Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Новое сообщение28 июн 2013, 13:11   №61  
-
голос
+
sandra05051Условия конечно близки к эстремальным. Едем с мамой, поэтому такой вариант нам не подойдет. Вам спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 13:14   №62  
-
голос
+
LuNa82
:D ну да!:) есть немного!:) я поэтому и написала,что сдается комната,а не квартира. :) но зато в центре!)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 16:30   №63  
-
голос
+
LuNa82
зачем именно квартира? посмотрите мини-гостиницу или хостел. дешевле, надежнее. и расположение часто прямо в центре.
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение30 июн 2013, 15:14   №64  
-
голос
+
Krasanna
Ага, тоже выбрали надежность и остановили свой выбор на Супер Хостеле на Пушкинской 11 *OK* Квартира удобнее тем что ванная своя, в хостелах и мини отелях, как правило, ванна общая на несколько номеров.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 17:00   №65  
-
голос
+
LuNa82
В хостелах бывают часто 1, 2 номера с собственным санузлом. Например "мармелад" на Малой Морской. Сама там останавливалась. 3 минуты до Эрмитажа!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение01 июл 2013, 08:12   №66  
-
голос
+
Krasanna
Еле нашла этот Мармелад - сейчас он называется Bonn-apart. На букинге бронирование этого отеля невозможно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2013, 14:24   №67  
-
голос
+
LuNa82
ааа..ну я бронировала просто по телефону и электронке... предоплта за сутки, остальное на месте
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2013, 11:27   №68  
-
голос
+
Напротив хостела Бон аппарт есть чудесный мини-отель "Старая Вена". Я там останавливалась в предыдущую свою поездку...Просто в восторге! Вот их сайт: http://vena.old-spb.ru/

Просто глянула сейчас отзывы по Бон аппарту, так как тоже собираюсь в Питер, наткнулась на такой:

"Остановились в хостеле с 20 по 21 марта 2013. Цены дешевле но и сервиса нет(Кровати не заправлены постельное в пакете, порядок если живёшь больше суток не наводят хотя деньги берут), администратор которая в это время находилась там вообще разговаривать не умеет только упрёки и вытащить лишнюю тыщёнку за курение в туалете, оборудованных мест для курения нет.... Приходит обнюхивает и сразу бежит штраф выписывать.... а про элементарный порядок в номере такой как выкинуть мусор-забывает. Одним словом сняли номер за 2500 +штраф 1000 и лучше за 3500 снять номер напротив в гостинице "старая вена" и администраторы общаются с уважением и в наше отсутствие заправляются кровати выносится мусор наводят порядок и есть оборудованные места для курения и никто лишних денег не вытягивае.... Советую в этом хостеле не заселяться чтобы не портить себе отдых или командировку... "

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2014, 09:44   №69  
-
голос
+
Всем привет! Вот и я наконец-то решилась на поездку! Хотим поехать с дочкой 13 лет на весенних каникулах. Посмотрела гостиницы- отели, средняя цена 4 тысячи за сутки, т.е нам за 5 дней 20 тысяч выйдет ночлег...
Поэтому решили снять квартиру. Подняли всех знакомых, квартиру нашли. *rom*
Теперь второй вопрос-как организовать себе экскурсии, не пользуясь услугами тур. оператора? Путешественники- поделитесь опытом! Буду оч. признательна!
______________
Мои детки-моё счастье ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2014, 09:52   №70  
-
голос
+
Ilosha
в историческом центре можно спокойно купить билеты в музеи, доехать на метро и прогуляться до музеев ( купите карту города или заранее скачайте)
- Эрмитаж(выходной понедельник)
- Русский музей( выходной вторник)
главное- удобная обувь


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Ilosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2014, 10:21   №71  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник:25 фев 2014, 10:52 №70
главное- удобная обувь

и паспорт РФ , тк билеты для иностранцев стоят дороже


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарил: Ilosha
Новое сообщение25 фев 2014, 10:30   №72  
-
голос
+
Ilosha писал(а):
источник:25 фев 2014, 10:44 №69
Теперь второй вопрос-как организовать себе экскурсии, не пользуясь услугами тур. оператора? Путешественники- поделитесь опытом! Буду оч. признательна!

Я смотрела вот здесь http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=48 , очень много информации.


Последний раз редактировалось Энарета 25 фев 2014, 10:32, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Энарета поблагодарил: Ilosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2014, 10:36   №73  
-
голос
+
Ilosha
На Невском проспекте, возле Гостинного двора предлагается множество экскурсий. В музеи можно съездить и самим, воспользовавшись метро, а вот в пригород(Петергоф, Екатерининский дворец) лучше все таки с экскурсией(приобретается возле гостинного двора) По дороге много всего интересного рассказывают, да и не надо заморачиваться с пересадками с одной электрички на другую... Доехать самим можно, но не всегда это оправданно...Ездила туда и своим ходом и с экскурсией. :) Еще из недавних достопримечательностей, которые я посетила в октябре этого года и которые не предлагаются в экскурсионных бюро Питера-это музей советских игровых автоматов. Там рассказывают и про историю и монетки выдают на игру! Были вчетвером с друзьями(возраст от 24 до 32 лет) - все в восторге! :) Наигрались и напились лимонада из автоматов! :)
И еще,если вы едете в первый раз, можно воспользоваться автобусом, на который необходимо купить билет, который действителен то ли в течение дня, то ли в течение двух дней. Покупаете билет, садитесь на свободное место, вставляете наушники и выбираете язык на котором хотите слушать экскурсию. На кажой остановке можно выходить из автобуса,гулять и затем садиться на следующий подъехавший автобус и продолжать слушать экскурсию. Очень удобно. Вот ссылка: citytourspb.ru/‎


За это сообщение автора sandra05051 поблагодарил: Ilosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2014, 10:55   №74  
-
голос
+
Ilosha

Каждый год бываю в Питере, многое смотрю сама, а загородные тоже возле Гостинки беру, не знаю как сейчас, а раньше в Константиновский дворец (Стрельна) в резиденцию президента России можно было только организованно попасть. На одной из экскурсий, услышала, что когда праздновалось 300-летие Питера, в 2003г. было разработано 365 экскурсий, по числу дней в году. Так что каждый день в течение года можно на новую экскурсию!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Ilosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2014, 13:20   №75  
-
голос
+
freken Snork
улыбаемся и машем
Энарета
sandra05051
Лягуха Путешественница
Девочки, спасибо за Ваши бесценные советы *rom*
______________
Мои детки-моё счастье ;)


Последний раз редактировалось Ilosha 25 фев 2014, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 22:54  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино