Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 146 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2012, 21:49   №106  
-
голос
+
Fabiana писал(а):
источник: 21.10.2012 16:46
вот во мне писарь проснулся 8( :D
хочется кратко и по теме, ан нет накатала :D

20_oxi_11 писал(а):
источник:21 окт 2012, 14:06 №102
У наших северных детишек на солнышке сразу зубы лезут

*viannen4*
20_oxi_11 писал(а):
источник:21 окт 2012, 14:09 №103
набирала, веревку для белья и прищепки

эт куда ж вы ездили %)
мне казалось в любом мало мальски приличном отеле (даже 2*) есть веревка для сушки белья

Бывает, что веревки мало, или вообще нет, или есть, но только в ванной, а там сыро. вообще, весит в чемодане не много, если не пригодится, то и ладно. Мне из 2-х случаев в одном пригодилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2012, 22:28   №107  
-
0 : 1
+
В прошлом году дочке было 1,3 мы летали на кипр, в этом 2,3 летали в эмираты. Оставлять ребенка я и не думала, более того, детям так полезны новые впечатления, у меня ребенок, что в прошлом году, что в этом в восторге от моря, Перелеты, конечно, перенесли, не очень, но вполне терпимо, если на ГВ, то гораздо проще ( в прошлом году на ГВ были). Еще многое зависит от рейса, если по времени неудачный, то это конечно, сразу сказывается (ребенок невыспавшийся, усталый). На кипре в прошлом году было жарко, но мы ходили в трусиках меррис, и замечу, что попа у нее явно не потела особо. Кондеры не включали, разве что ненадолго. В этом году в эмиратах разница температур на улице и в помещениях высокая, я заболела и заразила дочку, но легко поболели. В общем, то я осталась довольна, мне кажется ребенка надо вывозить. Да и зубы действительно лезут, это положительный момент. Кстати, девочки, все кто едут в эмираты, мы покупали книжку ваучеров Entertainer book, советую, если вы активно планируете провести время и у вас не все включено в отеле. Принцип ваучеров такой: покупаешь один, второй получаешь бесплатно (рестораны, экскурсии, аквапарки). Особенно выгодно, когда например вы с кем то решили скинуться и купить вместе книгу, или по очереди едете. Так, например, вход в аквапарк, платишь за одного-второй бесплатно идет и таких ваучеров там три штуки. Книга выпускается раз в год, ваучеры действуют весь год. Будут вопросы - задавайте


За это сообщение автора настасья филипповна поблагодарил: Stroynashka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 00:09   №108  
-
голос
+
20_oxi_11
Спасибо!! Найду эту темку интересную *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 00:13   №109  
-
голос
+
Fabiana писал(а):
источник:21 окт 2012, 15:55 №106
в какой эмират летите, отель?

Шарджа, отель Рамада Шарджа
настасья филипповна писал(а):
источник:21 окт 2012, 23:28 №108
книжку ваучеров Entertainer book,

где ее можно приобрести и сколько стОит?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 08:43   №110  
-
голос
+
Летали с ребенком 2 лет из Сургута в Дубаи через Екатеринбург, тяжело было больше нам, ребенок хорошо перенес перелеты, правда под конец уже капризничал, так как добирались почти целый день,но ничего,это все терпимо. Акклиматизации не было у нас, зубы лезли без температуры и всего этого,наоборот чувствовал себя там намного лучше. Мы брали коляску и таскали везде его и по магазинам и по экскурсиям. Памперсы в эмиратах купить без проблем, те же самые мерисы.Веревку и прищепки мы не брали,так сушили на креслах на балконе, за полдня все высыхало.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2012, 10:28   №111  
-
голос
+
настасья филипповна писал(а):
источник:21 окт 2012, 23:28 №108
книжку ваучеров Entertainer book,

где ее можно приобрести и сколько стОит?[/quote]
Можно в интернете заказать (чуть дешевле выйдет), а в Дубаи можно купить в супермаркетах крупных или в книжных отделах, мы купили в супермаркете рублей где-то 3150, книги различаются по территориям, больше всего ваучеров на дубайское, совсем немного на шарджу, так что незнаю насколько вам это будет выгодно, разве что вы будете ездить развлекаться в дубаи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2012, 12:08   №112  
-
голос
+
Ну вот, для меня все более-менее прояснилось :-) осталось мужа уболтать :D И ждите нас, Эмираты *dance3* *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2012, 22:21   №113  
-
голос
+
Девчонки, а ребёнка в загранпаспорт нужно вписывать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2012, 22:37   №114  
-
голос
+
rassol
я своему отдельный сделала старого образца, за 2 недели был готов.
но вроде и вписать можно *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Новое сообщение01 дек 2012, 22:20   №115  
-
голос
+
Добрый вечер ...
Девочки подскажите , а кто шубку покупал в ОАЭ ???
Поделитесь секретами где конкретно приобретали ...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2012, 12:07   №116  
-
0 : 1
+
Ксю82
Покупала шубку в Планете меха. Очень понравилась шубка из новой итальянской коллекции,модель Коко-Шанель,цена на наши деньги 250 т.р.,хотела уходить,так как шубу покупать не планировала,предложили поторговаться с хозяином магазина через переводчика. В итоге, стоило поулыбаться и сказать что мне уж очень понравилась шубка, продали мне ее за 115 тыс.руб.Так что торгуйтесь,вам обязательно скинут
______________
Изображение

Новое сообщение04 дек 2012, 17:52   №117  
-
голос
+
Нда вот это скидочки ... здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Скажите, а расплачивались наличной или картой ???
Как то боязно везти наличку на шубку ...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2012, 18:43   №118  
-
голос
+
я читала на различных форумах, что они если картой расплачиваетесь, то берут процента 2 за обналичку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2012, 13:53   №119  
-
голос
+
Ксю82
расплачивались с карты, процент не брали:)
______________
Изображение

Новое сообщение05 дек 2012, 20:50   №120  
-
голос
+
Спасибки ...
Буду расплачиваться тоды картой ...
Думаю терминалы там уж точно везде есть ...
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 146 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:49  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино