Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 115 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2012, 16:18   №1  
-
голос
+
Девочки,а кто нибудь ездил в Грецию с маленьким ребенком? Расскажите.
У нас малому будет в июне 9 мес.,да и мне надо льготный использовать до конца июня, че-то Греция понравилась, да и по цене из Сургута приемлемо. Поделитесь опытом ;)

Новое сообщение14 май 2012, 16:28   №2  
-
голос
+
Vinase
А вы в грецию куда конкретно собираетесь,на материк ,на острова,если на острова то на какие?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2012, 16:33   №3  
-
голос
+
ЮтА
Незнаю :D ,я цены посмотрела и отели мельком и мне понравилось. Вот и хочу узнать чужие мнения.


Последний раз редактировалось Vinase 14 май 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение14 май 2012, 16:37   №4  
-
голос
+
вот темка про один из островов греции,может там будет нужная информация
viewtopic.php?f=37&t=6269&start=0
Я так все же сначало нужно с местом определиться,а то места разные отдых разный..
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2012, 16:45   №5  
-
голос
+
Мы были спочти 2 летней дочкой в том году на Халкидиках. Отель был5*- все нормально было. Был детский стол в ресторане. Фрукты в супер
маркете постоянно покупали. Греки все фрукты и ягоды на дольники режут- нам не нравилось.


Последний раз редактировалось Blumkina_NV 14 май 2012, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2012, 21:31   №6  
-
голос
+
Мы отдыхали на материке, в районе Паралии Катерини, доче было 7 месяцев, она из слинга не вылазила, были достаточно мобильны. С питанием проблем не было, т.к. дочь кормилась грудью, подкармливалась с общего стола, брала немного детского питания с собой. Часто бродили по близлежащим поселкам, ездили на электричке в Салоники, Лариссу, также брали машину напрокат, ездили в Касторью, шубу очень хотелось, конечно, с дитем по фабрикам сильно не походишь, но шубку прикупила. Природа меня не поразила, как я поняла, гораздо красивее на островах или тех же Халкидиках. Брали отель все включено из-за детей, но может это было и лишнее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 22:38   №7  
-
голос
+
Кто-то может поделиться впечатлениями об отдыхе в Платамонасе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 07:31   №8  
-
голос
+
Элен
Когда едете? ;) мы в июле. Если вы позже то отпишусь по приезду :-)
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 07:45   №9  
-
голос
+
Margotta
в июне :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 10:56   №10  
-
голос
+
Элен
Кхе :D ну тады буду ждать твоих отзывов ;) в палас едете?
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 10:58   №11  
-
голос
+
Margotta
вроде да, должны были в Олимпиан, но переиграли в турфирме *DONT_KNOW* сегодня поеду документы повезу в агенство и все уточню
А ты с кем едешь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 11:18   №12  
-
голос
+
Мы были в Платамонасе в 2010 г. Говорили, что год был неудачный, т.к. сменился повар, соответственно еда была не очень, но мы на это не акцентировали внимание, были сыты и мы, и дети. Те кто был в Турции, считали, что для этого отеля слишком дорогая цена, так как хуже среднего отеля в Турции. Не знаю, мы не были в Турции, в отеле не сидели, брали через ресепшн машину напрокат (дешевле, чем у т/о), ездили много, гуляли по двум близлежащим поселениям. Рядом ж/д станция, недорого и быстро можно самим уехать в Салоники, Афины. Популярно место у поляков, сербов, анимация только на английском, польском, сербском. Из персонала мало кто говорил на русском. Но все знали английский, да и жесты тоже понимали. Дали номер с выходом на площадку, где проходила вечерняя анимация, было очень шумно, нереально заснуть. Номер менять нам не собирались, стали с поездок возвращаться поздно с уже спящим малышом. А потом похолодало, и все развлечения ушли в подвал, кстати, там была и десткая комната, там пахло сыростью, дети там не сидели, так как было им не по себе среди нерусскоговорящих, вообще в наш приезд было человек 20 русских. с тех пор старшая дочь с таким усердием учит английский! Впечатления остались самые приятные, напишите потом ваши впечатления от поездки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 11:21   №13  
-
голос
+
Золотунька
а в каком отеле вы были?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 11:22   №14  
-
голос
+
Платамон Палас, вы же через куртиду трэвел летите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 11:32   №15  
-
голос
+
Элен
Мы в Палас летим 5 июля. 2 взрослых и 2 киндера :-) завтра на визу поедем документы сдавать. По поводу еды говорят повара поменяли и сейчас уже там с этим проблем нет.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 115 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:53  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино