Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 18  [ Сообщений: 264 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2016, 10:03   №226  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
в каком отеле отдыхали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2016, 12:45   №227  
-
0 : 1
+
Наташа мама Кристины писал(а):
источник: 18.02.2016 0:31
Мы вернулись!!!! Накупались, назагорались!!!!! Возле нашего отеля было чудесное море без волн. Ездили в центр и набережную, там волны мама дорогая...а у нас нет. Для маленьких деток самое то. Наелись деликатесов. Одежда детская появилась в Фантьете, кепки, панамки, шляпки, платья, костюмчики, все можно купить, но цены не подскажу, нам не нужно было. Возле нашего отеля был магазинчик с детским питанием (смеси). Подгузники Хаггис там продаются, а вот трусики не нашла. Но особо не искала своих взяла с запасом, половину домой привезли.

А в каком отеле отдыхали?На сколько ездили и сколько Вам обошлась поездка? :-) Тоже очень хочу там побывать *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2016, 22:36   №228  
-
голос
+
solnux
skubenich_anna
HaiAu
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: skubenich_anna
Новое сообщение23 фев 2016, 13:30   №229  
-
голос
+
Добрый день. Никто не летит 22 марта во Вьетнам по комбинированному туру муйне - доклет. Еду первый раз и одна, ищу попутчиков.

Новое сообщение01 мар 2016, 01:45   №230  
-
голос
+
Девочки, отправляемся в Доклет . Кто там был подскажите как там с молочными продуктами в магазинах? Сыну 5 лет и он привык к молочным кашам, йогурту или творогу на завтрак. Даже не знаю чем его кормить. Какие лекарства лучше брать с собой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2016, 06:05   №231  
-
голос
+
котинки-пинки1985
Куда именно в Доклет? Там и магазинов -то толком нет. Мы покупали йогурты в кафе у вьетнамца Тэна, очень вкусные. До ближайшей аптеки на автобусе можно доехать минут за десять, пешком далеко, поэтому лекарства берите максимально много с собой. Если едете в отель White sand, то там ни йогурта ни творога на завтрак нет.

Новое сообщение01 мар 2016, 09:28   №232  
-
голос
+
Спасибо! Туда как раз и едим! Про Тэна уже прочитала кучу отзывов, все хорошие. Значит чемодан лекарств и к Тэну за йогуртом! А там есть чем детям заняться? Может экскурсию какую-то посоветуете, так чтоб 5-летнему ребенку было интересно? Мы во Вьетнам первый раз едим и не знаю как там. Допустим ьыли без ребенка в Тайланде на Самуи и поняла, что свну там скучно будет, заняться нечем. Несколько детей в отеле вечно конючили и ныли, что им скучно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2016, 10:00   №233  
-
голос
+
котинки-пинки1985
Мы ехали в этот отель только за пляжем и тишиной), двое детей, полтора года и семь лет. На экскурсии не ездили, конечно. Старший уже был во Вьетнаме, поездили. В этот отель едут за тишиной и релпксом, народа было очень мало, мы были в середине января, брали виллу прямо на берегу, отдыхали от всего, ходили в СПА, на пляже проводили время. Ездили в Ня Чанг на машине отеля, погулять и за кофе. Анимации в отеле нет никакой, но она нам и не нужна была.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2016, 09:07   №234  
-
0 : 1
+
котинки-пинки1985
С двух лет дочь берем всегда с собой в путешествия, малого с года, нам не скучно. В нашем отеле во Вьетнами была куча детей и не было скучно.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2016, 19:56   №235  
-
голос
+
Мы предпочитаем отдыхать в Фантьете, устраивает и природа и инфраструктура. Проблема та же, ребенок которого надо развлекать. Так что не в первые выбираем Дессоле, с анимацией и "все включено". Дочке там нравится)


За это сообщение автора BastiNda поблагодарил: skubenich_anna
Новое сообщение06 мар 2016, 22:04   №236  
-
голос
+
BastiNda
Не слышали случайно, кто нибудь открыл вылет из Сургута на май? Или все , из Сургута только по России? :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2016, 09:33   №237  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
подскажите сколько вы ехали из аэропорта до отеля. мы тоже туда едим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2016, 13:23   №238  
-
голос
+
VESNYSHKA
3,5 часа, с учетом получасовой остановки в кафе. еду в кафе не брали, но вид там потрясающий.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2016, 10:18   №239  
-
0 : 3
+
Море


Вложения:
море в обед в центральной части Муйне
море у нашего отеля, даже вечером очень спокойное
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 05:22   №240  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
А как вы обратно добирались?
Мы сейчас во Вьетнаме: в первый день был сильный ветер и много тины, даже холодно как то был. вчера ветра не было и тины было поменьше и жарко было.
Но самое интересное это Анекс тур предлагает за 445$ на 4 в предпоследний день уехать в Начанг и там переночивать, типо там 45 мин до аэропорта, а если мы останемся то нас забирут за 10 час до вылета. И если рейс перенесут то будем сидеть не в гостинеце, а в аэропорту. Вот думаю может пугают, что за 10 часов, чтобы тур у них купили.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 18  [ Сообщений: 264 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 12:04  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино