужны. Просто так рисково ехать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2015, 08:31   №63  
-
голос
+
василек
Я искала и выбирала санатории в интернете, обращалась прям к ним в отдел бронирования или маркетинга на эл.почту, писала интересующие вопросы, мне отвечали. Есть места или нет, что могут предложить, всё что меня интересовало, на всё отвечали, даже перезванивали на сот.тел.и разъясняли все вопросы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2015, 20:02   №64  
-
голос
+
василек
Я ответила на ваш вопрос в личке

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2015, 12:09   №65  
-
голос
+
Гаечка
Агиделия
Девочки, спасибо вам огромное за инфу. *rom* Просветили меня. А я то наивная думала меня там как клролеву ждут :D
Понравился мне "кругозор" в Кисловодске, все по ноябрь забито. Но буду искать, по-любому поедем. Нашла общий сайт бесплатная служба бронирования Kurort26, не знаю можно через них? Девушка говорит через нас без наценки и трансфер бесплатный и скидки на экскурсии. Но это уж слишком настораживает. Если, что, купим билеты на самолет и ту-ту, квартиру снимем. Но нам обязательно лечение нужно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2015, 07:51   №66  
-
голос
+
Заказала на туристическом портале Kurort26.ru путевку на двоих с мужем в Кисловодске Санаторно-реабиоитационный центр ФГУП МЧС России на 11 дней. От парка и центра далеко, 2км. Новый санаторий, номер взяли самый не дорогой. Лучше полечимся хорошо. Едем туда вообще впервые, стараюсь не накручивать себя по поводу сомнений, что санаторий молодой и не проверенный. Съездим расскажу в конце октября.
Слышала еще, что где там рынок есть большой Людмила, не дорогой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2015, 12:57   №67  
-
голос
+
Василек, рынок в Пятигорске

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2015, 19:19   №68  
-
0 : 1
+
Хочу поделиться своими впечатлениями. Я просто в восторге!!!! Санаторий Лесной чистенький, тихий, спокойный, очень уютный!!! находится в поселке, вдали от шумных дорог, ( в отличии от многих санаториев, которые находятся в городах). Санаторий маленький, всего где то на человек 100, очень много с маленькими детками, для них там все условия, после завтрака их отводят, в так называемый, садик, с ними играют, гуляют, а в это время мамы, папы, бабушки, дедушки проходят процедуры. все процедуры проходят до обеда (у меня они заканчивались в 11) у кого то и до 14. Если есть желание, то можно все успеть, я практически через день ездила на экскурсии. Т.к санаторий находится в поселке, организованы бесплатные поездки в г.Пятигорск и г.Железноводск можно самостоятельно погулять. Питание меня устроило (я бы сказала оно очень похоже на домашнее, но диетическое, но это и понятно т.к санаторий специализируется на заболеваниях ЖКТ) на территории бегают белки и растут грецкие орешки, отдыхающие их собирают. (я даже домой привезла :-) ) только вечерний досуг, оставляет желать лучшего, но мне он особо и не был нужен, на экскурсиях очень выматываешься. на всех экскурсиях обязательно останавливались перекусывать в местных кафе, там ооооочень вкусно готовят!!! так что наши сух.пойки приезжали обратно! Еще один + санатория у них свой бювет с минеральной водой никуда ходить не нужно, все процедуры на территории, максимум в двух соседних зданиях. Многие туда возвращаются и не раз, были люди которые приезжают в 3, 5, 7 разы. И я знаю точно, что вернусь туда!!! *1priz*


За это сообщение автора Гаечка поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2015, 20:17   №69  
-
голос
+
Гаечка

Ирина, с возвращением. Я рада, что вам понравилось. Как погодка была? Куда именно съездили на экскурсии?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2015, 20:53   №70  
-
голос
+
Агиделия
погода стояла 22-25 под конец немного похолодало. была оч.много где, Эльбрус, Домбай, г.Даргавс, голубые озера, разные ущелья, на горячий источник ездила, купались. Кармадонское ущелье посетили (место гибели Бодрова мл.), и очень много других мест. я в восхищении!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2015, 21:54   №71  
-
голос
+
Гаечка

Активненько *THUMBS UP* молодец

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение22 окт 2015, 12:03   №72  
-
голос
+
И мы вернулись с Кисловодска, тоже в диком восторге!! Чуть позже напишу отзыв

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2015, 16:26   №73  
-
голос
+
Гаечка
Вы не первая кто санаторий так сильно хвалят.Видно в самом деле хорошо. Я вот сама не была,но поеду,тоже люблю КМВ. А про санаторий Лермонтова в Пятигорске кто-нибудь что скажет ?

Новое сообщение04 ноя 2015, 11:33   №74  
-
голос
+
Девочки, а можете по цене сориентировать? Сколько обойдётся отдых семье из 4 человек? Со всеми процедурами? Как лучше на машине ехать или другим транспортом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2015, 11:57   №75  
-
0 : 1
+
Cachok
По цене ориентировать сложно, смотря, что вы хотите. Если жить и проходить лечение в санатории, то повыбирайте санатории и посмотрите цены на их сайтах, пансионат "Шаляпин" также все расценки указывает на своем сайте, есть система скидок. Квартиру снять в среднем 1500, также можете цены на жилье на авито посмотреть. Как вариант можно жить на съемном жилье и ходить на лечение в санаторий по курсовке. Добираться можно самолетом, есть рейсы через Москву, есть прямые на Мин.Воды по субботам. Можно на поезде, приезжаете сразу в Кисловодск, в пути 4 суток. На машине выйдет примерно также - 4 суток в одну сторону, но тут, конечно, многое от дороги зависит, навыков водителя, транспортного потока, ну сами понимаете...
Можно машинку там арендовать, чтобы, например, поездить посмотреть все самим без экскурсий. Экскурсионка достаточно насыщенная, есть что посмотреть.


За это сообщение автора Агиделия поблагодарил: Cachok
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 105 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 06:45  -14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино