Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 18  [ Сообщений: 264 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 13:17   №196  
-
голос
+
Мы были в январе с 4 по 16 в Муй не отель Romana resort&spa. Абсолютный релакс, в шаговой доступности ничего нет, пляжнвя зона изолирована от окружающего мира, кто ищет уединенности - сюда. Русских мало. Отель нам очень понравился. 2 взрослых и 1 ребёнок на дополнительной полноценной кровати 155 тыс, за 2 дня до отлета уехали в Ня чанг и провели день на Винперле, нам этого хватило!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 14:07   №197  
-
0 : 1
+
Не пустил нас папа в запланированую Москву.и вот мы с 10марта во Вьетнаме погода супер после обеда иногда пасмурно что очень хорошо. Отель Wild beach resort and spa 4%.По отелю будут вопросы отвечу. Ребенку 7лет нравиться

Новое сообщение03 апр 2014, 22:27   №198  
-
голос
+
Natali_86 писал(а):
источник: 28.08.2013 17:26
Anito4ka
Название курорта - NHA TRANG; отель DIAMOND BAY RESORT & GOLF 4+*. Он лучше многих пятерок ;)

Были там в феврале. Просто супер - отель, огромная территория, море, климат - все на высшем уровне. И отель отдален от города, это большой плюс, т.к. в городе очень шумно с самого утра. Знакомая там отдыхала, говорит, что купаться невозможно было из-за огромных волн.
Так что, считаю, с детками только туда.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2014, 15:39   №199  
-
голос
+
Девочки, а мы купили путевку в отель Yasaka Saigon Nha Trang Hotel 4* (Нячанг). По отзывам и по местоположению мне понравилось,конечно в других городах лучше есть,но у нас реб. 2,6г. не хочется тащиться на автобусе по 4-6ч.А тут и из отеля выйдешь сразу в город, море через дорогу, детская площадка небольшая, детский мини клуб есть. Надеюсь не ошиблась с выбором ttt . У нас вышло на 2взр.+ реб= 122т.р., вылет 24 апреля из Нижневартовска.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 11:39   №200  
-
0 : 1
+
мы в марте отдыхали в отеле SAIGON NINH CHU HOTEL 4 *. В отеле все хорошо, понравилось, но если сравнивать с таиландом, то в таиланде понравилось больше *viannen4* .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2014, 12:00   №201  
-
голос
+
klopik писал(а):
источник:04 июн 2014, 11:39 №200
мы в марте отдыхали в отеле SAIGON NINH CHU HOTEL 4 *. В отеле все хорошо, понравилось, но если сравнивать с таиландом, то в таиланде понравилось больше

Вы наверное второй человек (первый я :D ) кто говорит, что в Тае понравилось больше. Мне Тайланд очень понравился, а вот Вьетнам че-то не очень. Или может я уже от Азии устала *DONT_KNOW*

На обратном пути познакомилась с мужчинами они ездили с ребенком (5-7 лет) у них был отель Dessole Sea Lion Beach Resort по система всё включено, у них вышло 2 взр.+1 реб.= 116т.р. все были в восторге и от отеля и от Вьетнама. Я потом почитала, я аж расстроилась,что нам не предложили этот отель.


Последний раз редактировалось Vinase 04 июн 2014, 12:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 10:17   №202  
-
голос
+
Кто-нибудь летал недавно Пегасом во вьетнам, интересует перелет - обратный рейс нам поменяли с прямого нячанг-сургут на нячанг-пхукет-сургут 8( На всем экономят тур операторы!((( Сколько по времени длится перелет? Из самолета как я поняла не выпускают когда приделаешь на пхукет %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 16:15   №203  
-
голос
+
Rea
Мы летели прошлом летом в Болгарию и так же Пегас нас везли только через Турцию, с самолета выходят все, его заправляют, а в Турции нас посадили в транзитную зону и мы ждали часа 3 посадку. На самом деле тяжело это особенно с маленькими детьми. Так что лучше уточнить все, нас даже ни кто не предупредил об этом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 16:26   №204  
-
голос
+
Родная
Когда покупали тур, был туда и обратно прямой рейс, а на днях захожу на сайт пегаса проверить свою заявку и вижу что рейс поменяли, причем в агенстве никто так и не позвонил предупредить... а деваться то все равно некуда, придется лететь вместо 8,5 часов - гораздо больше 0_ 0_ 0_ с ребенком 2 года летим. Одна надежда что может быть хоть выпустят из самолета *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Rea 09 апр 2015, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 16:38   №205  
-
голос
+
нас в агентстве вообще не предупредили об этом, мы на посадке узнали это

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2015, 22:34   №206  
-
голос
+
Почем нынче удовольствие на 4х?
на осень никто еще не планировал/смотрел?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2015, 22:39   №207  
-
голос
+
Я от Вьетнама в восторге) Вьетнамцы не навязчивы, морепродукты в ассортименте, природа удивительна) Были в Фантьете, заезжали на 2 дня в Нячанг, он скорее для любителей клубов и вечеринок. В Фантьете- релакс, хотя и рестораны достойные есть. Брали все включено, но ходили в ресторан редко, в основном по окрестностям обедали- ужинали. Были в Dessole Sea Lion


Последний раз редактировалось BastiNda 14 июл 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора BastiNda поблагодарил: Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2015, 22:53   №208  
-
голос
+
Дессоле мне тоже приглянулся
Но цен нигде не вижу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2015, 15:58   №209  
-
1 : 0
+
Родная
видимо, мы с Вами вместе летали. *OK* Мы тоже были транзитами, причем, просидели в Турции в аэропорту %) я беременная, еще и с маленьким ребенком 0_
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 10:20   №210  
-
голос
+
Девочки, мы тоже собрались во Вьетнам с малышом 1 год. Скажите памперсы с собой брать? или там можно купить? Мы в Фантьет.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 18  [ Сообщений: 264 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 07:15  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино