Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Новое сообщение05 мар 2012, 18:18   №1  
-
голос
+
Девочки, кто был в Париже и Диснейлэнде, нужен совет на какие экскурсии стоит ехать с ребенком, а на какие не стоит. Что нужно обязательно увидеть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 18:29   №2  
-
голос
+
Elenka писал(а):
источник:05 мар 2012, 18:18  №1 
Девочки, кто был в Париже и Диснейлэнде, нужен совет на какие экскурсии стоит ехать с ребенком, а на какие не стоит. Что нужно обязательно увидеть.

присоединяюсь к вопросу, мы тоже хотим детишек везти во французский диснейлэнд летом.
а вы путевки уже купили?

Новое сообщение05 мар 2012, 18:48   №3  
-
голос
+
Мы ещё только планы строим. Сначала всё обдумаем, разузнаем, а потом за путевками *DANCE*

Новое сообщение06 мар 2012, 01:45   №4  
-
голос
+
мы были в апреле того года,спрашивайте,что интересно,постараюсь ответить,при выборе атракционов зависит рост ребенка *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 10:22   №5  
-
голос
+
лисёныш , у меня куча вопросов, если вы не против. Во-первых как вы думаете, какое время года для такого путешествия лучше выбрать и с какого возраста ребенку там будет интереснее? Я слышала, что там вроде как разделено на два парка, один со всеми диснеевскими прибамбасами, а второй для более взрослых (с экстримальными атракционами) - это так? Они прям рядом?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 10:32   №6  
-
голос
+
Мама_Ира

http://www.disneylandparis.ru/ Вот здесь все подробно по этот парк развлечений написано, я там была, и, конечно, обязательно повезу туда сына, лет в 7 точно!


За это сообщение автора evg поблагодарил: Мама_Ира
Новое сообщение06 мар 2012, 18:00   №7  
-
голос
+
Мама_Ира
писала,писала Вам и все стерлось=))я абсолютно не против,помогу,чем смогу,тем более,что тур я разрабатывала себе сама,нюансов много всяких :-) по первому вопросу,время года-чесслово,ответить на этот вопрос затрудняюсь,т.к. мы семьей были с 19.04.по 21.04 в Диснейленде погода стояла замечательная +28 градусов,после Диснейленда жили в Париже погода стояла 30-33 градуса,не могу найти фото,для наглядности,где туристы на площади ок.Лувра,сидят засунув ноги в воду :D остужаются. по второму вопросу-нашим детям было 6 и 11 лет,они были в восторге,причем,путешествие у нас было по всей Европе,но запомнился им только-Диснейленд,по поводу атракционов,самые классные-экстремальные карусели,детям на них вход,только при росте 120см.,тут уж определяйтесь сами,дочь у нас была 116 см.,на несколько атракционов не попала,но на один мы все-таки ее смогли провести "Рок-н-Ролл",я думала, у меня сердце выскочит,что уж говорить о ребенке,ужас в ее глазах я увидела :D вообще эксперементировать вам не советую.самые экстремальные,даже для взрослых -"Тундра"(Big Thunder Mountain),"Спайс"(Space Mountain),Рок-н-Ролл Аэросмит,Башня Ужаса(Tower of Terrore),Moteurs....Action!, и Армагедон,все остальное просто карусельки,но это на мой взгляд :D ,а если любители всякого рода приведений,то Дом Фантома ждет вас :D я туда не ходила,но муж и старший ребенок были в восторге,взахлеб рассказывая про внезапно появившиеся над головой отрубленные головы в 3Dформате 0_ ,вообще я такое не люблю :D если ваш ребенок свободно болтает на английском,французском можно посетить интерактивное представление со Стичем,перевода на русском нет,поэтому наши дети смотрели на все и всех большими глазами.очень советую посетить школу Диснея,там детей учат рисовать героев.на сайте полной информации-нет, бронировала я все через английский сайт,т.к. в русскоязычной версии бронь сделать было невозможно. действительно,есть разделение парков,но не более того,оба парка рядом,если это можно так назвать :D просто территория парков,как полсургута :D и в каждом есть и экстрим и более менее "спокойные"атракционы.еще,забыла написать про жуткие очереди,чтобы попасть на одну карусель нужно выстоять ок.1часа *PARDON* ,но,есть волшебные кассы Фаст Пасс,кажется так называются,пропуск на определенное время на самые популярные аттракционы. Засовываете свой входной билет в автомат, на котором написано fast pass и получаете пропуск с указанием времени, когда вы можете прийти на аттракцион, минуя очередь. Это бесплатно.Обязательно закажите завтрак с диснеевскими героями,не пожалеете.ох,окунули Вы меня в воспоминания,ооочень еще хочу туда попасть,мы с мужем чувствовали себя там-детьми *ROFL* катались,визжали *ROFL* еще там на каждом углу сувениры-правда,на мой взгляд оооочень дорогие-шариковая ручка-5евро,конфетка-2,5 евро.ну вроде,как смогла обрисовала,если,что не понятно,спрашивайте.пока писАла,упустила,что ни словечка не написала об атракционе "Индиана Джонс",Пираты Карибского моря,Капитан Немо....эхххх,очень хочу туда еще!!!!там -СКАЗКА!!!!!


За это сообщение автора лисёныш поблагодарил: Мама_Ира
Новое сообщение06 мар 2012, 19:05   №8  
-
голос
+
А в Париже какие экскурсии брали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 19:28   №9  
-
голос
+
лисёныш
почитала Вас..... мне показалось что 3-х летнему Ре, там делать нечего? *DONT_KNOW*
или все таки есть малышастиковые атракционы?

Новое сообщение06 мар 2012, 19:43   №10  
-
голос
+
Мы не брали экскурсии,все планировали сами.есть на Сене такой кораблик я не помню как он называется,но суть его такова,кораблик плывет по Сене и останавливается в самых экскурсионных местах,выбираешь для себя маршрут,садишься и плывешь,выходишь на определенной станции,все смотришь,дальше снова идешь на остановку кораблика и продолжаешь знакомство со столицей Франции.частота хождения кораблика очень удобная,через каждые 17мин.

Новое сообщение06 мар 2012, 19:45   №11  
-
голос
+
Козипендрия
Есть,слоники летающие,кружечки крутящиеся и кажется все,боюсь что трехлетний ребзик и не поймет все происходящее вокруг,но это мое мнение *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 19:51   №12  
-
голос
+
лисёныш писал(а):
источник:06 мар 2012, 19:45  №11 
боюсь что трехлетний ребзик и не поймет все происходящее вокруг

да я вот тоже так думаю...... но муж пока настаивает..... подумаем......

Новое сообщение06 мар 2012, 20:25   №13  
-
голос
+
Ну...если муж настаивает,тогда дело за малым :D но,я бы не решилась,мы своего 4х месячного оставляли дома с бабушкой и дедушкой. *PARDON*

Новое сообщение06 мар 2012, 20:53   №14  
-
голос
+
Elenka
Я Вам завтра напишу где были,поищу свои путевые заметки;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 21:36   №15  
-
голос
+
лисёныш писал(а):
источник:06 мар 2012, 20:25  №13 
мы своего 4х месячного оставляли дома с бабушкой и дедушкой.

а я не хочу оставлять, нашей младшенькой на тот момент будет 8-9 мес. Наверное выберем другой отдых.... спасибо за совет1 *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 20:31  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино