Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 115 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2012, 13:08   №76  
-
голос
+
Девочки, кто собирается в Грецию с вылетом из Сургута хочу предупредить, что на обратном пути при транзитной остановке в Варне вас могут отвезти не в аэропорт с нормальными сиденьями и магазинами где хоть воды взять детям. А в отстойник ВСЕГО с 6 креслами и 2 туалетами, где потом и курят. в общем как скот загоняют и не выпускают оттуда и об этом вы узнаете только тогда когда вас туда привезут. Так что на всякий пожарный берите детям пить и есть еще в Салонниках после прохождения таможенного контроля.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...


За это сообщение автора Margotta поблагодарил: vicfrog
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2012, 14:08   №77  
-
голос
+
Девочки, а что фотки не выкладываем))хотя бы без персонажей, просто посмотреть отели и окрестности)


За это сообщение автора tutka поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2012, 17:23   №78  
-
0 : 1
+
Margotta
8( вы так в Варне сидели? Кошмар!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2012, 18:03   №79  
-
голос
+
Элен
Ага :'( реально как скотину какую-то в хлев загнали и заперли. Мужчины наши молодцы начали бунтовать, вызвали представителей компании чтоб нас беспечили водой и едой. Принесли. Но не перевели в аэропорт даже после того как моя младшая столкнулась с другой девочкой и упала плашмя головой о каменный пол :'( я вызвывала доктора чтоб лед принесли. Дак врачи пришли с большим чемоданом, но без льда fingal посметрели и сказали "надо бы льда тут" 0_ в общем я в глубоком шоке была. Дак даже после этого нас в основное здание не перевели *ireful* . в общем предупреждаю еще раз места там очень мало сидеть практически негде. И с детьми там поосторожнее - пол скользкий!
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2012, 18:15   №80  
-
голос
+
Margotta
пипец,вот не повезло %)
мы в аэропорту были, по дьютику шатались-даже не заметили как время пролетело...это еще чего fingal я, когда приземлились попросила проводниц пакеты мои с греческого дьютика припрятать, чтобы не таскаться (пожалели беременную женщину :D ) когда из автобуса вышла, вспомнила, что в один из пакетов бросила файл со ВСЕМИ документами 0_ 0_ в общем минуты 2 бурной болгарской речи по рации и мне сказали "ноу проблем" *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 16:15   №81  
-
0 : 1
+
tutka писал(а):
источник:01 авг 2012, 15:08 №78
Девочки, а что фотки не выкладываем))хотя бы без персонажей, просто посмотреть отели и окрестности)

вот фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Новое сообщение13 авг 2012, 20:50   №82  
-
голос
+
Люди вам нравится Плотомон вы что с луны свалились? Такого отстоя я еще не видала, наихудший отель (я сейчас здесь на отдыхе). Такое ощущение, что повар раньше для свиней готовил, а потом сюда устроился. Есть невозможно, дажерядом стоять седой невозможно - воняет тухлятиной. Дети вообще есть отказыватся, едят булки и апельсины. Мечтаю быстрее домой и таких мечтающих о доме вся наша группа.


Последний раз редактировалось oksana_p1980 13 авг 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2012, 20:58   №83  
-
голос
+
oksana_p1980
А кто Вам сказал что нам там понравилось? :D вообще-то там все нормальное кроме жратвы, так как то что там готовят и дают людям едой назвать нельзя. А море и пляж там очень хорошие. Номера тоже приличные. Так что все впечатление портит только жратва :-! Но мы там и не питались там есть кафе при въезде в платамон "у Инны" называется при входе повар стоит с поварешкой. Так она нам и борщ даже готовила украинский :D
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Новое сообщение13 авг 2012, 21:05   №84  
-
голос
+
Мы ходим кушать в соседнюю деревню. Море супер!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2012, 07:46   №85  
-
голос
+
На протяжении всей темы первый раз написали плохие отзывы по этому отелю, до этого все хорошие fingal как же так, про другие отели почти и не писали, а все выбирают по отзывам, которые читают здесь... А ведь еда качественная и свежая очень важный момент, тем более если ехать с детьми ;D Мы тоже решили отдохнуть в Греции, почитав первым делом эту темку, полезла смотреть этот отель. Честно говоря, меня не очень впечатлил и отзывы в интернете по нему почти все отрицательные *DONT_KNOW* . Мы выбрали Petra Mare Resort 4*, выбирали из 4*, этот понравился больше всех и отзывы хорошие. Может кто был там?! Еще немного и мы в отпуске *YAHOO* Как на самом деле отель напишу после...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2012, 17:24   №86  
-
голос
+
в Греции уже были 5 раз, и везде в разных местах! по личному опыту скажу что лучше отдыхать на греч.островах (корфу, крит , родос и.т.д.)обычно берем цепочку отелей grecotel или Aldemar *THUMBS UP* *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 15:46   №87  
-
голос
+
oksana_p1980 писал(а):
источник:13 авг 2012, 21:50 №83
я сейчас здесь на отдыхе

а вы сами путевку покупали и отель этот выбрали?

Новое сообщение04 сен 2012, 22:35   №88  
-
голос
+
а вы сами путевку покупали и отель этот выбрали?[/quote]

Да, выбирали руководствуясь отзывами отдыхавших Сургутян. Как говорится сколько людей столько и мнений, кто-то вообще в восторге. Хотя если Вы едете вдвоём с мужем или женой, то вариант хороший. Детей там нечем кормить :'( . Отзывов об этом отеле было мало на тот момент, сейчас уже намного больше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 07:51   №89  
-
голос
+
oksana_p1980
так вот сама бы я такой отель не выбрала :no: там отдыхают работники СНГ, которые путевки профсоюзные взяли как минимум со скидкой 50%

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 07:58   №90  
-
голос
+
Мы так вообще после этого отеля стали самостоятельно ездить.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 115 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:01  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино