Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2016, 10:48   №31  
-
2 : 2
+
Зануда писал(а):
источник:25 мар 2016, 13:25 №25
А Еще бывает самолет в грозу попадает или пилот неврастеник, ошибки диспетчера и т д.

... и так ежечасно, и так ежедневно, и так без конца до конца.... (с) *girl_hospital* :D


Последний раз редактировалось Dream 26 мар 2016, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 11:54   №32  
-
голос
+
Я когда про безопасность поездов читаю, всегда вспоминаю жд катастрофу под Ашой, когда погибло более полутысячи человек и еще столько же инвалидами остались :-( . К сожалению, безопасного транспорта нет
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 13:39   №33  
-
голос
+
На моей памяти была одна ж.д катастрофа когда загорелись поезда Адлер-новосиб. И наооборот. А вот самолеты все чаще совершают жесткую ,посадку,и не только.Да,безопасно дома сидеть .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 17:23   №34  
-
голос
+
Змейка
Я про нее и написала. Эта катастрофа была одной из самых крупных, но далеко не одна
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2016, 17:29   №35  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник:31 мар 2016, 11:54 №32
Я когда про безопасность поездов читаю, всегда вспоминаю жд катастрофу под Ашой, когда погибло более полутысячи человек и еще столько же инвалидами остались . К сожалению, безопасного транспорта нет

Нет. Но мне на земле спокойнее. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 17:43  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино