Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2009, 15:46   №1  
-
голос
+
Мы с ребенком (4 года) недавно вернулись из Анапы, отдыхали в детском санатории "Голубая волна". Может кто то тоже там бывал? Давайте поделимся впечатлениями.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2009, 17:45   №2  
-
голос
+
OLGA D
так напишите свой отзыв :-)
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2009, 09:35   №3  
-
голос
+
Мы отдыхали по льготной путевке от Департамента здравоохранения ХМАО. Конечно этот санаторий не похож на те, в которых обычно отдыхают нефтянники и газовики (в плане комфорта). Во-первых он носит статус ФГУ (федеральное государственное учреждение), и во-вторых год постройки этого санатория 1948! На территории несколько корпусов, все они более-менее выглядят нормально.
Очень вежливый, приятный персонал. Новый отремонтированный лечебный корпус с новым современным оборудованием (санаторий бронхо-легочного профиля). Питание хорошее, но дети ели не всё. Жилой корпус (тот, где отдыхают дети с родителями) разделен на два крыла. Одно крыло отремионтированно (пластиковые окна, кондиционеры в каждом номере, ковролин, мебель неплохая). Как потом выяснилось эту часть здания выкупила Администрация ХМАО.
Расположен санаторий на берегу моря, что очень удобно.
Не понравилась территоря санатория: сама территория большая, но нет нормальной детской площадки (есть одна качеля, которая то и гляди рухнет), нет ничего где бы можно было спокойно поиграть детям. Есть игровая комната, но там нет нормальных игрушек.
В общем впечатления положительные, даже не смотря на некоторые мелочи.
______________
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 21:03  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино