Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2012, 14:26   №16  
-
голос
+
Добрый день! Вопрос к Маманьке про надувной горшок: где купили и что он из себя представляет. Если можно фото. Актуально- у меня двое маленьких детей, в отпуск собираемся за границу. Спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2012, 14:28   №17  
-
голос
+
djin1972
*KidRock2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2012, 14:53   №18  
-
голос
+
Надечка
Мы за границей если в отеле живем, то всегда стирали просто в раковине мылом или порошком, который обычно в любой лавке рядом продается и сушим на балконе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2012, 14:56   №19  
-
голос
+
Ссори, я впервые на форуме, фото надувного горшка нашла в интернете. Не считаю, что совсем уж отклоняюсь от темы: МЕНЬШЕ ПАЧКАЕМ- МЕНЬШЕ СТИРАЕМ! Поэтому, если кто знает, где купить это чудо в Сургуте, пожалуйста, ответьте.

Новое сообщение16 апр 2012, 15:40   №20  
-
голос
+
Мне кажется идеальный вариант это услуги прачечной,а мелочевку и самой постирать можно,а если не надолго,то вещей по максимуму и дома по приезду большая стирка :cesar:
______________
Изображение

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение16 апр 2012, 20:20   №21  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник: 16.04.2012 13:22

Мы тоже раньше с одним большущим летели, но в прошлом году нас из Турции не выпускали, сказали большой вес , щас 1 чемодан должен весить не более 23 кг, пришлось в аэропорту разбирать вещи, благо сумка с собой была про запас :'(

Наш полный чемодан с демисезонными вещами на неделю для 6-ых 21 кг весил ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 08:43   №22  
-
голос
+
Про стирку.
Беру с собой пару пакетов больших и прочных+маленькую пачку порошка+мыло типа антипятина +быстрый пятновыводитель(которым брызгаешь на ткань,потом шустро отстирываешь).
Технология:в обед(после уборки в номере) пакет ставлю в раковину,в него порошок,и наливаю воду.Замачиваю в пакете вещички для стирки,пакет подвешиваю на кране в душевой-ванной или просто завязываю и ставлю на дно той же душевой или ванной.Стираю утром или ,если есть время, вечером того же дня,т.е. когда следующим утром придут убирать номер - в ванной уже все постирушки будут убраны а на балконе спокойноненько в самое солнышко и тепло будут сушиться вещи,обычно в обед я уже снимаю все сухое.
Походный утюжок возим с собой.Незаменим *ROFL*
Веревку брала но не пригождалась,хватало стандартной сушки всегда,но заранее всегда смотрю какая в отеле сушилка(по отзывам и фото туристов),бывают конечно совсем мизерные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 08:46   №23  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник: 16.04.2012 21:20
Маманька писал(а):
источник: 16.04.2012 13:22

Мы тоже раньше с одним большущим летели, но в прошлом году нас из Турции не выпускали, сказали большой вес , щас 1 чемодан должен весить не более 23 кг, пришлось в аэропорту разбирать вещи, благо сумка с собой была про запас :'(

Наш полный чемодан с демисезонными вещами на неделю для 6-ых 21 кг весил ;)
у нас в прошлом году перевес был,кг 3 по-моему,мы уже приготовились доплачивать,но...турки мило "закрыли глаза" на наш маленький перевес *OK*


За это сообщение автора Cheri поблагодарил: Настасик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2012, 13:28   №24  
-
голос
+
djin1972
Купили на деткино в СП аж 2 раза в двух разных закупках, поищите в архивах СП, ссылку на СП давать низя ;D , цена вопроса 250р

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2012, 13:35   №25  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник: 16.04.2012 21:20
Маманька писал(а):
источник: 16.04.2012 13:22

Мы тоже раньше с одним большущим летели, но в прошлом году нас из Турции не выпускали, сказали большой вес , щас 1 чемодан должен весить не более 23 кг, пришлось в аэропорту разбирать вещи, благо сумка с собой была про запас :'(

Наш полный чемодан с демисезонными вещами на неделю для 6-ых 21 кг весил ;)

Молодцы, а у нас на троих 30кг было %) , но мы на 4 недели ехали, а щас в четвером едем, заранее боюсь собирать, но дочуням летних нарядов уже накупила :D, а папе с мамой положу пару шорт и шлепки с купальником :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 08:40   №26  
-
голос
+
Lua писал(а):
источник: 16.04.2012 8:53
мамочкамаша писал(а):
источник:12 апр 2012, 11:40  №6 
ягоды плохо отстирываются

Кстати, ягоды с одежды перед застирыванием лучше вывести кипятком (если позволяет ткань и нет пятен другого происхождения). Т.е. просто льем кипяток на пятно, пока оно не исчезнет, потом застирываем.11


Пипец, а я где то слышала что наоборот, ягодные пятна смывают под холодной водой! Как быть то теперь???
А в Турции тазики дают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 10:06   №27  
-
голос
+
Dantist писал(а):
источник:29 апр 2012, 09:40 №27
Как быть то теперь???

ягоды только кипятком!!! Кровь только холодной водой.
Тазики никогда не просила, все время в раковине-нам хватало, но у меня один ребенок.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 15:10   №28  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 29.04.2012 11:06
Dantist писал(а):
источник:29 апр 2012, 09:40 №27
Как быть то теперь???

ягоды только кипятком!!! Кровь только холодной водой.
Тазики никогда не просила, все время в раковине-нам хватало, но у меня один ребенок.


да, с кровью знаю, профессиональный опыт так сказать. Еще ее перекисью можно отмывать, правда аптечной 9% не знаю, отойдет ли.

А на надувной горшок детки садиться соглашаются?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 15:21   №29  
-
голос
+
Dantist писал(а):
источник: 29.04.2012 16:10
да, с кровью знаю, профессиональный опыт так сказать. Еще ее перекисью можно отмывать, правда аптечной 9% не знаю, отойдет ли.

Звучит устрашающе 8( ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 09:09   №30  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник:15 апр 2012, 20:01 №12
Возьмите для ребёнка немного одноразовых слюнявчиков.

Первый раз о таких слышу. Вы в магазине брали?
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 10:55  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино