Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 10:18   №1  
-
голос
+
Все пытаюсь воспользоваться программой Аэрофлот-бонус, и каждые 2 года попадаю, под списание бонусов с личного счета, вследствие отсутствия полетов авиакомпанией Аэрофлот. Неудобно тем, что эта компания летает только рейсом Сургут-Москва-Сургут.
Родня живет в другом направление, вот и приходится летать другими компаниями, в обход Аэрофлота. Интересно, кто пользуется аналогичными бонусами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 15:39   №2  
-
голос
+
И мне интересно! :-)
Тоже заимела эту карту, думаю в конце лета попробую использовать. Если конечно, частично за билет расплатиться можно, а то на целый билет еще не накопила :D

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение03 апр 2012, 16:12   №3  
-
голос
+
step писал(а):
источник:03 апр 2012, 11:18  №1 
Все пытаюсь воспользоваться программой Аэрофлот-бонус, и каждые 2 года попадаю, под списание бонусов с личного счета, вследствие отсутствия полетов авиакомпанией Аэрофлот. Неудобно тем, что эта компания летает только рейсом Сургут-Москва-Сургут.
Родня живет в другом направление, вот и приходится летать другими компаниями, в обход Аэрофлота. Интересно, кто пользуется аналогичными бонусами?

аналогично. В 10 году летали через Аэрофлот,в прошлом через Ютейр,на днях покупаю билеты опять на Аэрофлот,ввожу данные,бонусов нет (это же и есть мили? ). Их списывают,видимо. Зато,когда купила билеты,то на почту пришло сообщение,что дарят купон на следующие полеты в размере 3% эконом класс,5% бизнес. Это выгодно тому,кто часто летает :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 16:14   №4  
-
голос
+
Vinase
Частично расплатиться нельзя, я узнавала. Минимум надо 15000 иметь...
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 16:17   №5  
-
голос
+
Мы тоже копим бонусы на Аэрофлоте... блин и мне не нравится то, что чтоб активировать их нужно сначала слетать за свой счет Аэрофлотом, и только на след раз они активируются... Еще было б неплохо, если б кто-то из семьи мог воспользоваться первоначальным полетом (для активации бонусов)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 16:17   №6  
-
голос
+
А у нас в Ютэйре карта статус семья, муж по командировкам летает бонусы копит, мы разок бесплатно за бонусы уже слетали, только там тоже надо опред. сумму бонусов на билет, частично нельзя бонусами расчитаться :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 16:23   №7  
-
голос
+
Маманька
немного не по теме...
А чтоб карту Юрейр семейную сделать-это после полета нужно ее оформить??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 16:38   №8  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 3.04.2012 17:12
Зато,когда купила билеты,то на почту пришло сообщение,что дарят купон на следующие полеты в размере 3% эконом класс,5% бизнес. Это выгодно тому,кто часто летает :-)

Тоже получила такой купон, но еще не интересовалась: эту скидку можно активировать только при покупке билета на свое имя или нет? *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 16:41   №9  
-
голос
+
Бизюлькa
мы в полете прям оформляли :D


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Бизюлькa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 06:41   №10  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 3.04.2012 17:41
Бизюлькa
мы в полете прям оформляли :D

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 08:13   №11  
-
голос
+
Девочки, а мне обидно, то, что списали бонусов, хвативших бы на авиа-билет туда и обратно до Москвы :-( Теперь вот думаю, может мне карту Аэрофлота разменять на Статус.
Карту Статус оформляют в ХМ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 13:59   №12  
-
голос
+
Девочки,а где на их сайте можно посмотреть сколько надо иметь миль ,чтобы этими милями расплатиться например Сургут-Москва?. У меня 18т. миль и почему я бронирую Сургут-Москва (оплата милями)у меня выходит все равно итого 24,,,т.руб. к оплате?

Новое сообщение23 май 2012, 15:23   №13  
-
голос
+
Сургут - Москва в экономе 19 000, в бизнесе 30 000.
Сургут - Москва - Сургут в экономе - 25 000, бизнесе 40 000.
За 15 тыс Тюмень/Екат - Москва.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 16:08   №14  
-
голос
+
А я Аэрофлотом больше не буду летать. Осенью прошлого года купила билет до Москвы и обратно. Опоздала на рейс Сургут-Москва, так они из-за этого аннулировали обратный билет Москва-Сургут. В Ютейре обратный билет не сгорает в таком случае!!! Я тогда была в шоке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 00:13   №15  
-
голос
+
Путешественник писал(а):
источник:23 май 2012, 15:23 №13
Сургут - Москва в экономе 19 000, в бизнесе 30 000.
Сургут - Москва - Сургут в экономе - 25 000, бизнесе 40 000.
За 15 тыс Тюмень/Екат - Москв

А где эти расценки можно наглядно увидеть?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:24  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино