Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

Новое сообщение23 сен 2015, 19:05   №1  
-
голос
+
*give_h* есть кто был или собирается?
Мы были в ноябре 2010. В отеле Hilton Maldives Iru Fushi Resort & Spa, (где Волочкова снялась в своей скандальной фотосессии).
Расскажите про своё путешествие в рай на земле?!

Новое сообщение30 сен 2015, 20:45   №2  
-
0 : 2
+
Была в вашем отеле этим летом, буквально сутки. Помимо Волочковой там уже побывала команда Орел и Решки. Отель называется sun Siam Ira fushi, на подлете-идеальный остров, окруженный красивейшим пляжем, гамак над водой. Питание ужин в ресторане над водой отлично, обед за 100 долларов с меня одной ни о чём. Я не могу судить о том каким он был до смены брэнда, но на данный момент приезжаешь как на китайский вокзал. Шум, гам, а вечером абсолютно бычья русская!!! музыка на дискотеке ( очень редкое явление на Мальдивах). Его любят русские за цены и , попав впервые на Мальдивы, можно думать, что классно, но не так. Мальдивы они другие. Они такие настоящие, чистые, открытые, со звуком ветра и плеском волн о рифы вдалеке. Завтрак в отеле , вообще не организованно, не вкусно. Я бы не стала его рекомендовать. Лучше , если по уровню цены Anantara dhigu, но отдам должное номеру, свежий, современный, очень достойный номер, огороженный территория у бассейна , терраса, правда на пляже кто. То за ноги покусал, неприятно
Интересно, что в том же атолле есть два отеля , которые входят в список лучших отелей мира, один на втором, а другой на пятом месте. Атолл очень примечательный такой

Новое сообщение01 окт 2015, 11:05   №3  
-
голос
+
EkaterinaV
Спасибо за отзыв *rom*
Мы жили в бунгало, на воде.
Очень жаль, если все так плохо стало, когда мы были - это был действительно рай. На сегодняшний момент это был самый лучший отель, из всех где бы мы не отдыхали.

Новое сообщение02 окт 2015, 22:27   №4  
-
голос
+
Обратите внимание в отзывах на отелях в том же трипадвайзоре , на Мальдивах почти все отели идут с высокой оценкой, вся их бело голубизна, особенно впервые раз , дает незабываемые впечатления , да и на мальдивы едут в основной массе туристы в романтических чувствах, вот и накладывается позитив на позитив. Кажется отель самый лучший , в котором вы были. Ну а другая категория туристов любит эксклюзив , покой, приватность, платит за мальдивы как за автомобили разного класса, они то реально довольны , потому что там такие экземплярчики отелей есть, вынос мозга и это не напущенной роскошью как в арабских странах, а умным дизайном и продуманным в таких мелочах сервисом плюс персонифицированным вниманием, каждый разнорабочий проходит инструктаж о вашей персоне, здороваться с вами или лучше не надо, вдруг вы тут уже с другой дамой бывали, бывает и такое.
Главные фишки Мальдивских отелей-номер пляжное бунгало, приватное, желательно огорожено зеленью, зелень на острове лучше высокая, а то может и душновато будет. Хотя редкость, душ под открытым небом, завтрак лучше комби меню и буфет, риф недалеко о берега, но и не впритык, чтобы поплавать можно было, отель не менее 20 минут езды от Мале. А лучше час лету на юг или север, спа над водой, обязательно ресторан над водой, подводные рестораны давят на голову некоторым


Последний раз редактировалось EkaterinaV 02 окт 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение02 окт 2015, 22:39   №5  
-
голос
+
Лететь надо на гидросамолете, на рейсовом будет много местных, потом и катер еще. Отели sun island и royal это не отели пять звезд, они там вообще другие пятерки. Если нужен конкретный совет по конкретному отелю спрашивайте, возможно смогу верно ответить. А вообще летайте туда всегда, кроме мая и октября (не всегда погода) , с семьей, с близким человеком, теплая прозрачная вода, мягкий климат, нет проблем с акклиматизацией . Многие уже стали мальдивы зависимыми.


За это сообщение автора EkaterinaV поблагодарил: Ильма
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 04:52  -8 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино