Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

Новое сообщение15 окт 2015, 09:58   №1  
-
голос
+
Может мальдивы сменим на Сейшелы, мальдивы -это такое личное, прям рассказывать не хочется, а о гранитных скалах , красивейшей природе, ленивых местных и всего нескольких отелях Сейшел будет удобнее рассказывать. Мне вот кажется на Сейшелах можно снять апарт отель и жить месяц как в Тайланде, разве , что в кафешках покушать не менее 20 евро, ну или поселиться в отеле, они всяко дешевле Мальдивских. Ждем отзывы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2015, 12:20   №2  
-
голос
+
Летали самостоятельно на Сейшелы в 2012г. Ну что сказать... пока для нас Сейшелы - это лучшее место на земле! Были много где - тайланд, вьетнам, доминикана, египет, турция, италия, франция, сша, крит, санторини... Отдыхали на трех островах - первый Маэ (самый большой и популярный), второй Праслин (поменьше, пляжи просто потрясающие), третий Ла диг (самый маленький (пляжи не менее потрясающие).
Бронировали отели сами на первых двух островах, на Ла диге бронировали апартаменты в бунгало. Между островами перемещались на паромах. Брали машину, катались по пляжам (один красивее другого). Кроме пляжей и природы больше там смотреть нечего, но и едут на Сейшелы не за достопримечательностями.
Главная "фишка" Сейшел - огромные валуны на пляжах - придают особую красоту сейшельским пляжам.
На Маэ отдыхали в отеле на пляже Бо-Валлон (самый большой, самый известный и самый посещаемый). На нём сосредоточена вся местная тусовка.
На Праслине самые красивые пляжи Кот-д’Ор («Золотой берег») и Анс-Лацио - белоснежный песок, как мука и необыкновенного цвета океан. Ездили посмотреть шикарный отель Constance Lemuria Resort, искупаться и позагорать на его пляжах. Отдых в нем стоит огромных денег, но нас пропустила охрана без проблем, записав наши имена и с какого отеля мы приехали.
На Праслине находится уникальный национальный парк Вэлли-де-Мэй ("Майская долина", включена в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО), там растут знаменитые кокосы "коко де мер", формой напоминающие сердце или попу (кому как:))
На Ла Диге - пляж Градн Анс - нечто потрясающее, ослепительно белый песок и шумные океанские волны. Один из моих любимых пляжей на Сейшелах.
Также были на территории парка, где снимали культовый кинофильм 80-х — «Эммануэль».
Что очень понравилось на островах - практически нет людей, иногда бывало, что на пляже были мы одни, как же это здорово). :-)


Вложения:
Ла диг
Ла диг
Ла диг
Ла Диг
Ладиг
Ла Диг
Праслин
Праслин
Праслин
Праслин
Маэ
Маэ
Маэ
Маэ
Маэ
Маэ


Последний раз редактировалось Rea 21 окт 2015, 12:28, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Rea поблагодарили: 8 evg, oksana, prosecutor, skubenich_anna, stv, кашка-малашка, Макитра, Танжер
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 15:14   №3  
-
голос
+
Rea

В какую цену вам этот рай обошелся?)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 15:40   №4  
-
голос
+
Глaмypнaя_3apaзa
Ну поскольку мы летали еще до кризиса и бронировали все сами, нам на двоих вышло около 110 тысяч :-) мы летали конец марта-начало апреля, самый хороший сезон... Еще в то время (три года назад) когда нас спрашивали сколько нам вышел отдых и слыша такую цифру, у всех были круглые глаза как так мы смогли дешево отдохнуть на сейшелах :D ведь у туроператоров ценник был от 200 тысяч самый дешевый отель и только на одном острове 8(
Путем самостоятельного бронирования мы объездили всю Италию, Францию, Америку.... Когда путешествуешь сам - нет ничего лучше, полная свобода действий)))
В сегодняшних реалиях..... С таким курсом fingal ... Подорожало все просто зверски :'( Одни только авиабилеты до сейшел стоят как весь наш отдых :-(
У меня есть мечта вернуться когда-нибудь туда снова... Но с такими заоблачными ценами это для нас уже нереально :no:


Последний раз редактировалось Rea 24 окт 2015, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 15:57   №5  
-
0 : 1
+
Rea

Я надеюсь, что когда нибудь курс валют стабилизируется! *molitva2*


За это сообщение автора Глaмypнaя_3apaзa поблагодарил: Rea
Новое сообщение24 окт 2015, 21:41   №6  
-
голос
+
Вряд ли стабилизируется , скорее мы привыкнем к нему
На сейшелах поесть от 20 евро на человека самый эконом вариант, правда манго в лесу совсем бесплатно можно собирать. Сезон с марта по ноябрь, потом дождливее, но в основном на острове маэ дождливо. Если эконом вариант , то на пляж бо Валлон и надо селиться, есть куда рядом пойти. Особенность большинства отелей, виллы по склону холма, то есть надо ходить туда сюда на пляж, но чем проще отель тем больше шансов, что это будет одно здание. Билеты так и стоят как раньше 30-35 тысяч на человека. Отели подороже, но есть всякие скидки на юбилеи брака, невестам. Зелени нереальное количество, такие деревья и цветы как в Аватаре, по крайней мере где я была. Гранитные валуны на всех островах есть. Сервис так себе. Есть бюджетные варианты отель patatran village, coral strand, из пятерок savoy. Мега вариант один maya. Но по мне русскому туристу надо только Constance Ephelia брать. Куча диких пляжей, целый полуостров и с обычных номеров и вилл по плоскости до пляжа или на великах. Есть где покушать и номера современные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 22:05   №7  
-
0 : 1
+
EkaterinaV
Билеты так как раньше не стоят :no: нам на двоих вышли билеты 40 тысяч и пересадка была в Дохе 1 час - очень быстро долетели. Теперь самые дешевые билеты с пересадкой 14 часов fingal 77 тыс на двоих конец марта- начало апреля. Сервис да, так себе, все медлительные и ленивые, мы были в шоке :D а потом привыкли, поняли, что у них образ жизни такой на островах, куда им торопиться то :D кстати на первом острове были именно в coral strand - вполне себе нормальный отель. Пляж бо Валлон по сравнению с другими пляжами конечно не самый лучший.
Но с этим кризисом теперь мы лично рассматриваем более бюджетные места отдыха...только не Россию.


За это сообщение автора Rea поблагодарил: любимочка
Новое сообщение24 окт 2015, 23:56   №8  
-
голос
+
Я тоже через доху летала, они закрыли направление, сейчас только эмирейтс или по бюджетные этихад, 23-35 средняя цена билета на чела всегда была, -знаю и люблю. Воду из под крана пили, никого ядовитого и это не Азия. Хотелось бы сейчас на мальдивы, но Сейшелы всяко бюджетнее сейчас. А все остальное в ряд этих островов у меня не встает. Ну летом Европа это другое, не в ряд

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 08:43  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино