Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 34 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 08:33   №16  
-
голос
+
Мари
Тоже люблю КМВ, в марте отдыхала в в Центросоюзе в Ессентуках, больше туда не хочу, а вот в Шахтер поехала бы. Посмотрела цены на 20 дней на семью 2+2 в сутки вышло 10 тыс на 20 дней 200 тыс, если отпуск льготный да прямой перелет то очень хорошо. Но от Карловых Вар не отказалась бы :D на указанном сайте поисковик выдал цену 5339 евро×56=299 т, р +то что не входит в льготный перелет, страховки , виза, что то не выходит дешевле *DONT_KNOW* может я не так смотрю, подскажите мне.
В этом году КМВ забиты все, на день продлить путевку очень большая проблема была, как всегда Москва, Дагестан, Азербайджан, Ставрополье, ну и нас сибиряков чуть-чуть,,,.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 08:38   №17  
-
голос
+
Забыла написать в Центросоюзе 1350 сутки без лечения были в марте 1850 с лечением, дамам с шахтера с лечением 2600 был март. Дети на основное место идут со скидкой везде.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 12:11   №18  
-
1 : 0
+
Змейка
А как КМВ связаны с Карловыми варами? *DONT_KNOW*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 12:22   №19  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Вода, вода, кругом вода (с) :D минеральнаая *ROFL*
подуумаешь Чехия, Есссентуки :D


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Лёка-Кулёка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 16:15   №20  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Вы самый первый пост Мари почитайте, сравнение идет между КМВ и Чехией.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 16:18   №21  
-
голос
+
Мари
43 процедуры за 20 дней не так то уж и много,в день по 2,5 штуки.
Съездите напишите подробненько что почем и как,я вот большое значение минералке отдаю.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение12 апр 2015, 17:05   №22  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник:12 апр 2015, 08:33 №16
Мари
Тоже люблю КМВ, в марте отдыхала в в Центросоюзе в Ессентуках, больше туда не хочу, а вот в Шахтер поехала бы.


Я в ШАХТЕРЕ не раз была,
мне очень нравится ТАМ то, что путевки многопрофильные, можно по показаниям любой пакет лечения выбрать, я всегда брала просто ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ. (БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ) .
И, главное, что все процедуры можно получить в самом санатории, не во всех сан. Ессентуков так, некоторые дают талончики на процедуры в др. санатории, или отдельно в ГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦУ, и ВОДОЛЕЧЕБНИЦУ. и ванны у них МИНЕРАЛЬНЫЕ, настоящие,
скажем, была я в УКРАИНЕ, там только хвойно-жемчужные, или еще какие..-порошковые,
конечно, в комплексном лечении они хорошо дополняют осн. процедуры, но если ехать НАМ "за тридевять земель", то хочется в настоящей минералке полежать,
а на месте с врачем можно определиться, ЧТО необходимо и ч/з кассу выкупить процедуры- так дешевле выходит.
;) ****А если выкупить только по 2 шт. каждой из назначенных процедур, то чеки, что в кассе дают, можно СРАЗУ не расходовать, а подойти к м/сестре и предложить НАЛИЧКОЙ половину стоимости, в КНИЖКУ каждый раз вкладывать ЧЕК+ наличку. Если "АТАС"", она ЧЕК забирает, отметку делает в журнале, если "всё спокойно", то наличку берет, чек оставляя. Я посл. раз ТАК договаривалась СО ВСЕМИ, так мне процедуру ОТПУСТЯТ , как ВИП клиенту, 20 раз спросят, как себя чувствую, добавить- убавить... и дешевле лечение обходилось. **** fingal
нам на семью 2взр. и 2 детей=2г и 5 лет ЗАБРОНИРОВАЛИ =сумма=168тр.
это не двухкомнатный- там номера маленькие, знаю не по наслышке, нам и кроватку надо и доп. место, иначе отдых не отдых, дети "вертлявые", за ночь дыру провертят, спать не дадут вовсе. Я даже ГОСТИНИЦЫ рядом с шахтером бронировала, для проживания, в надежде питаться и лечиться в ШАХТЕРЕ (можно как отдельно ЗАВТРАК, ОБЕД, ИЛИ УЖИН выкупать, можно в КОМПЛЕКСЕ ПИТАНИЕ). так дешевле, но не намного.
в КВ- http://www.sanatoriums.com/ru
2322ЕВРО на 21 ночь с питанием и лечением (по 45 процедур 2 взрослым). вот фото.


Вложения:


Последний раз редактировалось Мари 02 май 2015, 00:00, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение12 апр 2015, 17:14   №23  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:12 апр 2015, 12:11 №18
А как КМВ связаны с Карловыми варами? *DONT_KNOW*


минеральной водой, оздоровительным отдыхом

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение12 апр 2015, 17:28   №24  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник:12 апр 2015, 16:18 №21
Мари
43 процедуры за 20 дней не так то уж и много,в день по 2,5 штуки.
Съездите напишите подробненько что почем и как,я вот большое значение минералке отдаю.


договорились *OK*
я с 19 лет страдаю язв. б. 12-ти перстной кишки.
В Ессентуках была много раз, в разных санаториях, больше ШАХТЕР по душе.
Последние 7 лет не ездила лечится, не было острой необходимости и детки один за другим практически родились, не до оздоровления было.
а вообще водичка там классная, кто не знаком ( и слава Богу!), у того к мин.водичке легкое, поверхностное отношение, а напрасно!
В КМВ водичка разная, на разные органы по разному влияет, скажем, ЖКТ= Ессентуки, Серд-сосуд заболевая=Кисловодск, хотя можно в любом городе любую болячку подлечить, но эффективней по профилю заболевая=вода
"Ессентуки" мне РЕАЛЬНО помогала,
меня раньше обострения мучали каждой весной и осенью, я каждые 30-40 мин. должна была что-то съесть, иначе боль, я пополам сгибалась, ночные "голодные" боли мучали, по 2-3 раза просыпалась , пила Альмагель...
прием водички, мин. ванны (большей частью успокаивают ЦНС, грязи на область желудка, ставил на ноги, "могла есть гвозди" до сл. сезона, а там- опять осень, пора ехать в Ессентуки.
Пока не выделили в медицине ХЕЛИКОБАКТЕРИ ПИЛОРИ, толком и лечить не лечили, так, поддерживали по возможности состояние больного, и оперировали.
в Шахтере врачи хорошие, и гастроэнтеролог и гинеколог, грамонтые,
Я посл. раз, как приехала в Ессентуки, попала на медикаментозное лечение ( в Сургуте не предлагали мне, хоть и лежала в стационаре дважды в то время).
доктор лечащий у меня хорошая была в Шахтере, в годах женщина, убедила меня (довольно быстро, как не странно, сделать ФГС- "это лампочку глотать"- я оч. тяжело всегда переносила эту проц, наотрез отказывалась, а там, себе на удивление быстро согласилась, так у меня еще 2 шт. нашли, назначили на 7 дней медикаментозное лечение, воду в это время не пила, к сожалению, УБИЛИ эту бяку, а потом всего 12 дней я полечилась, так после не было обострений более 5 лет. Сейчас опять вот, весной мучалась, надо СДАВАТЬСЯ ДОКТОРАМ, пролечиться здесь и ехать потом сразу "по водичку"


Последний раз редактировалось Мари 12 апр 2015, 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 06:54   №25  
-
голос
+
Договорились *OK* когда приедите , для меня подробненько про лечение напишите, ну и пошаговую инструкцию .
И фотографии номера, лечебной базы, столовой ну вообще , что можно.
На минеральную воду прям сейчас поехала бы.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение13 апр 2015, 12:31   №26  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник:13 апр 2015, 06:54 №25
Договорились *OK* когда приедите


*acuerdo*
Нам бы вот ВИЗУ в Чехию получить :D *molitva2* , если не получим, тогда ОТЧЕТ будет из Ессентуков :-)

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение20 апр 2015, 15:08   №27  
-
голос
+
ДЕВОЧКИ, только позвонили из сургутского визового центра, нам визу дали!!!!!! *Mauridia* *DANCE* *DANCE* *DANCE*
Док. сдали 10.04, 20.04- уже можно забирать!
ровно 1 рабочая неделя!


За это сообщение автора Мари поблагодарил: Лёка-Кулёка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2015, 00:31   №28  
-
голос
+
alena12346 писал(а):
источник: 8.04.2015 21:35
Страховку делаю в Либерти-страхование, на официальном сайте, там все понятно расписано. В феврале 2015 в Сингапур у меня вышло на двоих на 14 дней 1200 - 1300 руб.

Выбираю страховую компанию.
Ввела на сайте Либерти данные, что-то никак 1300р на двоих на 14дней не выходит *DONT_KNOW* Сейчас курс даже меньше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2015, 01:35   №29  
-
голос
+
гульчик писал(а):
источник: 14.06.2015 1:31
alena12346 писал(а):
источник: 8.04.2015 21:35
Страховку делаю в Либерти-страхование, на официальном сайте, там все понятно расписано. В феврале 2015 в Сингапур у меня вышло на двоих на 14 дней 1200 - 1300 руб.

Выбираю страховую компанию.
Ввела на сайте Либерти данные, что-то никак 1300р на двоих на 14дней не выходит *DONT_KNOW* Сейчас курс даже меньше

У меня получилось, забивайте сумму 30000 и программу а


Вложения:
время: 14.06.2015 1:35, размер: 589.5 Кб
Скачиваний: 194


За это сообщение автора alena12346 поблагодарил: гульчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2015, 10:48   №30  
-
голос
+
alena12346 писал(а):
источник: 14.06.2015 2:35
гульчик писал(а):
источник: 14.06.2015 1:31
alena12346 писал(а):
источник: 8.04.2015 21:35
Страховку делаю в Либерти-страхование, на официальном сайте, там все понятно расписано. В феврале 2015 в Сингапур у меня вышло на двоих на 14 дней 1200 - 1300 руб.

Выбираю страховую компанию.
Ввела на сайте Либерти данные, что-то никак 1300р на двоих на 14дней не выходит *DONT_KNOW* Сейчас курс даже меньше

У меня получилось, забивайте сумму 30000 и программу а

НЕ получается выбрать программу А.
Программу А только для Шенген можно выбрать. А для других стран автоматически программа В

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 20:14  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино