Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 105 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2014, 20:51   №16  
-
голос
+
Девочки может кто поделится адресами, где можно остановиться в Кисловодске или Есентуках не очень дорого.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение06 фев 2015, 06:21   №17  
-
голос
+
Хочу поднять тему.
В вязи со сложившейся ситуацией в стране было решено летний отпуск провести на Родине.
Черное море сразу отпало - не море это %)
Начали просматривать курорты России и приглянулся нам Кисловодск, красивая природа, шшикарный климат и в санатории подлечится можно!
Хотелось бы услышать свежие отзывы о Кисловодске
*Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 10:08   №18  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 6.02.2015 7:21
Хочу поднять тему.
В вязи со сложившейся ситуацией в стране было решено летний отпуск провести на Родине.
Черное море сразу отпало - не море это %)
Начали просматривать курорты России и приглянулся нам Кисловодск, красивая природа, шшикарный климат и в санатории подлечится можно!
Хотелось бы услышать свежие отзывы о Кисловодске
*Mauridia*

были в том году в Центрсоюзе, "совдепия" :D но парки шикарнейшие, еда свежая и вкусная, и подлечиться конечно можно, но очень много доп. платных процедур, там вообще с северян прям ну хоть сколько-нибудь взять, но надо :D а так да, природа, воздух и процедуры, все классно *OK*


За это сообщение автора she__ поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение06 фев 2015, 13:30   №19  
-
голос
+
she__ писал(а):
источник:06 фев 2015, 10:08 №18
так да, природа, воздух и процедуры, все классно








Т.е. вы советуете Кисловодск, только санаторий выбрать другой!? Вы когда там были не присматривались к другим санаториям. может отзывы от отдыхающих слышали? Мы пока на Джинале остановились

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 15:14   №20  
-
голос
+
Центросоюз находится в парке и по отзывам знакомых не самый плохой санаторий, соотношение цена качество на уровне. Сама туда забронировала тур с 9 марта. А Джинал находится в далеке от парка, добираться нужно на транспорте. И по отзывам тоже не очень хвалят. Хорошие санатории Заря, Красные камни, но там и ценник совсем другой.
______________
Изображение
Продам кросcовки New Balans viewtopic.php?f=75&t=887&start=165


Последний раз редактировалось пескарик 06 фев 2015, 15:14, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора пескарик поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение06 фев 2015, 15:59   №21  
-
голос
+
пескарик писал(а):
источник:06 фев 2015, 15:14 №20
Сама туда забронировала тур с 9 марта.

Буду ждать отзыв ваш!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 17:01   №22  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 6.02.2015 14:30
she__ писал(а):
источник:06 фев 2015, 10:08 №18
так да, природа, воздух и процедуры, все классно








Т.е. вы советуете Кисловодск, только санаторий выбрать другой!? Вы когда там были не присматривались к другим санаториям. может отзывы от отдыхающих слышали? Мы пока на Джинале остановились

санаторий то неплохой, просто в сравнении с Кедровым Логом например, гораздо скромнее. Лечения входящего в стоимость путевки гораздо меньше чем в КЛ, отношение, сервис и т.п.ь НО там в принципе так и есть... у них менталитет такой... Так что для Кисловодска это нормальный санаторий, предупреждаю, чтобы не разочаровались :-) а может лично мне так, хотелось побольше внимания и вежливости... :D мои причины: мадамы на респшен не подъехать ни на какой кобыле :D полотенце по моей просьбе мне так и не поменяли, хотя 1 раз в 5 дней обязаны, звонила даже на респшен-не помогло :D как и говорила лечащий врач хотела впарить хотела хотя бы Клеопатру :D массажист делал массаж 10 минут %) , дополнительно предлагалось покупать :D короче берите бабло, северяне :D и может вам там понравится больше чем мне *OK*
кстати оч. милая там женщина в буфете возле ресепшена, на фоне администраторов так она вообще ангел :-) я не думаю, что персонал сильно отличается в других санаториях :-) еще я не могла долго найти агенство по продаже билетов, в котором бы мне выдали кассовый чек 0_ т.к. они все на квитанциях, но я нашла! (объехав многих) :D
вернуться еще раз-ДА! но вот в какой санаторий не знаю, из недорогих выбор еще есть, но я ничего про них не знаю.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение06 фев 2015, 19:31   №23  
-
1 : 0
+
she__ писал(а):
источник:06 фев 2015, 17:01 №22
и может вам там понравится больше чем мне

Блин я тоже противная :D Муж сразу сказал, я уже вижу твое недовольное лицо при заселении*ROFL*
Про то что денег с собой надо еще много везти вы меня конечно огорчили и так расходы на перелет и проживание 2 недели в районе 170-180 тыщ :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 19:51   №24  
-
0 : 1
+
Макитра писал(а):
источник: 6.02.2015 20:31
she__ писал(а):
источник:06 фев 2015, 17:01 №22
и может вам там понравится больше чем мне

Блин я тоже противная :D Муж сразу сказал, я уже вижу твое недовольное лицо при заселении*ROFL*
Про то что денег с собой надо еще много везти вы меня конечно огорчили и так расходы на перелет и проживание 2 недели в районе 170-180 тыщ :'(

просто когда "избалован" человеческим отношением, другое уже и не хочется на отдыхе :D я вообще за Тай :D вот там да *give_h* но курс доллара fingal ну как много денег... я вот так и не взяла доп процедуры... цены может чуть ниже наших, но на рынке все конечно свежее и вкусное (молочка, мясное, фрукты и овощи и т.п. местного пр-ва), вот там денег потратить хочется больше, ибо у нас такого нет... так что настрой полностью от вас зависит :-) я жалею, что не предупредили меня чтоб много прям не ожидала от них :D в любом случае-желаю приятного отдыха!!!

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение06 фев 2015, 20:03   №25  
-
1 : 0
+
she__ писал(а):
источник:06 фев 2015, 19:51 №24
желаю приятного отдыха!!!

спасибо большое!! Если вспомните что нибудь про отдых напишите

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 20:16   №26  
-
голос
+
Макитра
Это сумма на двоих человек ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 20:17   №27  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 6.02.2015 21:03
she__ писал(а):
источник:06 фев 2015, 19:51 №24
желаю приятного отдыха!!!

спасибо большое!! Если вспомните что нибудь про отдых напишите

хорошо... помню красивейшие виды с верху гор, шикарнейший парк, классные кафе и вкуснейшее пятигорское мороженое :D

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение06 фев 2015, 20:21   №28  
-
1 : 0
+
Веснушка писал(а):
источник:06 фев 2015, 20:16 №26
Это сумма на двоих человек ?

Да это мы Джинал смотрели, посмотрела отзывы по Заре-плохие тоже

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение06 фев 2015, 20:21   №29  
-
1 : 0
+
she__ писал(а):
источник:06 фев 2015, 20:17 №27
помню красивейшие виды с верху гор, шикарнейший парк, классные кафе и вкуснейшее пятигорское мороженое

а шашлык вкусный? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 20:43   №30  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 6.02.2015 21:21
she__ писал(а):
источник:06 фев 2015, 20:17 №27
помню красивейшие виды с верху гор, шикарнейший парк, классные кафе и вкуснейшее пятигорское мороженое

а шашлык вкусный? :D

о, да!!! и хачапури тоже :D и пиво и вино *ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 105 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 13:13  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино