Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 243 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2016, 21:01   №226  
-
голос
+
belka73
Я думала для предупреждения о бандитах :D Почему то еще с давних времен осталось в памяти.
А вообще я очень люблю ездить на машине, и в принципе меня не напрягают пробки и гаишники. После того как хорошо в Башкирии штрафанули, я стараюсь соблюдать более менее правила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2016, 21:02   №227  
-
0 : 1
+
да зачем рацию то громко постоянно держать...и по рации дальнобойщики тоже постоянно не разговаривают..у нас она чуть на громкости..а как начинают что говорить,муж погромче делает..послушал и опять тихо..у нас доче 6 лет уже,в машине она почти не спит днем .ей рация не мешает :D


За это сообщение автора Мила45 поблагодарили: 2 belka73, ЁLKA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2016, 21:04   №228  
-
голос
+
belka73
согласна с вами на 100%..мы тоже всемя этими направлениями проехали..


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2016, 21:07   №229  
-
голос
+
в последнее время гаишники не напрягают нас..в прошлом году ,проехав почти через всю Россию только раз остановили...они ж понимают,что автомобилисты щас не глупы..свои права ,да и их,гаишников знают..у нас машина все напичкана,навигатор,видеорегистратор...вообще они сейчас не наглеют,как раньше..


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: belka73
Новое сообщение16 май 2016, 00:17   №230  
-
голос
+
Расскажу как нам рация помогла в прошлом году. Муж перед отпуском обновил навигатор. И он повел нас в лес, короче мы заблудились. Спасибо большое дальнобойщикам, они по рации объяснили как проехать.

Новое сообщение16 май 2016, 02:08   №231  
-
голос
+
Да мы тоже любим путешествовать новыми дорогами. Севером и мне конечно нравится. Ни фур толком, ни машин, топи и топи. Он по этой трассе за 2-е суток 2800 км делает. Но с маленьким ребёнком там даже остановится переночевать не где. Если только до чусового топить. вообще у нас идёт глобальный спор сейчас как ехать 8(
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2016, 19:11   №232  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):
источник: 6.05.2016 21:34
У меня проблема в том, что я не знаю какие именно игрушки купить *DONT_KNOW*

Книжки, пирамидки, вкладыши, фигурки животных, овощей-фруктов, матрешки.. мои на ура всегда кукол-перчатки воспринимали и до сих пор нравятся. А музыкальные, шумные в машину.. нее, в замкнутом пространстве тяжеловато по-моему это будет восприниматься взрослыми *PARDON*


За это сообщение автора saramaraby поблагодарил: Yanochka86rus
Новое сообщение20 июн 2016, 16:03   №233  
-
голос
+
Девочки, кто уже вернулся с отпуска, расскажите, пожалуйста, про трассу Уват-Салым. Лучше стало хоть немного? Собираемся в первый раз на машине до Башкирии-Татарстана с двумя детьми. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2016, 16:53   №234  
-
голос
+
Жемчужина Кавказа писал(а):
источник:20 июн 2016, 16:03 №233
расскажите, пожалуйста, про трассу Уват-Салым

Дорога очень хорошая, мы первый раз ездили в 2012 году. Сейчас небо и земля. Мы ездим в Свердловскую область и если раньше после Тобольска начиналась нормальная дорога, то теперь в Тобольске она заканчивается))) Условно говоря.
Есть небольшие участки неровной дороги, но в целом очень хорошо стало! *THUMBS UP*

Новое сообщение20 июн 2016, 17:44   №235  
-
голос
+
Юнатка
Спасибо за информацию! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2016, 15:31   №236  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста как проехать из Сургута до Москвы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2016, 17:13   №237  
-
голос
+
Крокозябра
в интернете есть не один маршрут с указанием мест, где можно поспать и покушать ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2016, 18:50   №238  
-
0 : 1
+
Крокозябра
если есть навигатор,то он покажет вам дорогу))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2019, 19:09   №239  
-
голос
+
На дороге Ростов-Краснодар, на кольце очень серьёзная проверка водителей, выборочно, конечно, но останавливают многих. Уводят в вагончик, люди в штатском обыскивают, даже берут анализ мочи.
На Крымском мосту 10 процентов авто проверяют как на любой границе. Мы ехали двумя авто, одним "повезло" под Ростовом, другим - на мосту. Удачной дороги путешествующим!


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: Лита
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2019, 23:27   №240  
-
голос
+
Спокойно проехали *DONT_KNOW* остановили один раз в Увате, посмотрели документы и пожелали счастливого пути

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 243 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 10:14  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино