Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2013, 15:41   №46  
-
голос
+
Еще в школьные времена ездила в питер, жили мы в гостинице "Охтинская". Утром нас кормили в гостинице,вкусно и сытно. На обед мы пролетали,поэтому ходили кушать неподалеку в столовую,кажись при школе. Номера были трех и двух местные, все культурно, туалет и ванна в номере,холодильник был. А вот как-то раз нас возили в "Белые ночи" кушать и это ужас. Моя сестра жила в этой гостинице, она года на два раньше меня была там. Из ее воспоминаний -кровать в номере двухместная одна и еще раскладушка, так делали номера на троих,но и удобства все на этаже, с утра не умоешься короче. У нас в номерах отдельные кровати были,даже в трехместном. И вид был красивый из окна, на р.Охта

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2013, 08:08   №47  
-
голос
+
Мы с сыном на два дня хотим смотаться, наверное смысла нет на столь короткое время ехать, тем более первый раз, как думаете девушки? И что можно осмотреть за столь короткое время? Может у кого есть опыт быстрых экскурсий?

Новое сообщение07 май 2013, 08:16   №48  
-
голос
+
tanj862
Один день - петродворец (петергоф), второй - галопом по эрмитажу :D и кунсткамеру)) (хотя все зависит от ваших интересов, конечно, можно и какие то другие места выбрать), либо сесть на экскурсионный автобус и несколько часов по городу покататься -посмотреть
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2013, 08:30   №49  
-
голос
+
tanj862
Если на 2 дня только, то просто погуляйте по городу имхо, все равно с гидом это максимум 2-3 экскурсии в день.
Лучше погуляйте по Невскому, сходите на Исакиевскую площадь (там же и Медный всадник), на стрелку васильевского острова..в петропавловскую крепость, там же рядом Аврора, еще Спас-на-Крови (рядом с Невским) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2013, 09:06   №50  
-
голос
+
Я тоже думаю, что если на пару дней, то лучше просто по городу гулять и по пути в соборы заходить. В Петергоф ехать далеко, Эрмитаж огромный да и за билетами пару часов можете простоять. Сам город вас очень обрадует своими красотами, так что мое мнение, просто погуляйте.
Приятной поездки вам!!! *rom*
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2013, 09:55   №51  
-
голос
+
Спасибо Вам девочки за советы *rom* , но я так и не попала в Питер как мечтала :'( теперь если только осенью поеду, но все равно спасибо всем :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2013, 12:36   №52  
-
голос
+
Мы с мужем тоже осенью(в сентябре) собираемся в Питер. :) Могу сказать по опыту работе в туризме, что очень хороший туроператор Верса. Они специализируются именно на турах в Питер. На их сайте можно найти различные программы,где в стоимость уже будут включены экскурсии. Так же экскурсии можно докупить отдельно!:) Если будут вопросы, задавайте!:) В Питере я была, но не групповым туром, зато отправляла туристов!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2013, 21:27   №53  
-
голос
+
Верса, действительно хорошая турфирма. Никогда не подводили. Доверяем им школьные групки.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2013, 21:44   №54  
-
голос
+
sandra05051
мне Верса наоборот не понравилась :-( , мотивируя пробками, везли по объездной из Павловска и Петергофа, и получалось дольше в дороге, чем в музее.Вот если бы предупредили, сколько ориентировочно займет по времени дорога, было б совсем замечательно, лучше самостоятельно добираться и больше времени в парках проводить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2013, 13:14   №55  
-
голос
+
freken Snork это да...но тут скорее весго сложно спрогнозировать пробки..

Новое сообщение27 июн 2013, 10:42   №56  
-
голос
+
Подскажите проверенные фирмы, у которых снимали квартиры? Или где их можно поискать? Может у кого-то родственники сдают? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 11:01   №57  
-
голос
+
LuNa82
мы с подругами как-то снимали комнату в квартире...если интересует, то могу найти контакты.

Новое сообщение27 июн 2013, 14:11   №58  
-
голос
+
sandra05051
Поищите, пожалуйста! Нас трое, надеюсь комната не очень маленькая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 14:17   №59  
-
голос
+
sandra05051 писал(а):
источник:17 июн 2013, 14:14 №55
но тут скорее всего сложно спрогнозировать пробки.

так в том-то и дело, пробок на объездной не было, а ехали больше 3 часов fingal :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 14:53   №60  
-
голос
+
LuNa82
мы снимали комнату у знакомого(он живет с мамой и сестрой). То есть они живут в этой же квартире, но нам выделили комнату и выдали ключи!:) Из плюсов, квартира в центре Питера, из минусов(которые получаются из плюсов), так как квартира в центре, нормального водоснабжения там нет...там есть бак, который нагревается.Нам было удобно, так как мы были студентами и в квартире и ночевали то редко...Если не передумали, скажите будут ли 3 взрослых либо 2 взрослых+ребенок? И на какие даты и продолжительность!:) Я все передам, мне напишут цену, я вам ее скину, а дальше дам контакты человека.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 06:03  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино